Перейти к содержанию

Будет ли развитие отношений


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться в ситуации. 5 лет назад у меня были отношения с мужчиной, но это было достаточно поверхностно, после года общения так получилось, что он меня заблокировал и я, его тоже. В течении всех 5 лет он постоянно меня добавлял в соц сетях, писал сообщения, которые я игнорировала. А сентябре прошлого года я решила дать ему шанс, но отношения не особенно развиваются, он прикрывается работой. Я понимаю, что у него сложный и ответственный период на работе, но в тоже самое время, я не чувствую, что есть прогресс в отношениях. 
 

Я совсем запуталась и не могу понять, это очередная игра и стоит ли ему доверять и будут ли какие-то реальные перспективы.

 

Время вопроса: 14:21

Дата вопроса : 3 февраля 

место вопроса: Лондон

 

Спасибо большое за ваше время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

отвечу на вопрос по карте на место астролога 03.02.22 17:55 +3 СПб

кверент у1 солнце в водолее в 6 доме

луна в рыбах в 8 доме

венера в козероге в 5 доме

парс фортуны в деве в3 доме

м/ч у7 сатурн в водолее в 6 доме

солнце показывает Вас как человека с вашими мыслями,жизненной позицией, солнце в обители сатурна Вы думаете о данном человеке, луна ваше сердце ваши эмоции луна акцидентально в 8 доме его 2-й дом когда сигнификатор кверента расположен во 2 доме партнера это означает что Вы всем сердцем хотите быть в его ближайшем окружении. венера это Вы как женщина . венера в обители сатурна Вы как женщина хотите быть с ним, в прошлом у венеры и сатурна был разворот т.е. в прошлом были изменения в чувствах вы расстались , но в настоящее время ВЫ хотите востановить отношения , карта радикальная по ней можно делать прогноз. теперь смотрим на него. его показывает сатурн , сатурн по рецепции изгоняет солнце , т.е. у него нет желания налаживать отношения кроме того сатурн акцидентально расположен в 6 доме ,  для него это его 12 дом , а 12 дом это тайны то что он пытается скрыть от Вас, его фобии  ,его страхи при таком положении планеты и ее рецепциях к у1 дома я бы сказал что это очередная игра с его стороны и не стоит особо доверять этому человеку.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Александр Барулев сказал:

отвечу на вопрос по карте на место астролога 03.02.22 17:55 +3 СПб

кверент у1 солнце в водолее в 6 доме

луна в рыбах в 8 доме

венера в козероге в 5 доме

парс фортуны в деве в3 доме

м/ч у7 сатурн в водолее в 6 доме

солнце показывает Вас как человека с вашими мыслями,жизненной позицией, солнце в обители сатурна Вы думаете о данном человеке, луна ваше сердце ваши эмоции луна акцидентально в 8 доме его 2-й дом когда сигнификатор кверента расположен во 2 доме партнера это означает что Вы всем сердцем хотите быть в его ближайшем окружении. венера это Вы как женщина . венера в обители сатурна Вы как женщина хотите быть с ним, в прошлом у венеры и сатурна был разворот т.е. в прошлом были изменения в чувствах вы расстались , но в настоящее время ВЫ хотите востановить отношения , карта радикальная по ней можно делать прогноз. теперь смотрим на него. его показывает сатурн , сатурн по рецепции изгоняет солнце , т.е. у него нет желания налаживать отношения кроме того сатурн акцидентально расположен в 6 доме ,  для него это его 12 дом , а 12 дом это тайны то что он пытается скрыть от Вас, его фобии  ,его страхи при таком положении планеты и ее рецепциях к у1 дома я бы сказал что это очередная игра с его стороны и не стоит особо доверять этому человеку.

Александр, спасибо Вам большое. То есть у этих отношений нет никаких перспектив? Потому что он странно себя ведёт, с одной стороны старается, но с другой стороны , как будто его что-то останавливает. Как будто бросает то в жар, то в холод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...