Перейти к содержанию
  • 0

Съём квартиры


Karlar

Вопрос

  • Астролог

Здравствуйте! Я переезжаю через неделю в другую страну и должна быстро снять квартиру. Хотелось бы, чтобы она была меблированная, в хорошем районе и не очень дорогая.

Получится ли, чтобы все факторы сложились воедино в нужное время? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

карта на место и время астролога . СПБ 03.10.18  13:04 +3  30в19 60с01

кверент у 1 юпитер в скорпионе в 12 доме

луна в раке в 8 доме

парс фортуны в деве в 9 доме

квартира которую вы хотите снять у4 марс в водолее во 2 доме

прежде чем дать ответ проанализирую карту на радикальность

юпитер показывает кверента как человека с его мыслями ,акцидентально юпитер расположился в 12 доме ,у кверента присутствуют страхи пред неопределенностью в снятии квартиры,до переезда остается всего ничего,а вопрос не решен и кверент сильно зависит от этого юпитер в обители марса,луна сердце кверента ,луна находится в 8 доме В.Лилли называл этот дом домом страдания кма и если сигнификатор кверента находится в 8 доме без всякого на то основание это говорит о том  что данный вопрос сильно беспокоит кверента,помимо этого луна экзальтирует юпитер сердце кверента волнуется за себя ,каково мне будет там на новом месте,вопрос с квартирой еще не решен, марс в падении,парс фортуны показывает глубинные мысли кверента и он находится в 9 доме,речь идет о другой стране, и кроме этого меркурий который управляет парсом фортуны показывает сделку по аренде квартиры,судя по расходящемуся аспекту между сигнфикаторами кверента и меркурием решенние о перезде уже принято и принималось оно не так просто у луны аспект с меркурием был на квадратуре, и скорее всего вопрос был именно в аренде квартиры, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

луна без курса и это является ответом на Ваш вопрос ,к сожалению Вы уже ничего не сможете сделать в такой короткий срок, ваши пожелания чтобы она была меблированная, в хорошем районе и не очень дорогая не сбудутся, некоторое время придется довольствоваться тем что получилось.Состояние квартиры покажет у4 дома это марс в водолее, перегрин, т.е. никакой , стхорошей мебилировки там не будет,стоимость аренды это у10 венера в скорпионе т.е. цена даже ниже чем та на которую Вы расчитывали,но судя по ее состоянию это вполне сопоставимо,насчет хорошести района где она расположена Вы тоже останетесь не удовлетворены, район покажет  также венера у6 дома(3 от 4) и венера в изгнании и в терме одновременно т.е. есть свои плюсы и есть минусы,но это все понятно из-за спешки , чтобы подобрать хороший вариант квартиры нужно время, а его у Вас судя по описанию не было.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Здравствуйте! Согласен с выводом Александра, но так как я живу в другом городе от Александра, построил, свою карту и выскажу свое мнение.

Итак, квартиру, как Вы хотите, сразу снять не получится. Скорее всего она будет не близко от центра и в районе где много эмигрантов или жителей другой национальности. И обратите внимание на ванную комнату и туалет. Но в будущем, состоится переезд, в квартиру, которая будет соответствовать Вашим требованиям. Скорее всего это произойдет через 10 месяцев. Сейчас у Вас не хватит денег на такой вариант.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...