Перейти к содержанию

Есть ли вероятность брака в 2023 году и рождения ребёнка в 2024 году ?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

23.05.1995 16:20 краснодон 

живу в г Харьков 8 лет 

делали ранее ректификацию 16:17:30, но правильное ли это время я не знаю 

помогите, пожалуйста 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Jane23 сказал:

23.05.1995 16:20 краснодон 

живу в г Харьков 8 лет 

делали ранее ректификацию 16:17:30, но правильное ли это время я не знаю 

помогите, пожалуйста 

 

По указанным Вами данным рождение ребенка возможно в этом году,  а замуж Вы "вышли" 3-4 года назад... При этом Вы можете выйти замуж весной, если воспользуетесь подсказками своей карты и приложите к этому серьезные усилия.

Благоприятные же условия для замужества, если просто ожидать и "плыть по течению" сложатся через 3-7 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Паша Алексеев сказал:

По указанным Вами данным рождение ребенка возможно в этом году,  а замуж Вы "вышли" 3-4 года назад... При этом Вы можете выйти замуж весной, если воспользуетесь подсказками своей карты и приложите к этому серьезные усилия.

Благоприятные же условия для замужества, если просто ожидать и "плыть по течению" сложатся через 3-7 лет...

У меня три года отношения были тяжёлые, не брак, а официально предложение мне сделали 9 января 2022 года, но я отказалась по некорыстолюбиво причинам

Подскажите, видите ли вы у меня переезд в другой город в течении двух следующих лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Jane23 сказал:

У меня три года отношения были тяжёлые, не брак, а официально предложение мне сделали 9 января 2022 года, но я отказалась по некорыстолюбиво причинам

Подскажите, видите ли вы у меня переезд в другой город в течении двух следующих лет ?

По некоторым* опечатка в тексте выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Jane23 сказал:

У меня три года отношения были тяжёлые, не брак, а официально предложение мне сделали 9 января 2022 года, но я отказалась по некорыстолюбиво причинам

Подскажите, видите ли вы у меня переезд в другой город в течении двух следующих лет ?

Добрый день, в соляре есть указания на переезд в этом солярном году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Jane23 сказал:

У меня три года отношения были тяжёлые, не брак, а официально предложение мне сделали 9 января 2022 года, но я отказалась по некорыстолюбиво причинам

Подскажите, видите ли вы у меня переезд в другой город в течении двух следующих лет ?

По правилам форума каждый участник имеет право только на один бесплатный вопрос  течении месяца. Если вопрос для Вас важен, выбирайте Астролога для индивидуальной консультации, или подождите до марта...

Чтобы "увидеть" что-то в карте необходимо быть ясновидящим, или делать расчеты, а сама возможность есть в любой карте, 2-3 дня, которые ведут к проблемам, и 4-6 дней, которые ведут к улучшениям в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
36 минут назад, ViktoriaTarasova сказал:

Добрый день, в соляре есть указания на переезд в этом солярном году.

А в прогрессиях есть указания ? Это может быть брак с человеком, который переехал в другой город ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...