Перейти к содержанию

Подскажите, возможен ли у меня переезд в другой город в ближайшие два года ?


Jane23

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

23.05.1995 краснодон 16:20 по бирке

астролог делал ректификацию 16:17:30, не могу утверждать, что это правильное время

живу 8 лет в Харькове 

Пожалуйста, помогите определить буду ли я переезжать в другой город в течении последующих двух лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Здравствуйте, возможность будет, но нужно уточнять.

Прогноз - это всегда диалог, а не гадание. Нужно понимать как у вас проигрываются планеты в домах, в каких темах и что именно работает на тему переездов в вашем случае... 

На первый взгляд возможность переезда будет в период до декабря 23-го года, но у вас там и без того много событий, поэтому нужно разбираться что, почему, из-за чего, а это уже уровень консультации и копания, здесь вам вряд ли точно ответят, так как дело не пару минут )

Если не женаты, возможен брак и рождение ребенка тоже, вообще, у вас карта достаточно сильная и интересная.

Если уже женаты, возможно партнёрство какое-то и новый проект в связи с этим, может покупка недвижимости и переезд соответственно, но вот куда, в другой город или в другую квартиру\дом..? Вариантов прогностики много, нужен контекст вашей настоящей жизни.

Но если уже думаете о переезде и есть планы, то да, возможность будет в указанный период, вы может смело планировать это и пробовать переезжать, показания есть ) 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...