Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте что означает в синастрии когда моя Венера , Меркурий и Сатурн попадает в его 8 дом? Его Венера на мой асцендент, моя луна на его асцендент, солнце соединение луна. Возможна тут симпатия? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день. Вы ему определенно нравитесь и с его стороны это больше чем симпатия, Вы пробуждаете в нем чувства. А Вас может привлекать в том числе его материальное положение. Не очень понятно чье Солнце в соединении с Луной?

Тем не менее ответ определенно более чем положительный. Симпатия возможна и неизбежна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, клиент Лиза! Чтобы быстро узнать, что думает некий МЧ о Вас, лучше всего подходит хорар. Итак, карта на время и место астролога

 6.02.2022 11:45 11E13 43N50 +1   Региомонтан

У1 Меркурий, Венера и Луна, 
МЧ - Юпитер и Солнце.
Парс фортуны во Льве. Это говорит о том, что подсознательно вы заинтересованы в МЧ, он интересен вам как мужчина. 
Луна в Овне экзальтирует Солнце - кверент также и эмоционально воспринимает мужчину лучше чем, он есть на самом деле. Обычно это свойственно некому состоянию влюбленности. Карта радикальная.
Из последующего анализа видно, что между вами есть заинтересованность и состояние влюбленности. Юпитер тоже экзальтирует Вашу гендерную планету Венеру, то есть вы ему нравитесь как женщина. Он - вам нравится как мужчина. Но между вами есть взаимное отталкивание друг друга на уровне разума, рационального. Луна в 12 доме, а Юпитер под влиянием Марса у12, это намекает на возможные некие скрытые отношения. Есть аспект Меркурия с Солнцем через перенос света Луной через 1,7 ед. времени.
Чтобы уточнить синатрию и возможность на дальнейшие отношения нужно смотреть натальные гороскопы обоих. Если хотите, напишите мне в личку, я рассмотрю вопрос о синатрии по наталам.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Синьора Кристина сказал:

Здравствуйте, клиент Лиза! Чтобы быстро узнать, что думает некий МЧ о Вас, лучше всего подходит хорар. Итак, карта на время и место астролога

 6.02.2022 11:45 11E13 43N50 +1   Региомонтан

У1 Меркурий, Венера и Луна, 
МЧ - Юпитер и Солнце.
Парс фортуны во Льве. Это говорит о том, что подсознательно вы заинтересованы в МЧ, он интересен вам как мужчина. 
Луна в Овне экзальтирует Солнце - кверент также и эмоционально воспринимает мужчину лучше чем, он есть на самом деле. Обычно это свойственно некому состоянию влюбленности. Карта радикальная.
Из последующего анализа видно, что между вами есть заинтересованность и состояние влюбленности. Юпитер тоже экзальтирует Вашу гендерную планету Венеру, то есть вы ему нравитесь как женщина. Он - вам нравится как мужчина. Но между вами есть взаимное отталкивание друг друга на уровне разума, рационального. Луна в 12 доме, а Юпитер под влиянием Марса у12, это намекает на возможные некие скрытые отношения. Есть аспект Меркурия с Солнцем через перенос света Луной через 1,7 ед. времени.
Чтобы уточнить синатрию и возможность на дальнейшие отношения нужно смотреть натальные гороскопы обоих. Если хотите, напишите мне в личку, я рассмотрю вопрос о синатрии по наталам.

Я не влюблена в него) , но сексуально привлекает симпатия есть).А в каком смысле отталкивание и скрытые отношения ( треугольник?, у него точно никого нет),мы можем иметь скрытость потому что разница в возрасте например . 

Да есть такое что он мне скучен и я к нему агрессивна бываю.

Изменено пользователем Liza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Суконкин Валерий сказал:

Добрый день. Вы ему определенно нравитесь и с его стороны это больше чем симпатия, Вы пробуждаете в нем чувства. А Вас может привлекать в том числе его материальное положение. Не очень понятно чье Солнце в соединении с Луной?

Тем не менее ответ определенно более чем положительный. Симпатия возможна и неизбежна!

Моя луна с его солнцем и ещё моя луна в его первый дом попадает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
31 минуту назад, Liza сказал:

Я не влюблена в него) , но сексуально привлекает. А в каком смысле отталкивание и скрытые отношения ( треугольник?, у него точно никого нет) . Хотя да есть такое что он мне скучен и я к нему агрессивна бываю

 

 

Взаимное отталкивание - это когда партнеры не понимают друг друга по каким-то идейным соображениям, или у них разные интересы, видения мира… Вы как раз и описали это: сексуально привлекает, и это подтверждает Луна и ПФ - эмоционально вам он нравится как мужчина, его гендерные и сексуальные качества. Но вам бывает скучно с ним - это и показывает Меркурий -Ваша голова, который настроен негативно и агрессивно по отношению к Юпитеру - его личности. Также и Венера испытывает такие же рецепции к Юпитеру,. А значит, вы и как женщина не удовлетворены полностью отношениями с этим МЧ. Вы пишете, что у него никого нет. Но какая-то тайна все же присутствует. Для этого нужно общаться с Вами, чтобы знать реальную обстановку. Астролог - это не гадалка. Астролог интерпретирует астрологическую карту, в соответствии с реальной обстановкой.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

 

 

Взаимное отталкивание - это когда партнеры не понимают друг друга по каким-то идейным соображениям, или у них разные интересы, видения мира… Вы как раз и описали это: сексуально привлекает, и это подтверждает Луна и ПФ - эмоционально вам он нравится как мужчина, его гендерные и сексуальные качества. Но вам бывает скучно с ним - это и показывает Меркурий -Ваша голова, который настроен негативно и агрессивно по отношению к Юпитеру - его личности. Также и Венера испытывает такие же рецепции к Юпитеру,. А значит, вы и как женщина не удовлетворены полностью отношениями с этим МЧ. Вы пишете, что у него никого нет. Но какая-то тайна все же присутствует. Для этого нужно общаться с Вами, чтобы знать реальную обстановку. Астролог - это не гадалка. Астролог интерпретирует астрологическую карту, в соответствии с реальной обстановкой.

Спасибо) .Да, всё точно, скучно с ним общаться, я люблю разговорчивых мужчин а он молчаливый, в себе какой то, от этого и агрессия ещё... Ну тайна из за разницы в возрасте и мы на расстоянии. Надеюсь он искренен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Liza сказал:

Здравствуйте что означает в синастрии когда моя Венера , Меркурий и Сатурн попадает в его 8 дом? Его Венера на мой асцендент, моя луна на его асцендент, солнце соединение луна. Возможна тут симпатия? 

Лиза, здравствуйте! 

Вы обратили внимание на очень второстепенные факторы, которые огромного влияния на совместимость и симпатии не несут. 

Вы правы в том, что попадание Луны или Венеры на асцендент партнера, добавляют баллов к привлекательности или душевной близости с партнером, но эти факторы не решающие.

И еще момент, не совсем поняла, в качестве кого Вы готовы рассматривать этого человека? Давайте, предположу, что для серьезных отношений.

Предлагаю разобраться все же через призму синастрии. Поскольку у меня нет данных Вашего партнера, просто пропишу основной и доступный алгоритм разбора. Нам необходимо разобрать базу, а значит:

1. его Солнце и Вашу Луну (Гармония мужско-женская, совместимость в браке. Может ли этот мужчина увидеть в вас Жену и будете ли Вы принимать его мужественность)

2. Ваше Солнце, его Луну (это не самое первое, но объясню, почему это важно - Ваше Солнце - это Ваша Личность (вы сами), его Луна - это его семейность и в т.ч. семья. Если они в разных стихиях, например Ваше солнце в Овне, а его Луна в Раке - Вас не будут очень тепло принимать его родственники. Они такие все Семейные, Рачьего типа, а Вы огненный лидер по своей сути и они будут считать Вас слишком непостоянной или агрессивной например). Собственно, так живут многие семьи, где родные одного партнера, не принимают его супруга

3. Совместимость по Лунам (Здесь вопрос гармоничности и вероятности совместного проживания и существования на одной тер-рии. Душевного комфорта, когда вдвоем и т.п.) Например: Луны в квадрате (даже по знакам, без точного аспекта), дадут разное представление о быте, может быть плохой сон, когда в ауре друг друга. Часто супруги с квадратом лун, решают вопрос отдельным проживанием или, как минимум, спят на разных кроватях, в разных комнатах. Вечером предпочитают тусоваться раздельно. 

4. Совместимость по Солнцам (Вопрос взаимоуважения, когда я считаю партнера классным по своей сути, как личность. Также должны быть дружественные стихии)

5. Смотрим Марс мужчины с Венерой женщины (сексуальное влечение)

6. Марс с Марсом (Совместная деятельность, что немало важно. Квадраты или оппозиции Марсов часто дают скандалы и раздражение до драк)

7. Венера с Венерой (Нравятся ли вам похожие вещи. При квадрате - жена покупает платье, а муж говорит, что за ерунду ты надела. ну и наоборот)

8. Меркурий с Меркурием (далеко не самый решающий фактор, показатель разных интересов. Мужчина с Мерком в Овне смотрит футбол, интересуется оружием, а женщина с Рачьим - родовыми связями, воспитанием детей, рецептами и пр.) общаться все равно будут..о чем, нужно смотреть аспекты.

Это основные моменты, по которым можно сказать - стоит или не стоит людям строить отношения, семью т.д.

Сразу же учтите, что взаимодействие бывает разным. Можно искать мужа и это одни показатели, можно любовника и показателей достаточно намного меньше. С другом вообще третий тип связи. 

Еще один момент: я видела много синастрий, где например, Солнца в разных стихиях и люди вместе очень долго. Они просто движут свой семейный корабль на аспектах других планет и это ок. И только тогда, когда сталкиваются в личностном непонимании, начинают тягаться, кто из них круче, возникает конфликт. Как правило, это происходит в начале отношений и люди уже принимают решение или расстаться или в будущем просто обходить эти острые углы и не выяснять кто лучше. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Астролог Маша все верно и замечательно рассказала, какое это непростое дело рассматривать синатрию двух людей. Но и эти перечисленные 8 пунктов - еще не самые главные пункты, кроме некоторых. Еще есть самые важные критерии - человек рожден для счастья, поэтому ощущение счастья или несчастья - наиболее чувствительно, когда живут или взаимодействуют с другим человеком. Поэтому есть формулы печати счастья и несчастья, есть алгоритмы которые сразу покажут насколько пара совместима и гармонична. И это не только для семейных отношений, но и для других типов партнерства и взаимодействия, в том числе для делового, когда важно создавать слаженный рабочий коллектив и важна психологическая совместимость. Все это ценная информация, которую может дать опытный астролог! 🧐 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

Астролог Маша все верно и замечательно рассказала, какое это непростое дело рассматривать синатрию двух людей. Но и эти перечисленные 8 пунктов - еще не самые главные пункты, кроме некоторых. Еще есть самые важные критерии - человек рожден для счастья, поэтому ощущение счастья или несчастья - наиболее чувствительно, когда живут или взаимодействуют с другим человеком. Поэтому есть формулы печати счастья и несчастья, есть алгоритмы которые сразу покажут насколько пара совместима и гармонична. И это не только для семейных отношений, но и для других типов партнерства и взаимодействия, в том числе для делового, когда важно создавать слаженный рабочий коллектив и важна психологическая совместимость. Все это ценная информация, которую может дать опытный астролог! 🧐 

Кристина, благодарю Вас) Во многом согласна, но вот с тем, что печати счастья/несчастья имеют свою фатальность, никак не могу согласиться)

Эти идеи есть в книгах, но на практике, так называемые "печати несчастья", наиболее часто встречаются в крепких союзах - 20 и более лет. Возьмем связь Луны и Сатурна, например: в каком статусе Луна в карте, в каком Сатурн? Чем они управляют? В каком доме стоят? В каких аспектах с другими планетами? - Все настолько индивидуально! В конце концов существуют уровни проживания планет (насколько человек развивает принцип той или иной планеты). От уровня проработки зависит способ влияния той или иной планеты. В одном случае Сатурн будет источником депрессий и страданий, в другом же - высшего профессионализма, структурированного ума и удивительного самоконтроля. Аналогично Луна - у кого-то она будет точкой слабости, боли и гиперэмоциональности, у другого источником мощной и всеобъемлющей любви, заботы и материнской силы. Сопоставь двух первых Луну и Сатурн в пару - на выходе боль и страдания *(см. печать). И сопоставьте две развитых тех же планеты, получите верность, семейные идеалы, и крепкий нерушимый союз, за который берется ответственность.

Как раз таки опытный астролог вряд ли будет использовать термин "печать счастья/несчастья" , поскольку понимает, что ничего общего с реальностью подобные термины не имеют.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая Маша, Вы все очень замечательно пояснили. Восхищаюсь Вашими астрологическими познаниями! 👏🏻👏🏻👏🏻 

У меня есть еще соображения насчет того, что определить уровень развития личности по одной натальной карте, без личного знакомства с нативом, будет очень сложно. То, о чем Вы написали, хорошо применять в работе с постоянными клиентами, или с тем, кого знаете и наблюдаете лично. Тогда Вы вероятно сможете оценить насколько натив проработал и развил принципы своих планет. А когда мы имеем дело с клиентами на форуме, о которых мы чаще всего не знаем ничего, даже имени, ни статуса, ни рода деятельности, вообщем ничего, то можем оперировать наиболее среднестатическими показателями в гороскопе. Формулы печатей - это грубый инструмент, но может сразу дать какую-то определенность, даже без рассмотрения самого гороскопа, а только космограмм. Для несведующих читателей поясню, что космограмма в отличие от гороскопа, рассматривает расположение элементов в знаках, без учета сетки домов, которая может быть точной только при использовании точного времени рождения. это когда заинтересованное лицо знает о предполагаемом партнере только дату рождения, но не знает точного времени. А это самые распространенные вопросы. Никто обычно не задает вопросов новому знакомому в какой час и минуту он родился, без того, чтобы не вызвать подозрений. 🙂 Формулы печатей и быстрая оценка на конфликтность может сразу выявить проблемные зоны в отношениях или указать на благоприятные стороны взаимоотношений, будет ли кверенту хорошо с партнером или их взаимоотношения изначально обречены на провал или на причинение страданий друг другу. 

Кстати, тот факт, что печать несчастья присутствует у многих пар с многолетним стажем совместной жизни, еще не означает, что эти люди счастливы в отношениях. Многие семьи держутся не на любви и взаимопонимании, а по другим причинам и обстоятельствам, часто из страха перед будущим или безисходности. Вообщем, это бесконечная тема…

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

Уважаемая Маша, Вы все очень замечательно пояснили. Восхищаюсь Вашими астрологическими познаниями! 👏🏻👏🏻👏🏻 

У меня есть еще соображения насчет того, что определить уровень развития личности по одной натальной карте, без личного знакомства с нативом, будет очень сложно. То, о чем Вы написали, хорошо применять в работе с постоянными клиентами, или с тем, кого знаете и наблюдаете лично. Тогда Вы вероятно сможете оценить насколько натив проработал и развил принципы своих планет. А когда мы имеем дело с клиентами на форуме, о которых мы чаще всего не знаем ничего, даже имени, ни статуса, ни рода деятельности, вообщем ничего, то можем оперировать наиболее среднестатическими показателями в гороскопе. Формулы печатей - это грубый инструмент, но может сразу дать какую-то определенность, даже без рассмотрения самого гороскопа, а только космограмм. Для несведующих читателей поясню, что космограмма в отличие от гороскопа, рассматривает расположение элементов в знаках, без учета сетки домов, которая может быть точной только при использовании точного времени рождения. это когда заинтересованное лицо знает о предполагаемом партнере только дату рождения, но не знает точного времени. А это самые распространенные вопросы. Никто обычно не задает вопросов новому знакомому в какой час и минуту он родился, без того, чтобы не вызвать подозрений. 🙂 Формулы печатей и быстрая оценка на конфликтность может сразу выявить проблемные зоны в отношениях или указать на благоприятные стороны взаимоотношений, будет ли кверенту хорошо с партнером или их взаимоотношения изначально обречены на провал или на причинение страданий друг другу. 

Кстати, тот факт, что печать несчастья присутствует у многих пар с многолетним стажем совместной жизни, еще не означает, что эти люди счастливы в отношениях. Многие семьи держутся не на любви и взаимопонимании, а по другим причинам и обстоятельствам, часто из страха перед будущим или безисходности. Вообщем, это бесконечная тема…

Кристина, я думаю не сложно заметить, что я дала простой алгоритм для изначального анализа, а вот разборов никаких не делала, так что речь идет о полноценном разборе карты)

Скажем прямо, как-то неправильно читателей форума и клиентов называть "несведующими", т.к. если бы не люди, Вам не с кем было бы работать. 

И еще маленький нюанс - есть такое понятие, как профессиональная этика, погуглите что это, и помогайте людям, отвечая на их запрос, а не поправляйте коллег, меряясь эго) Это был мой последний Вам ответ, поскольку не обладаю таким большим количеством времени, чтобы тратить его на пустые беседы.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая Маша, Я тоже не имею избытка времени на бесполезные дискуссии. Но я обычно стараюсь изъясняться предельно понятным языком и это обстоятельство очень импонирует многим посетителям и читателям форума, ибо не многие обладают достаточными знаниями об астрологической терминологии. Поэтому в письме к Вам я и пояснила для тех кто не сведущ, что означает употребленный мной термин. И я сделала эту поправку «для несведующих» для того, чтобы не оскорбить Вас тем, что я разъясняю какие-то астрологические элементарные истины. Если бы это было общение один на один, то мы бы понимали друг друга с полуслова. Но я стараюсь уважать читающую публику и быть понятной для всех.

 

А вот Ваша реплика по поводу профессиональной этики вызывает у меня недоумение, не понятно чем она была вызвана. Я ни в коем разе не имела намерений поправлять Вас или что-то в этом роде. Я высказала свои мнения ни в осуждение, ни для пререканий, а наооборот, в поддержку и для коллегиального общения. На этом сайте мы можем обсуждать какие то моменты и высказывать свои мнения. Я активно принимаю участие в деятельности этого форума в течение последних двух лет и тем и занимаюсь, что помогаю людям, которые обращаются со своими конкретными вопросами. Буду очень рада видеть и Вас в рядах активных астрологов на этом форуме, ибо таковых здесь очень немного. Желаю Вам профессиональных успехов! 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...