Перейти к содержанию

Что-то не так?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

не стоит нарушать правила форума .

Я не правильно задала вопрос, карта была нерадикальна. Сейчас я правильно задала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Марин_а сказал:

Я не правильно задала вопрос, карта была нерадикальна. Сейчас я правильно задала.

1. Вы задали вопрос с нарушением правил Хорарной Астрологии

2. Каждый участник имеет право задать только один вопрос в месяц бесплатно.

3. Игнорирование правил может привести к кармическим долгам и ухудшать Вашу Судьбу...

4. Нельзя получить правильный ответ от Хорарной карты задавая один и тот же вопрос многократно, даже на разных форумах, раньше, чем Солнце перейдет в следующий кардинальный знак... В настоящий период - раньше 21 марта...

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Паша Алексеев сказал:

1. Вы задали вопрос с нарушением правил Хорарной Астрологии

2. Каждый участник имеет право задать только один вопрос в месяц бесплатно.

3. Игнорирование правил может привести к кармическим долгам и ухудшать Вашу Судьбу...

4. Нельзя получить правильный ответ от Хорарной карты задавая один и тот же вопрос многократно, даже на разных форумах, раньше, чем Солнце перейдет в следующий кардинальный знак... В настоящий период - раньше 21 марта...

 

Поняла, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Паша Алексеев сказал:

1. Вы задали вопрос с нарушением правил Хорарной Астрологии

2. Каждый участник имеет право задать только один вопрос в месяц бесплатно.

3. Игнорирование правил может привести к кармическим долгам и ухудшать Вашу Судьбу...

4. Нельзя получить правильный ответ от Хорарной карты задавая один и тот же вопрос многократно, даже на разных форумах, раньше, чем Солнце перейдет в следующий кардинальный знак... В настоящий период - раньше 21 марта...

 

Если астрология может что-то ухудшать, то становится понятным какие силы ею управляют... Я не верю в карму, это программирование рабов на страдание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Марин_а сказал:

Если астрология может что-то ухудшать, то становится понятным какие силы ею управляют... Я не верю в карму, это программирование рабов на страдание

Верить или не верить дело личное, но с неба падают камни и течет вода, даже если в это не верить...  ))) А травмы наносит не топор, а очумелые ручки, в Астрологии это собственный мозг вытворяет... 

 

Вам сказали, а как пользоваться - Ваше лично дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Верить или не верить дело личное, но с неба падают камни и течет вода, даже если в это не верить...  ))) А травмы наносит не топор, а очумелые ручки, в Астрологии это собственный мозг вытворяет... 

 

Вам сказали, а как пользоваться - Ваше лично дело...

Спасибо за информацию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 29.01.2022 в 21:02, Марин_а сказал:

Что-то не так с моей женской энергией, чтобы наполнить моего мужчину?

Это что-то не так с вашей энергетикой изголовья.Могу глянуть на фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...