Перейти к содержанию

Прогрессия. Квадратура 4 и 5 дома на протяжении жизни


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Марс (упр. 5) в квадратуре к Нептуну (упр. 4) на протяжении долгих лет + оппозиция Марса к Сатурну из 5 дома, но она разрешится уже к след году. Означает ли, что я не смогу зачать ребёнка? 8247479E-E090-4357-B75E-645B677D71F2.thumb.jpeg.ebe7fcb35ab2151df62c442afd8c59a6.jpeg

Изменено пользователем Екатерина Шейко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Екатерина Шейко сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Марс (упр. 5) в квадратуре к Нептуну (упр. 4) на протяжении долгих лет + оппозиция Марса к Сатурну из 5 дома, но она разрешится уже к след году. Означает ли, что я не смогу зачать ребёнка? 

Здравствуйте, Екатерина. 

Да аспект Марса и Нептуна присутствует в дирекции. Но это прогрессивный Нептун делает квадратуру к натальному Марсу. А так как скорость Нептуна чуть больше одной минуты, то и разойдётся аспект только после 2050 года. Беспокоится по поводу данного аспекта не стоит, так как он расходящийся и силы для формирования негативного чего то не имеет. 

По системе Вронского Марс не является хозяином 5 дома из чего следует, что данный аспект не формирует формулу зачатия. 

Аспекта Марса к Сатурну в дирекции в этом и следующем году не увидела ни по Плацидусу, ни по Коху. А Вы проживаете в Йошкар-Оле? Напишите, пожалуйста, дату и место брака. Надо проверить время рождения, без ректификации нет смысла делать прогноз. Планетарные аспекты будут, а вот куспидные очень чувствительные к времени пропадают в дирекции. Если смотреть прогноз по зачатию - надо смотреть обоих партнёров, чтобы у обоих был благоприятный прогноз. 

И самое главное) С Днём рождения!!!! Всего самого хорошего Вам!!! Пусть сбываются все Ваши мечты!! 

Изменено пользователем Ярославна Маслакова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Ярославна Маслакова сказал:

Здравствуйте, Екатерина. 

Да аспект Марса и Нептуна присутствует в дирекции. Но это прогрессивный Нептун делает квадратуру к натальному Марсу. А так как скорость Нептуна чуть больше одной минуты, то и разойдётся аспект только после 2050 года. Беспокоится по поводу данного аспекта не стоит, так как он расходящийся и силы для формирования негативного чего то не имеет. 

По системе Вронского Марс не является хозяином 5 дома из чего следует, что данный аспект не формирует формулу зачатия. 

Аспекта Марса к Сатурну в дирекции в этом и следующем году не увидела ни по Плацидусу, ни по Коху. А Вы проживаете в Йошкар-Оле? Напишите, пожалуйста, дату и место брака. Надо проверить время рождения, без ректификации нет смысла делать прогноз. Планетарные аспекты будут, а вот куспидные очень чувствительные к времени пропадают в дирекции. Если смотреть прогноз по зачатию - надо смотреть обоих партнёров, чтобы у обоих был благоприятный прогноз. 

И самое главное) С Днём рождения!!!! Всего самого хорошего Вам!!! Пусть сбываются все Ваши мечты!! 

Спасибо вам большое за ответ! 
Спасибо огромное за поздравления)))

Проживаю в Йошкар-Оле, брак 7.06.2019 в Йошкар-Оле

И спасибо, что развеяли мои сомнения! А то уже взгрустнуть успела. Спасибо за поднятое настроение по поводу зачатия)))

Аспект Марса к Сатурну в 150 градусах, минорный аспект. Или он не считается? Если не считается, то конфликт получается остается?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Екатерина Шейко сказал:

Спасибо вам большое за ответ! 
Спасибо огромное за поздравления)))

Проживаю в Йошкар-Оле, брак 7.06.2019 в Йошкар-Оле

И спасибо, что развеяли мои сомнения! А то уже взгрустнуть успела. Спасибо за поднятое настроение по поводу зачатия)))

Аспект Марса к Сатурну в 150 градусах, минорный аспект. Или он не считается? Если не считается, то конфликт получается остается?

Picsart_22-02-03_22-23-45-738.thumb.jpg.f2e370b183b548abc3ee40b53c50ad3c.jpgКвиконс - минорный аспект читается в прогнозе наравне с мажорными. Но его просто нет у Вас в дирекции. 

Если смотреть директный  Марс то его положение в 09 градусах 50 минутах Скорпиона, а натальный Сатурн находится в 27 градусах 53 минутах Овна. Очень большой орб. 

Есть квиконс между директным Юпитером (идет по 4 дому) и натальным Марсом. Но как выше писала Марс не является хозяином 5 дома. Аспект формулу зачатия не формирует. 

На время 02:48 без ректификации по браку во второй половине года благоприятный период. Но что покажет прогноз по обоим партнёрам после ректификации надо посмотреть. Если у одного партнёра благоприятный период, а у второго нет - то зачатие как понимаете не случится. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Ярославна Маслакова сказал:

Picsart_22-02-03_22-23-45-738.thumb.jpg.f2e370b183b548abc3ee40b53c50ad3c.jpgКвиконс - минорный аспект читается в прогнозе наравне с мажорными. Но его просто нет у Вас в дирекции. 

Если смотреть директный  Марс то его положение в 09 градусах 50 минутах Скорпиона, а натальный Сатурн находится в 27 градусах 53 минутах Овна. Очень большой орб. 

Есть квиконс между директным Юпитером (идет по 4 дому) и натальным Марсом. Но как выше писала Марс не является хозяином 5 дома. Аспект формулу зачатия не формирует. 

На время 02:48 без ректификации по браку во второй половине года благоприятный период. Но что покажет прогноз по обоим партнёрам после ректификации надо посмотреть. Если у одного партнёра благоприятный период, а у второго нет - то зачатие как понимаете не случится. 

Это же и есть минорный аспект директного Марса и натального Сатурна?

Мне просто уже говорили, что у меня есть «окошко» весь 2023 год. Но я потом сама нашла вникать и заметила, что это «окошко» уже с ноября месяца этого года. 
У меня тут немного фантазия поработала, можно уточнить пожалуйста? Раз у меня этот аспект начинает сходиться в ноябре этого года, то это как бы «разрешение» на детей. И вопрос, это «разрешение» на появившихся детей или на зачатие? Если на появившихся, то вероятность есть того, что могу забеременеть в ближайшие месяцы?

B9BA00A6-BB37-4874-AF00-8C2EBDD51482.thumb.jpeg.76ae283852f1f0ec43ec49f9535aeba9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Ярославна Маслакова сказал:

Марс не является хозяином 5 дома. Аспект формулу зачатия не формирует.

Вы ещё говорите, что Марс не является хозяином 5 дома, а кто тогда хозяин этого дома? Если Плутон, то там ещё хуже ситуация. Он у меня вообще в тау-квадрате формулы болезни… Венера-Луна-Плутон = 6-8-12 

Если так, то ещё хуже дела обстоят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Екатерина Шейко сказал:

Это же и есть минорный аспект директного Марса и натального Сатурна?

Мне просто уже говорили, что у меня есть «окошко» весь 2023 год. Но я потом сама нашла вникать и заметила, что это «окошко» уже с ноября месяца этого года. 
У меня тут немного фантазия поработала, можно уточнить пожалуйста? Раз у меня этот аспект начинает сходиться в ноябре этого года, то это как бы «разрешение» на детей. И вопрос, это «разрешение» на появившихся детей или на зачатие? Если на появившихся, то вероятность есть того, что могу забеременеть в ближайшие месяцы?

Да, на скриншоте изображён знак квиконса. Астрологи расходятся во мнении гармоничный или напряжённый этот аспект. Где проходила обучение я квиконс считается напряжённым. Полусекстиль гармоничным. 

Даже если отбросить данные рассуждения давайте просто разберёмся - а есть ли он вообще. Picsart_22-02-04_09-16-35-028.thumb.jpg.0718283612987a5edf8f83227f2850c4.jpg


Итак в день Вашего рождения  Марс двигался со скоростью 22 минуты 21 секунда постепенно замедляя ход. На 01.11.2022 год скорость директного Марса составит 12 минут 34 секунды. Даже если предположить, что Марс двигался со скоростью 23 минуты в год и замедления не было - то Вам сейчас 23 года и за эти года Марс прошёл около 9 градусов и находится сейчас в дирекции в 11 - 12 градусе Скорпиона. И находиться в 27 градусе Скорпиона (как указано на скриншоте) не может.

Picsart_22-02-04_09-32-06-862.thumb.jpg.81b78afae831a71c06cc90060794682b.jpg

У Вас на скриншоте не указаны скорости планет. А это очень важно. Так как планета перед ретроградностью замедляет ход. Допускаю мысль, что программа в которой смотрите прогноз не учитывает данный факт и берёт среднее движение Марса в районе 40 - 50 минут.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Ярославна Маслакова сказал:

Да, на скриншоте изображён знак квиконса. Астрологи расходятся во мнении гармоничный или напряжённый этот аспект. Где проходила обучение я квиконс считается напряжённым. Полусекстиль гармоничным. 

У Вас на скриншоте не указаны скорости планет. А это очень важно. Так как планета перед ретроградностью замедляет ход. Допускаю мысль, что программа в которой смотрите прогноз не учитывает данный факт и берёт среднее движение Марса в районе 40 - 50 минут.

 

Спасибо большое за подробное разъяснение!)

Слегка, конечно, это огорчает, что конфликт все же не разрешается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Екатерина Шейко сказал:

Спасибо большое за подробное разъяснение!)

Слегка, конечно, это огорчает, что конфликт все же не разрешается.

Думаю Вы паникуете преждевременно. 

Предварительно после ректификации время 02:29:16.  Время не проверено по событиям в прошлом и погрешность возможна. Но если допустить, что время верно то поражения формулой болезни элементов зачатия не значительно. Луна У8 дома в оппозиции к Венере У6. Луна и Венера в квадратуре к Плутону не формируют формулу болезни, так как Плутон не является хозяином ни одного дома болезни. В данном тау квадрате одно указание и этого недостаточно для бесплодия. Зачатие возможно. 

Марс У12 дома в 11 доме и если при проверке ректификации он перейдёт в 12 дом - то да, указаний будет достаточно. Формула болезни сформируется в аспекте Марс квадратура Нептун У4. 

По прогнозу самый благоприятный период для зачатия с 10.02.2023 до конца года. Буду держать за Вас кулачки) Picsart_22-02-04_11-16-18-125.thumb.jpg.4656a192c1c2d38072a2aed3e31c70f6.jpg

Изменено пользователем Ярославна Маслакова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
50 минут назад, Ярославна Маслакова сказал:

Думаю Вы паникуете преждевременно. 

Предварительно после ректификации время 02:29:16.  Время не проверено по событиям в прошлом и погрешность возможна. Но если допустить, что время верно то поражения формулой болезни элементов зачатия не значительно. Луна У8 дома в оппозиции к Венере У6. Луна и Венера в квадратуре к Плутону не формируют формулу болезни, так как Плутон не является хозяином ни одного дома болезни. В данном тау квадрате два указания и этого недостаточно для бесплодия. Зачатие возможно. 

Марс У12 дома в 11 доме и если при проверке ректификации он перейдёт в 12 дом - то да, указаний будет достаточно. Формула болезни сформируется в аспекте Марс квадратура Нептун У4. 

По прогнозу самый благоприятный период для зачатия с 10.02.2023 до конца года. Буду держать за Вас кулачки) Picsart_22-02-04_11-16-18-125.thumb.jpg.4656a192c1c2d38072a2aed3e31c70f6.jpg

Спасибо ещё раз за такое подробное разъяснение! И за прогноз) если вдруг что-то сбудется, я обязательно сообщу) дам обратную связь

Хочу вас поблагодарить не только словами, все таки вы такую работу проделали, подробно объяснили и разъяснили. Пришлите, пожалуйста, номер вашей карты (можно в лс), я пришлю небольшой презентик!)

И со следующего месяца запланировала себе полное гинекологическое обследование, попробуем сначала разобраться на физическом плане) но и планирование не приостанавливаем)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...