Перейти к содержанию

Стоит ли планировать беременность в 2022 году?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой, но в марте 2021 году моя первая беременность замерла, врачи разводят руками, состояние здоровья в норме и тем не менее..

Время идет и хочется, чтоб мои дети застали моих замечательных  родителей и бабушек, чтоб мы все как можно дольше могли быть вместе.

Правда теперь мне страшно иди неподготовленной и оказаться в той истории снова.

Учусь читать соляр, чтоб хоть как-то понимать общий фон года, но плохо понимаю свой соляр на 2022, вроде указания на беременность есть, но смогу ли выносить и родить? Или стоит отталкиваться от информации в натальной кате?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19970206195600;sx:w;cid:2046748;name:New chart|ct:3;dt:20220206120000;sx:;cid:2046748;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Anasasiya Burns сказал:

Здравствуйте, никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой, но в марте 2021 году моя первая беременность замерла, врачи разводят руками, состояние здоровья в норме и тем не менее..

Время идет и хочется, чтоб мои дети застали моих замечательных  родителей и бабушек, чтоб мы все как можно дольше могли быть вместе.

Правда теперь мне страшно иди неподготовленной и оказаться в той истории снова.

Учусь читать соляр, чтоб хоть как-то понимать общий фон года, но плохо понимаю свой соляр на 2022, вроде указания на беременность есть, но смогу ли выносить и родить? Или стоит отталкиваться от информации в натальной кате?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19970206195600;sx:w;cid:2046748;name:New chart|ct:3;dt:20220206120000;sx:;cid:2046748;name:New chart

Соляр дает информацию тольк на год, и поэтому чтобы получить более--менее верную информацию по нему необходимо СО рассматривать сериями по несколько лет подряд с проверкой прогнозов...

 

В Вашем случае лучше найти причину замершей беременности, сопутствующие астрологические факторы, и при планировании беременности эти факторы обойти. 

Таким образом лучше смотреть по радиксу, прогрессиям и т.д. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...