Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени. 
Татьяна, город рождения Москва, 19.11.1980, 20:30

Ферас, город рождения Тирасполь, 27.12.1980, 10:00-13:00(точнее не знаю)

В браке.Сейчас находимся в разных странах. Я с ребёнком 11-ти лет от другого брака в Москве, он в Иордании с нашим общим ребёнком, 2-х лет. Он требует моего возвращения без моей дочери(есть с кем оставить), а если не принимаю это условия, то вообще не возвращаться и забыть о ребёнке. Там свои законы и он может так поступить. Я разрываюсь между этими двумя ситуациями, не могу принять решение. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер, 

детей нельзя предавать. Тем более девочку, доченьку.

Попытайтесь вывезти своего иорданца на нейтральную территорию под предлогом хорошей работы и неземной любви, которую нельзя рушить между вами! Или пригласите в Москву с крутым предложением остаться. Он уедет от давления семьи и вы сделаете все чтобы наладить контакт. побольше любви, ласки, страсти, скучаю не могу, приедь/поехали туда-то, ты для меня всё, на детях вообще не акцентируйте. Но девочку не ославляйте, она любит вас больше всех на свете и ни в чем не виновата.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.02.2022 в 19:46, Taina сказал:

Ферас, город рождения Тирасполь ... он в Иордании с нашим общим ребёнком

Так его род откуда? Из Молдавии или из Иордании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Taina сказал:

Отец араб. 

Очень сложно - это совсем другой менталитет. В общем-то это не вопрос астрологии, прислушайтесь к совету Турист,  попробуйте обратиться к специалистам - психологам, юристам, есть ли какие-то легальные возможности по возврату ребенка.

Скорее всего, время рождения в вашей карте нужно сдвинуть - асцендент как раз находится на границе знаков. Например, сдвинуть на время 20:35. 

Для такого варианта карты вы У1 - Солнце (для указанного вами времени вы Луна). Муж - Сатурн У7 находится в знаке падения Солнца. Также Сатурн изгоняет Марс У5 - дома детей. Видимо, дочь как первый ребенок соответствует основному управителю 5 дома - Марсу, а Юпитер - альтернативный управитель 5 дома - второму ребенку. Сатурн изгоняет Марс и находится в соединении с Юпитером. Юпитер также изгоняет Солнце, есть угроза что второго ребенка воспитают в других традициях и он как и отец будет относиться к вам пренебрежительно. Марс находится в 6 доме, что показывает какие-то неурядицы, может, даже брошенность. 

От времени карты меняются У1 Луна/Солнце, У4 - Меркурий/Венера, У10 - Юпитер/Марс. Является ли отношение мужа к вам в целом как к Луне (безразличие) или как к Солнцу (негативное)? Это уже не первые отношения. Скорее всего, все отношения будут проходить плюс-минус одинаково. Также можно посмотреть на отношение к вам предыдущего мужчины.

В карте заложено противостояние двух женских планет - двух женских образов - Венеры и Луны. Стремление к гармонии и красоте, но также тяга к удовольствиям (Венера), и материнская забота (Луна). Видимо, это противостояние также проявилось в текущей ситуации с детьми. Для времени 20:35 Венера также обозначает род и родную страну, а Луна в 10 доме - это успех, что для многих россиян связано с отъездом заграницу. Тогда это еще и противостояние между родной страной и проживанием в другой стране.

Сейчас у вас идет фирдар Солнце-Венера. Венера довольно сильна, но так как она задействована в оппозиции в карте, это будет  активизировать и противостояние.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.02.2022 в 19:46, Taina сказал:

Татьяна, город рождения Москва, 19.11.1980, 20:30

Ферас, город рождения Тирасполь, 27.12.1980, 10:00-13:00(точнее не знаю)

При совмещении карт к сожалению мы не знаем точного времени рождения мужа. Поэтому у нас нет информации о сетке домов в его карте. Можно говорить по крайней мере двух точках взаимодействия - это повтор соединения Юпитера и Сатурна - еще больше подчеркнута эта же точка в вашей карте. И его Марс соединяется с вашим 7 домом отношений. Какую роль играет Марс в его карте ее известно, это вполне может быть и У1. Это сильный Марс в экзальтации. И лучше его не доводить до гнева. В этом положении Марс не только влияет на отношения, но и находится в противостоянии  вашим асцендентом, т.е. с вами.

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр Ковчан, благодарю Вас за ответ. Я так поняла, что с мужем у нас неблагоприятная совместимость со всех сторон…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Taina сказал:

Александр Ковчан, благодарю Вас за ответ. Я так поняла, что с мужем у нас неблагоприятная совместимость со всех сторон…

Дети:

Василина 16.02.2011, 0:40, Москва

Александра 04.04.2020, 22:45 Акаба Иордания 

 

может это о чём-то Вам скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, Taina сказал:

Я так поняла, что с мужем у нас неблагоприятная совместимость со всех сторон…

Дело совсем не в совместимости. Ваши взаимоотношения больше определяются вашей картой. А остальное - это уже детали, оттенки. Вам не случайно "достался" именно такой муж. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...