Перейти к содержанию

Продажа авто для закрытия долгов


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Летом запланировала продать свою любимую машину. Жертвую ей, чтоб погасить кредиты, оставшиеся после развода на мне. Это также освободит меня от рабства на нелюбимой работе и даст свободу для смены рода деятельности.

Вопрос: осуществятся ли гладко эти планы и хорошо ли мне от этого будет, легче ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Галя сказал:

осуществятся ли гладко эти планы и хорошо ли мне от этого будет, легче ли?

Здравствуйте!

Планов - громадьё, но карта может отвечать только на один вопрос иногда на некоторые смежные.

Карта 1.02.2022 10:52 34E22 53N15 +3. Выделены 1 дом и дома с 9 по 12. Карта может ответить на вопрос по теме работы, про продажу автомобиля - неизвестно.

По поводу работы информация странная - с одной стороны Венера У1 соединяется с куспидом 10 дома, что может говорить об успехе. Но при этом Венера находится в стационаре, поэтому, скорее всего, вы останетесь на текущей работе, но, возможно, будет какое-то предложение, которое будет для вас улучшением. Луна в сожжении - это может говорить о большом эмоциональном и физическом напряжении - в соединении с Сатурном - будете пропадать на работе. Сожжение Луны может также говорить о том, что особо выбора не будет, по крайней мере, вы других вариантов видеть не будете.

image.png.590f1513e72891e3274a7ffb3302458b.png

Изменено пользователем Александр Ковчан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Александр Ковчан сказал:

 Выделены 1 дом и дома с 9 по 12. Карта может ответить на вопрос по теме работы, про продажу автомобиля - неизвестно.

Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за прогноз. 

Так странно,  задавая вопрос, меня волновала в первую очередь машина и отказ от неё.

Про работу трактовка скорее расстроила, потому как оставаться там совершенно не по душе с любыми предложениями, именно чтобы не "пропадать на работе" и в пользу занятий с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.02.2022 в 01:19, Галя сказал:

осуществятся ли гладко эти планы и хорошо ли мне от этого будет, легче ли?

Из Ханты-Мансийска вопрос озвучен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Денис Караваев сказал:

Из Ханты-Мансийска вопрос озвучен?

Да

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а время задания вопроса Вы не помните, вполне возможно что карта на ваше место будет более радикальной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

а время задания вопроса Вы не помните, вполне возможно что карта на ваше место будет более радикальной .

Понедельник, 23:19 по московскому времени, у нас +2 ч, не спалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.02.2022 в 01:19, Галя сказал:

осуществятся ли гладко эти планы и хорошо ли мне от этого будет, легче ли?

Всё будет хорошо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Александр Барулев сказал:

т.е вопрос был задан в 01:19 по местному времени уже 01.02

Всё верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта выделяет 3 и 4 дома но ни как не те проблемы которые озвучены, что-то связанное с делами по этим домам, хотя фортуна под управлением венеры которая управляет 8 домом и это как раз кредиты , да и луна в зоне сожжения солнца у10 дома - работа , да проблемы есть и они навалились на Вас, фортуна акцидентально в 12 доме страшно,  но волноваться не стоит, венера в стационаре кредиты подождут , солнце ущербное и продолжает таким быть , так что есть смысл сменить работу , решив хотя бы одну проблему.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Денис Караваев сказал:

Всё будет хорошо.

Вчера с мобильного устройства и без пояснения, исправляюсь:

Вы, @Галя, и ваши финансовые средства (в т.ч. движимое имущество) представлены Марсом S1 в III поле в Козероге и в наличии какая-то переоценка возможностей в планах продажи авто и покрытия долговых обязательств и, конечно, нежелание ступать таким путём (жертва любимой машины). Но всё же Марс догоняет Венеру S7 и S8, что представляет как потенциальных клиентов на покупку машины, так и финансовые манипуляции в этой связи, т.е. какие-то события по рассматриваемому вопросу будут иметь место в сроках порядка 12 ед. времени. В вопросную формулировку вы закладывали сроки лето текущего года, т.е. если положить, что 12 ед. - это недели/месяцы, то выходит либо начало мая, либо уже начало следующего года (скорее всего первое и вопрос решится до лета 2022).

Луна в преддверии новолуния указывает как на новый цикл, так и на сложность всего предстоящего: начинать с нуля всегда непросто. Осталось лишь набраться решимости (Марс в падающем от угла, новолуние - ущерб Луны) и есть смысл в ваших долгосрочных планах ("не собираюсь продавать завтра же или на днях").

Image 1.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Денис и Александр, большое спасибо за уделённое внимание и прогнозы!

Обязательно дам обратную связь, как будет.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 31.01.2022 в 23:19, Галя сказал:

осуществятся ли гладко эти планы

Могу глянуть на фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.По нему можно определиться с везучим месяцем и что сделать,чтобы везение стало постоянным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 11.02.2022 в 12:36, Просто практик сказал:

Могу глянуть на фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.По нему можно определиться с везучим месяцем и что сделать,чтобы везение стало постоянным.

Спасибо, нет желания прибегать к этой практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 31.01.2022 в 23:19, Галя сказал:

Это также освободит меня от рабства на нелюбимой работе

Мое бы Вас точно освободило от рабства.Хватило бы месяца три-четыре и Вы свободны.

Но "не хотите,не ешьте"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...