Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! Уважаемые астрологи. Сейчас я нахожусь в активном поиске работы и сегодня отправила резюме на должность _Организатор авиа-перевозок. У меня есть авиационное образование, но я никогда не работала в этой структуре, только стажировалась от учебного заведения. Мой вопрос, возьмут ли меня на эту должность? Не зря ли отправила резюме? Может это судьба?)) 3 февраля. 18:34 2022.САнкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 03.02.2022 в 18:39, Анфиса сказал:

Добрый вечер! Уважаемые астрологи. Сейчас я нахожусь в активном поиске работы и сегодня отправила резюме на должность _Организатор авиа-перевозок. У меня есть авиационное образование, но я никогда не работала в этой структуре, только стажировалась от учебного заведения. Мой вопрос, возьмут ли меня на эту должность? Не зря ли отправила резюме? Может это судьба?)) 3 февраля. 18:34 2022.САнкт-Петербург.

Карта не радикальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта выделяет 6,7 и 8 дома а должен быть выделен 10 дом моя будущая работа, но тем не менее луна экзальтирует венеру у10 дома , переживания о работе есть. но они важны в  связи с делами выделенных домов, вот  подумайте что связанное с делами этих домов косвенно касается вопроса о работе , вполне возможно это вопрос конкуренции  7 дом 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Анфиса сказал:

Карта не радикальна?

поздний асцендент, как вариант не радикальная, или "вопрос задан слишком поздно", ответ отрицательный, или Вас разочарует, так как управители в напряженном аспекте (с учетом современных управителей).

Вообще, если рассматривать карту с учетом современных управителей, то имеет смысл серьезного анализа радикса на предмет опасности для жизни, потому что хорар на указанное время и место показывает опасность АП, по причине человеческого фактора...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Паша Алексеев сказал:

поздний асцендент, как вариант не радикальная, или "вопрос задан слишком поздно", ответ отрицательный, или Вас разочарует, так как управители в напряженном аспекте (с учетом современных управителей).

Вообще, если рассматривать карту с учетом современных управителей, то имеет смысл серьезного анализа радикса на предмет опасности для жизни, потому что хорар на указанное время и место показывает опасность АП, по причине человеческого фактора...

Как связан вопрос  работе с опасностью для жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если судить по вашей карте то предпочтение отдадут конкурентам , венера у10 находится в обители сатурна у7 дома, да и солнце у1 зависит от сатурна

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

если судить по вашей карте то предпочтение отдадут конкурентам , венера у10 находится в обители сатурна у7 дома, да и солнце у1 зависит от сатурна

Спасибо. Отпишусь через недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Анфиса сказал:

Как связан вопрос  работе с опасностью для жизни?

Вопрос никак, а вот карта вопроса такую опасность от работы показывает...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Вопрос никак, а вот карта вопроса такую опасность от работы показывает... 

16 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Вопрос никак, а вот карта вопроса такую опасность от работы показывает...

Т.е даже если возьмут на работу, то для меня будет опасно работать в аэропорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Анфиса сказал:

 

Смотрите по радиксу, карта показала опасность, а вот связан вопрос именно с работой в аэропорту или с чем другим смотрите по радиксу. В карте вопроса "поздний Асц", т.е.  вопрос задан слишком поздно...

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Смотрите по радиксу, карта показала опасность, а вот связан вопрос именно с работой в аэропорту или с чем другим смотрите по радиксу. В карте вопроса "поздний Асц", т.е.  вопрос задан слишком поздно...

 

Реплика ни о чем! Клиенту Анфисе незачем беспокоиться. Хорарная карта отвечает на возникший у кверента вопрос. Кверент о своей безопасности не думала и не спрашивала, следовательно, не нужно измышлять нелепости. Поздний асцендент в наши точные времена не имеет особого значения, а в крайнем случае может означать, что кверент и сама уже знает ответ на свой вопрос или догадывается о нем. Ничего в этом зловещего нет. 🙂 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Синьора Кристина сказал:

 

Реплика ни о чем! Клиенту Анфисе незачем беспокоиться. Хорарная карта отвечает на возникший у кверента вопрос. Кверент о своей безопасности не думала и не спрашивала, следовательно, не нужно измышлять нелепости. Поздний асцендент в наши точные времена не имеет особого значения, а в крайнем случае может означать, что кверент и сама уже знает ответ на свой вопрос или догадывается о нем. Ничего в этом зловещего нет. 🙂 

Вот именно нечего измышлять нелепости, а стоит или нет беспокоиться покажет время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Синьора Кристина сказал:

 

Реплика ни о чем! Клиенту Анфисе незачем беспокоиться. Хорарная карта отвечает на возникший у кверента вопрос. Кверент о своей безопасности не думала и не спрашивала, следовательно, не нужно измышлять нелепости. Поздний асцендент в наши точные времена не имеет особого значения, а в крайнем случае может означать, что кверент и сама уже знает ответ на свой вопрос или догадывается о нем. Ничего в этом зловещего нет. 🙂 

Добрый день. Спасибо за ответ. Но нет. Я не догадываюсь. Я не знаю, возьмут или нет...да или нет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
44 минуты назад, Анфиса сказал:

Добрый день. Спасибо за ответ. Но нет. Я не догадываюсь. Я не знаю, возьмут или нет...да или нет.

 

Анфиса, астролог Барулев уже дал Вам ответ по Вашей карте. Вообще, она не радикальная по правилам нашей школы, а значит, точный прогноз по ней дать сложно. В карте выделена тема 6, 7, 8 домов. Это не про работу. Если смотреть с точки зрения конкуренции, то работадатель предпочтет кого-то другого. Луна экзальтирует Венеру, кверент хочет эту работу, но Венера у10 изгоняет Луну, а любит Сатурн - конкурента. Так что, шансов на успех нет. Но это вообщем косвенное рассмотрение карты. Я попробовала тоже построить карту сейчас, после прочтения Вашего комментария с повторным вопросом, но и у меня карта выделяет 7 дом. Есть что-то, что видимо вас волнует, помимо работы. Работа может выступать контекстом, условием, а реально беспокоит что-то другое, связанное с темой 7 дома, например отношений.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Синьора Кристина сказал:

 

Анфиса, астролог Барулев уже дал Вам ответ по Вашей карте. Вообще, она не радикальная по правилам нашей школы, а значит, точный прогноз по ней дать сложно. В карте выделена тема 6, 7, 8 домов. Это не про работу. Если смотреть с точки зрения конкуренции, то работадатель предпочтет кого-то другого. Луна экзальтирует Венеру, кверент хочет эту работу, но Венера у10 изгоняет Луну, а любит Сатурн - конкурента. Так что, шансов на успех нет. Но это вообщем косвенное рассмотрение карты. Я попробовала тоже построить карту сейчас, после прочтения Вашего комментария с повторным вопросом, но и у меня карта выделяет 7 дом. Есть что-то, что видимо вас волнует, помимо работы. Работа может выступать контекстом, условием, а реально беспокоит что-то другое, связанное с темой 7 дома, например отношений.

Да отношения волнуют)жду когда мужчина напишет сообщение...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Анфиса сказал:

Да отношения волнуют)жду когда мужчина напишет сообщение...

 

Вот так и бывает, спрашиваете об одном, а реальный интерес в другой плоскости, поэтому карта выходит нерадикальной на тот вопрос, о котором спросили. Реально беспокоит другое… 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Анфиса сказал:

Да отношения волнуют)жду когда мужчина напишет сообщение

вот где собака порылась ,как говорил один персонаж

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

Реально беспокоит другое…

на самом деле беспокоит и то , и это)если карта говорит об отношениях, есть ответ?Напишет мужчина сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анфиса , по правилам форума Вы имеете право на один бесплатный ответ, таковы правила и ни кто не вправе их нарушать, если есть желание узнать ответ на этот вопрос милости прошу на платную консультацию

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Анфиса , по правилам форума Вы имеете право на один бесплатный ответ, таковы правила и ни кто не вправе их нарушать, если есть желание узнать ответ на этот вопрос милости прошу на платную консультацию

Если карта не радикальна, то и ответ пустой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта по вопросу 7 дома радикальная и ответ не будет пустым, у1 солнце в обители сатурна у7 дома и в близком аспекте с сатуном , кроме того если вопрос пр отношения мы привлекаем гендерную планету, а это венера которая также в обители сатурна,  кроме того луна акцидентально в 8 доме ,а это его 2-й дом и в вопросах отношений это может означать несколько вещей . либо Вы хотите быть в  его ближнем кругу, соответствовать ему, либо Вас интересует его финансовая помощь, но это требует подтверждения, либо если Вас это не интересует, то нахождение сигнификатора в 8 доме означает что вопрос Вас сильно волнует. В.Лилли называл этот дом домо страдания ума в любом случае карта радикальная и в ней содержится ответ на ваш вопрос 

43 минуты назад, Анфиса сказал:

Напишет мужчина сам?

так что решение за Вами, нужен ответ или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...