Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
  • Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли у меня когда-нибудь отношения? Или уже поздно? А может ещё рано? Если честно, меня это очень беспокоит. Боюсь, что буду одинокой всю жизнь. Я стеснительная и неуверенная в себе, да карта как бы тяжёлая.

    Дата рождения: 24.06.1999
    Время рождения: 14:00 (по бирке)
    Место рождения и проживания: Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 02.02.22 14:23 +3 СПб

кверент у1 луна в  рыбах в 10 доме

венера в козероге в 7 доме

парс фортуны во льве во 2 доме

партнер  у7 сатурн в водолее в 9 доме

солнце в водолее в 9 доме

кверент думает об отношениях венера в обители сатурна у7, фортуна под управлением солнца.

на отсутствие отношений может показать нахождение зловредного сатура на горизонте либо сожжение у7 солнцем но этих признаков в карте нет так что рано или поздно  мужчина должен появиться в вашей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.02.2022 в 15:39, Александр Барулев сказал:

на отсутствие отношений может показать нахождение зловредного сатура на горизонте либо сожжение у7 солнцем но этих признаков в карте нет так что рано или поздно  мужчина должен появиться в вашей жизни

Спасибо и на этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Истина сказал:

Спасибо и на этом)

А Вы что хотели  при таком вопросе 

 

В 02.02.2022 в 14:12, Истина сказал:

будут ли у меня когда-нибудь отношения?

какой вопрос такой и ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта построена на время и место кверента. Показатели "за" возможность выйти замуж-и луна и и венера ваша в знаках средней плодовитости. Есть соединение вашего сигнификатора луны с солнцем через передачу света. Это хороший аспект для замужества .Показатель против-есть сожжение потенциального мужчины солнцем, и это сожжение усиливается. Это плохой признак но он единственный и мы рассматриваем его только если девушка немолода. Учитывая прямой  аспект луна-сатурн   и ваш  юный возраст, могу смело сказать, что замужество у вас еще впереди.

Снимок экрана 2022-02-05 174906.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Виктория Н. сказал:

Карта построена на время и место кверента. Показатели "за" возможность выйти замуж-и луна и и венера ваша в знаках средней плодовитости. Есть соединение вашего сигнификатора луны с солнцем через передачу света. Это хороший аспект для замужества .Показатель против-есть сожжение потенциального мужчины солнцем, и это сожжение усиливается. Это плохой признак но он единственный и мы рассматриваем его только если девушка немолода. Учитывая прямой  аспект луна-сатурн   и ваш  юный возраст, могу смело сказать, что замужество у вас еще впереди.

Снимок экрана 2022-02-05 174906.png

 

Позвольте поправить Вас. Если бы сигнификатор потенциального партнера был в сходящемся сожжении, то достаточно было бы и одного этого показателя, чтобы сказать, что перспектив мало. Но в данном случае сожжения нет, поскольку Сатурн в своей обители и приближение Солнца не сжигает, а даже помогает и облагораживает Сатурн. А если Вы отдали Солнцу гендерную роль мужчины, то и подавно, оно не сжигает, поскольку является вторым сигнификатором того же самого мужчины, которого показывает и Сатурн. Так что тему сожжения в Вашем суждении убираем вовсе.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте.  я гендерную роль мужчине не отдавала а рассматривала 7 дом как потенциальный мужчина вообще когда нибудь т.к.конкретного  сейчас нет. За остальные поправки благодарю.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.02.2022 в 13:12, Истина сказал:
  • Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли у меня когда-нибудь отношения? Или уже поздно? А может ещё рано? Если честно, меня это очень беспокоит. Боюсь, что буду одинокой всю жизнь. Я стеснительная и неуверенная в себе, да карта как бы тяжёлая.

    Дата рождения: 24.06.1999
    Время рождения: 14:00 (по бирке)
    Место рождения и проживания: Набережные Челны, Республика Татарстан

Автор, здравствуйте) 

Вы молоды и у Вас точно все впереди. Поскольку не существует фатальности, а есть воля человека, мы приходим к тому, к чему стремимся. 

Касательно вашей карты: сразу оговорюсь - я рассматриваю натал., а не хорар, как мои коллеги. 

1. Ваш Асц в Весах, что говорит изначально о задаче реализовать свою личность через отношения с другим человеком.

2. Наличие планет в 7 доме говорит также о важности партнерства (энергия априори течет в эту сферу), поэтому и события в этой теме неизбежны. (отношения будут)

3. Солнце в раке о том, что сама судьба от Вас просит реализации в семейных отношениях.

4. Упр. 7 дома Марс в 1 доме скажет о том, что партнерские отношения очень важны и партнер будет восприниматься как часть своей же личности. Также и встреча произойдет только тогда, когда Вы изначально целиком и полностью примите себя и реализуетесь. Через спорт например, активность. (в моей карте такой же показатель, поэтому по опыту скажу, что только тогда, когда я научилась кайфовать от себя, от своей жизни вне зависимости от партнера, он появился). С этим показателем также необходимо принять решение, что вам нужны отношения. - это очень важно, т.к. они приходят по личной инициативе.

5. Если немного разбираетесь в астрологии, могу вам сбросить статью о тау-квадратах (их у Вас немало, может быть полезно). Но не воспринимайте аспекты в карте как приговор, эти квадраты и оппозиции говорят об установках из детства,  оно могло быть не самым простым эмоционально, поэтому много неправильного (искаженного) восприятия мира, но эти установки очень подвержены изменению через психотерапию, например. Это наверное одна из главных рекомендаций - проработать с психологом все волнующие моменты и уже тогда с удовольствием строить здоровые отношения. В Вашей карте лейтмотивом идет наличие отношений.

И главное помните - Астрология - не приговор. Это просто инструкция к Вашей психике:)

 

Изменено пользователем Masha Berest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, Masha Berest сказал:

Если немного разбираетесь в астрологии, могу вам сбросить статью о тау-квадратах (их у Вас немало, может быть полезно). Но не воспринимайте аспекты в карте как приговор, эти квадраты и оппозиции говорят об установках из детства,  оно могло быть не самым простым эмоционально, поэтому много неправильного (искаженного) восприятия мира, но эти установки очень подвержены изменению через психотерапию, например. Это наверное одна из главных рекомендаций - проработать с психологом все волнующие моменты и уже тогда с удовольствием строить здоровые отношения. В Вашей карте лейтмотивом идет наличие отношений.

Спасибо) Ага, у меня тау-квадратов достаточно)

Я с сентября предыдущего года начала работать с психотерапевтом, собираюсь и к психологу заглянуть. Посмотрим, что из этого выйдет)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Истина сказал:

Спасибо) Ага, у меня тау-квадратов достаточно)

Я с сентября предыдущего года начала работать с психотерапевтом, собираюсь и к психологу заглянуть. Посмотрим, что из этого выйдет)

Супер, это как раз то, с чего стоит начинать) Успехов Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.02.2022 в 13:05, Александр Барулев сказал:

А Вы что хотели  при таком вопросе 

А каким тогда должен был быть вопрос? Вы же всё равно не сможете определить точный год, день или час. Поэтому в целом. Будет, значит будет. Спасибо вселенной и за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 05.02.2022 в 19:09, Виктория Н. сказал:

Карта построена на время и место кверента. Показатели "за" возможность выйти замуж-и луна и и венера ваша в знаках средней плодовитости. Есть соединение вашего сигнификатора луны с солнцем через передачу света. Это хороший аспект для замужества .Показатель против-есть сожжение потенциального мужчины солнцем, и это сожжение усиливается. Это плохой признак но он единственный и мы рассматриваем его только если девушка немолода. Учитывая прямой  аспект луна-сатурн   и ваш  юный возраст, могу смело сказать, что замужество у вас еще впереди.

Снимок экрана 2022-02-05 174906.png

Спасибо за отклик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 05.02.2022 в 23:24, Синьора Кристина сказал:

 

Позвольте поправить Вас. Если бы сигнификатор потенциального партнера был в сходящемся сожжении, то достаточно было бы и одного этого показателя, чтобы сказать, что перспектив мало. Но в данном случае сожжения нет, поскольку Сатурн в своей обители и приближение Солнца не сжигает, а даже помогает и облагораживает Сатурн. А если Вы отдали Солнцу гендерную роль мужчины, то и подавно, оно не сжигает, поскольку является вторым сигнификатором того же самого мужчины, которого показывает и Сатурн. Так что тему сожжения в Вашем суждении убираем вовсе.

Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Masha Berest сказал:

Супер, это как раз то, с чего стоит начинать) Успехов Вам!

Благодарю за внимание к моей маленькой проблеме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Истина сказал:

Благодарю за внимание к моей маленькой проблеме)

Держите ссылку на мой пост по теме Тау) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.02.2022 в 14:12, Истина сказал:

будут ли у меня когда-нибудь отношения?

 

В 02.02.2022 в 15:39, Александр Барулев сказал:

на отсутствие отношений может показать нахождение зловредного сатура на горизонте либо сожжение у7 солнцем но этих признаков в карте нет так что рано или поздно  мужчина должен появиться в вашей жизни

и ответ карты да отношения будут, ВЫ же не спрашиваете когда у меня будут отношения, хорарная карта содержит ответ на поставленный вопрос. Учитесь ставить точно свой вопрос . на обтекаемые вопросы и ответы у карты обтекаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.02.2022 в 14:12, Истина сказал:
  • Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли у меня когда-нибудь отношения? Или уже поздно? А может ещё рано? Если честно, меня это очень беспокоит. Боюсь, что буду одинокой всю жизнь. Я стеснительная и неуверенная в себе, да карта как бы тяжёлая.

    Дата рождения: 24.06.1999
    Время рождения: 14:00 (по бирке)
    Место рождения и проживания: Набережные Челны, Республика Татарстан

По карте рождения замуж Вы сможете выйти к осени 2026 года, а если есть сильное желание и предпримите  правильные действия и в нужное время, то в этом году. Обращайте внимание на "старых" друзей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

По карте рождения замуж Вы сможете выйти к осени 2026 года, а если есть сильное желание и предпримите  правильные действия и в нужное время, то в этом году. Обращайте внимание на "старых" друзей... 

Речь не о замужестве, а про хорошие и стабильные отношения. Друзей противоположного пола ни старых, ни новых у меня нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Истина сказал:

Речь не о замужестве, а про хорошие и стабильные отношения. Друзей противоположного пола ни старых, ни новых у меня нет)

и что в вашем представлении  >хорошие и стабильные отношения<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Паша Алексеев сказал:

и что в вашем представлении  >хорошие и стабильные отношения<

Без измен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Давайте фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.По нему и можно решить отчего никого нет в окружении.Да и когда везет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте!

Если можно, я бы тоже хотела внести небольшую лепту )

Я отношения в натале обычно рассматриваю по нескольким домам и более обширно, не останавливаясь только на 7 доме, потому что, как показала практика и жизнь, нашими спутниками могут оказаться кто угодно (любовники, случайные романы, друзья, сотрудники, соседи и тд) и я наблюдаю много пар, которые живут по 20-30 лет и по 7-му дому совершенно не имеют отношения друг к другу, но зато отлично сходятся по 5-му или 11-му. 

Исходя из данных вашей карты (будем думать, что время рождения точное), я бы вам советовала более удачный вариант для вас - ищите среди друзей, это был бы идеальный вариант, либо мужчин у которых преобладает в карте Солнце (солнце в первом доме, АСЦ во Льве, сильное Солнце, Солнце в трине к Марсу или Юпитеру). В вашей карте, это возможно мужчина иностранец, не обязательно из зарубежа, может быть другой национальности или веры. 

На вопрос когда, если говорить о замужестве и время точное? Мне кажется где-то в период с конца 26-го года и до лета 27-го 

По поводу тау-квадратов. Все аспекты в натале - это событийность, а в космограмме - психология. Понятно, что у всех нас есть психологические проблемы, идущие из детства. Но здесь всегда двояко! Сложные аспекты и фигуры в космограмме - это то, как мы привыкаем и вырабатываем привычки действовать, реагировать, воспринимать, переживать какие-то события. У всех это бывает по-разному, кого-то квадраты закаляют и на них человек привык действовать очень активно, но правильно преодолевать трудности, а кто-то на этих аспектах ломается и проживает кризисы. Я знаю очень много карт с тау-квадратами, люди которых добились очень многого в жизни и являются успешными людьми и самодостаточными. Так же знаю очень много карт где в основном все аспекты гармоничные и им живется трудно, так как при сложностях, их психика не готова проживать это и впадает в кризисы. Поэтому, я не думаю что по этому поводу нужно переживать! Например, хоть у вас хоть Луна и в Скорпионе, но она внутренне очень сильная и вы способны выдержать большие жизненные нагрузки, я не знаю более собранных и здравомыслящих людей в экстремальных ситуациях, чем с Луной в Скорпионе!

Вообще, вопрос психологии в гороскопе человека достаточно спорный, сейчас психотерапия ушла на много десятилетий вперед, вам правильно посоветовали идти на терапии и работать там, там более точно вытащат проблемы и решат их (расстановки\регрессы\телесно-ориентированная гипнотерапия\НЛП и тд). Все же, натал - это программа жизни, а не психология и даже программа отлично корректируется, главное попасть к хорошему астрологу, который бы вас не застращал, а предложил варианты!

Удачи вам! Все у вас хорошо, даже не переживайте ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 11.02.2022 в 20:58, Irina_Kim_Lux сказал:

я бы вам советовала более удачный вариант для вас - ищите среди друзей, это был бы идеальный вариант

У меня, к сожалению, нет друзей. Но надеюсь, что появятся.

В 11.02.2022 в 20:58, Irina_Kim_Lux сказал:

 

Удачи вам! Все у вас хорошо, даже не переживайте )

Спасибо большое) и спасибо за разбор, я всё это учту 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...