Перейти к содержанию

Сосу энергию?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Правда ли что я забираю энергию мужчины и поэтому он не решается перевести отношения на новый уровень? 

28.01.22 в 18:58 Лагуна Бич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

смотрю по вашей карте.

как распознать энергетического вампира. Вот некоторые признаки вампиризма.

1. Они обожают вызывать сострадание и жалость у других – это дает им большую подпитку 

.2. Они питаются через негативное внимание к себе: любят провоцировать ссоры и драки вокруг себя

 3. Они лживы и неискренни с людьми

 

как это может быть отражено в карте,  у7 испытывает негативную рецепцию по отношению к у1 юпитер у7 изгоняет меркурий  у1, у1 ведет себя не совсем обычно меркурий у1 в ретрограде а ретрорад не естественное движение планеты , ну и наконец у1 может быть показан меркурием двойственной планетой по натуре, меркурий натуральный управитель плутов лжецов, и в карте все эти признаки присутствуют, так что ВЫ энергетический вампир

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Александр Барулев сказал:

смотрю по вашей карте.

как распознать энергетического вампира. Вот некоторые признаки вампиризма.

1. Они обожают вызывать сострадание и жалость у других – это дает им большую подпитку 

.2. Они питаются через негативное внимание к себе: любят провоцировать ссоры и драки вокруг себя

 3. Они лживы и неискренни с людьми

 

как это может быть отражено в карте,  у7 испытывает негативную рецепцию по отношению к у1 юпитер у7 изгоняет меркурий  у1, у1 ведет себя не совсем обычно меркурий у1 в ретрограде а ретрорад не естественное движение планеты , ну и наконец у1 может быть показан меркурием двойственной планетой по натуре, меркурий натуральный управитель плутов лжецов, и в карте все эти признаки присутствуют, так что ВЫ энергетический вампир

Ни один из признаков вампиризма не соответствует. В отношениях со мной мир, забота и любовь. Никаких обманов, скандалов и негатива нет.

Вопрос задала потому, что отношения никак не переходят на новый уровень. Я заметила, что мужчина устает после встреч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Марин_а сказал:

Я заметила, что мужчина устает после встреч. 

это ли не показатель вампиризма. от нормальной женщины мужчина уставать не будет, он будет желать ее вновь, Вы сами подтвердили свой вампиризм

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

это ли не показатель вампиризма. от нормальной женщины мужчина уставать не будет, он будет желать ее вновь, Вы сами подтвердили свой вампиризм

Никаких ссор, проблем, и лжи нет. Между нами прекрасные отношения, мы отлично проводим время.  Почему устает, не знаю. Может из-за того, что надо уделять много внимания, поздно ложимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а карта ,заметьте на ваше место показывает совсем другую картину

меркурий у1 изгоняет юпитер у7 т.е. вредит ему

38 минут назад, Александр Барулев сказал:

Они лживы и неискренни с людьми

юпитер у7 по рецепции изгоняет меркурий 

39 минут назад, Александр Барулев сказал:

Они питаются через негативное внимание к себе

 

42 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Они обожают вызывать сострадание и жалость у других – это дает им большую подпитку 

луна сердце кверента его эмоциональная часть, находится в обители юпитера и при этом изгоняет меркурий.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

а карта ,заметьте на ваше место показывает совсем другую картину

меркурий у1 изгоняет юпитер у7 т.е. вредит ему

юпитер у7 по рецепции изгоняет меркурий 

 

луна сердце кверента его эмоциональная часть, находится в обители юпитера и при этом изгоняет меркурий.

Мало что карта говорит. Я искренне люблю мужчину, забочусь о нем и никогда не обманывала и не устраиваю скандалы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Марин_а сказал:

Мало что карта говорит

а зачем тогда обращаетесь на астрологический форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

а зачем тогда обращаетесь на астрологический форум.

Если хорар говорит неправду... Я не изгоняю мужчину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Марин_а сказал:

Если хорар говорит неправду... Я не изгоняю мужчину 

  Хорар всегда говорит правду, если следовать правилам работы с ними...

11 часов назад, Марин_а сказал:

Правда ли что я забираю энергию мужчины и поэтому он не решается перевести отношения на новый уровень? 

28.01.22 в 18:58 Лагуна Бич

Вопрос задан с нарушениями правил Хорарной Астрологии, поэтому любой ответ может быть ошибочным...

Что касается "забирать Энергию", так для этого отношения и нужны, именно для обмена Энергией. Женщина берет Ян (мужскую) Энергию а мужчина Инь (женскую) Энергию...

Хотите узнать правду задавайте хорару правильно  после 21 марта, или смотрите по синастрии, возможен вампиризм вообще...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Паша Алексеев сказал:

  Хорар всегда говорит правду, если следовать правилам работы с ними...

Вопрос задан с нарушениями правил Хорарной Астрологии, поэтому любой ответ может быть ошибочным...

Что касается "забирать Энергию", так для этого отношения и нужны, именно для обмена Энергией. Женщина берет Ян (мужскую) Энергию а мужчина Инь (женскую) Энергию...

Хотите узнать правду задавайте хорару правильно  после 21 марта, или смотрите по синастрии, возможен вампиризм вообще...

Может из-за того, что я жду от него действий, он это чувствует и его это напрягает, типа должен что-то? Может и не вампиризм. Нампиры как-то у них одни драмы, скандал и эгоизм, а я все любовь и забота.

 

Я вот думаю может во сне мало энергии женской, чтобы наполнить мужчину правильно?

А может в мужчине самом очень мало энергии, поэтому он быстро опустошается?

Изменено пользователем Марин_а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, Марин_а сказал:

Может из-за того, что я жду от него действий, он это чувствует и его это напрягает, типа должен что-то? Может и не вампиризм. Нампиры как-то у них одни драмы, скандал и эгоизм, а я все любовь и забота.

 

Я вот думаю может во сне мало энергии женской, чтобы наполнить мужчину правильно?

А может в мужчине самом очень мало энергии, поэтому он быстро опустошается?

Если нет Энергии, то это "труп", другой вопрос что канал для Энергии закрыт, или обмена нет...

А вампиризм вполне может и через удушающую любовь или заботу проявляться...  И также обесточивать... Есть еще и эффект встречного пала, когда навстречу одной стены огня (Энергии) пускают встречный и они гасят друг друга.. Своего рода "короткое замыкание"...

В любом случае чтобы разобраться нужно либо правильно вопрос задать, либо по аспектарию разбираться...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

Если нет Энергии, то это "труп", другой вопрос что канал для Энергии закрыт, или обмена нет...

А вампиризм вполне может и через удушающую любовь или заботу проявляться...  И также обесточивать... Есть еще и эффект встречного пала, когда навстречу одной стены огня (Энергии) пускают встречный и они гасят друг друга.. Своего рода "короткое замыкание"...

В любом случае чтобы разобраться нужно либо правильно вопрос задать, либо по аспектарию разбираться...

Канал закрыт - это кто-то может влиять на отношения извне??

Я задала заного вопрос, надеюсь уже правильно

 

 

Изменено пользователем Марин_а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Марин_а сказал:

Канал закрыт - это кто-то может влиять на отношения извне??

Я задала заного вопрос, надеюсь уже правильно

 

 

Правильно тот же вопрос Вы можете задать только после 21 марта, все остальное Вас только еще больше запутает. К тому же вопросы типа "зачем", "почему" "что делать" вне сферы действия Хорарной Астрологии.

"Правильный" вопрос всегда дает четкий и однозначный ответ либо "да" либо "нет", и уже только потом можно уточнять когда, почему и т.д., а любое уточнение может оказаться только предположением или  домыслом...

 

Если канал закрыт, то открыть его может кто угодно, но вам это сделать проще и менее болезненно в перспективе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 29.01.2022 в 05:59, Марин_а сказал:

и поэтому он не решается перевести отношения на новый уровень? 

А Вы встречаетесь у него или у Вас.Просто,присмотритесь где он относится к Вам получше,так как разные спальни с разными энергетиками и какая-то из них не подходит для обеих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...