Перейти к содержанию

Где пропавший человек?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи! расшифруйте, пожалуйста, данный хорар. 

Мой парень 3 месяц не выходит на связь, перед этим говорил, что в больнице лежит. что произошло? выйдет ли на связь? 

Screenshot_20220202_195216.jpg

Screenshot_20220202_195200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, deihoe сказал:

Мой парень 3 месяц не выходит на связь, перед этим говорил, что в больнице лежит. что произошло? выйдет ли на связь? 

По вашей карте Марс - парень. Он в 9 доме, возможно, куда-то уехал.  Скоро у Марса будет контакт с Юпитером У9. Опасная ситуация для жизни. На связь не выйдет.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
47 минут назад, Александр Ковчан сказал:

По вашей карте Марс - парень. Он в 9 доме, возможно, куда-то уехал.  Скоро у Марса будет контакт с Юпитером У9. Опасная ситуация для жизни. На связь не выйдет.

благодарю Вас за ответ и объяснение! скажите, пожалуйста, можно подробнее узнать, что именно за ситуация, с чем связана? хоть как-то в общих чертах. если видно ещё что-то по карте, можете, пожалуйста, сказать? на связь не выйдет вообще никогда, верно? из-за ситуации опасной для жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
32 минуты назад, deihoe сказал:

хоть как-то в общих чертах. если видно ещё что-то по карте, можете, пожалуйста, сказать?

Извините, затрудняюсь еще что-то сказать. Может, кто-то еще что добавит.

35 минут назад, deihoe сказал:

на связь не выйдет вообще никогда, верно?

Похоже на то. В то же время ваша Венера наверху карты, это может говорить о том, что вы будете владеть информацией.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Извините, затрудняюсь еще что-то сказать. Может, кто-то еще что добавит.

Похоже на то. В то же время ваша Венера наверху карты, это может говорить о том, что вы будете владеть информацией.

спасибо Вам большое за удивлённое внимание моему вопросу 🙏 буду ждать каких-либо новостей

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, deihoe сказал:

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи! расшифруйте, пожалуйста, данный хорар. 

Мой парень 3 месяц не выходит на связь, перед этим говорил, что в больнице лежит. что произошло? выйдет ли на связь? 

Screenshot_20220202_195216.jpg

Screenshot_20220202_195200.jpg

вопрос был задан 02.02.2022 в 11:32 +7 Краснообск, Новосибирск, Новосибирская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.02.2022 в 23:27, Александр Ковчан сказал:

В то же время ваша Венера наверху карты, это может говорить о том, что вы будете владеть информацией.

Александр, добрый вечер! как Вы говорили, я буду владеть информацией, и действительно, сегодня мне написал один человек и сообщил новость по поводу ситуации, но я, если честно, сомневаюсь в его словах. Скажите, пожалуйста, информация, которую мне он предоставил, правдивая? можете пожалуйста что-нибудь сказать по этому поводу? могу ли я поверить тому человеку? на всякий случай напишу время и место вопроса 23:58 Краснообск, Новосибирск, Новосибирская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
59 минут назад, deihoe сказал:

информация, которую мне он предоставил, правдивая?

Здравствуйте!

Карта на время, указанное вами, 6.02.2022 23:58 82E59 54N55 +7. Выделен 3 дом информации - У1 и ПФ в этом доме.

У3 Юпитер сам по себе сильный, но находится в мутабельном знаке и последующем доме, а хотелось бы в фиксированном знаке и угловом доме. Также на куспиде 3 дома находится Антарес, зловредная звезда. Похоже, что этой информации не стоит доверять. Тем более, если у вас возникли сомнения.

image.png.6cadc27d409b8ff455b85d003321d399.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

спасибо, Александр! да, я знала, чувствовала,что враньё это. прочитала ни один  ваш хорар и хочу сказать, что всё очень интересно, спасибо большое, что откликаетесь на помощь людям!🙏

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...