Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Подозреваю что уже давно возник треугольник. И что сейчас там у мужчины все идет к укреплению если не сказать больше....точнее я почти уверена в большем. Но он не признается, если бы не знала, сказала бы все как обычно. Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста-они расстанутся? возможно карта покажет их соединение, а потом, потом они по итогу остаются вместе? г. Красноярск/07.02.2022/11.01 срок не загадываю

Изменено пользователем Сибирячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.02.2022 в 07:40, Сибирячка сказал:

они расстанутся? возможно карта покажет их соединение, а потом, потом они по итогу остаются вместе?

Они - это кто? Опишите четко, кто участвует в треугольнике.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Он-это с мужчина с которым видимо отношения подходят к концу, она-женщина к которой возможно уйдет.трудно называть вещи своими именами,но надеюсь Вы поняли меня

20 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Они - это кто? Опишите четко, кто участвует в треугольнике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Сибирячка сказал:

трудно называть вещи своими именами

Из этого, из того, что вам сложно говорить - вы не можете справиться с эмоциями, можно понять, что все-таки вы участвуете в этом треугольнике и боитесь, что ваш мужчина уйдет от вас к другой женщине. Если я не правильно понял, прошу простить, но по вашему описанию по-другому понять сложно.

Ваша карта - 7.02.2022 11:01 92E54 56N1 +7. Карта астролога 8.02.2022 11:21 34E22 53N15 +3 практически идентична.

Вы - Венера и Луна, мужчина Марс и Солнце. Ваша Венера превозносит Марс, но ваша Луна не любит и изгоняет его. 

Марс не любит вашу Луну, скорее всего, вы часто ссоритесь и он ищет других приключений. К Венере у Марса горячей любви не видно, но тем не менее относится с уважением. Солнце мужчины в соединении с Сатурном, но там взаимная негативная рецепция и Солнце находится в изгнании. Скорее всего, ничего там не "укрепится", и они расстанутся.

Если этот мужчина вам дорог, стоит проанализировать свое отношение к нему. Луна - ваша эмоциональная часть - изгоняет Марс-мужчину. Причем изгоняет активно, и если ваше отношение к нему не изменится, мужчина рано или поздно найдет другой интерес.

image.png.a093003d8b7dffdf584668bbcf9b1159.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Из этого, из того, что вам сложно говорить - вы не можете справиться с эмоциями, можно понять, что все-таки вы участвуете в этом треугольнике и боитесь, что ваш мужчина уйдет от вас к другой женщине. Если я не правильно понял, прошу простить, но по вашему описанию по-другому понять сложно.

Ваша карта - 7.02.2022 11:01 92E54 56N1 +7. Карта астролога 8.02.2022 11:21 34E22 53N15 +3 практически идентична.

Вы - Венера и Луна, мужчина Марс и Солнце. Ваша Венера превозносит Марс, но ваша Луна не любит и изгоняет его. 

Марс не любит вашу Луну, скорее всего, вы часто ссоритесь и он ищет других приключений. К Венере у Марса горячей любви не видно, но тем не менее относится с уважением. Солнце мужчины в соединении с Сатурном, но там взаимная негативная рецепция и Солнце находится в изгнании. Скорее всего, ничего там не "укрепится", и они расстанутся.

Если этот мужчина вам дорог, стоит проанализировать свое отношение к нему. Луна - ваша эмоциональная часть - изгоняет Марс-мужчину. Причем изгоняет активно, и если ваше отношение к нему не изменится, мужчина рано или поздно найдет другой интерес.

image.png.a093003d8b7dffdf584668bbcf9b1159.png

Спасибо Вам огромное! Да ссоры у нас бывают.. у мужчины достаточно тяжелый характер и я не всегда понимаю где может "рвануть" хотя очень стараюсь научиться понимать его. Я его не то чтобы изгоняю просто зная о той, другой стараюсь отучить себя от него. Мне просто больно. И я конечно поэтому внутри себя негативлю в его сторону.. он же не знает, что я обо всем знаю. Но я правда не понимаю как у них может быть взаимный негатив.. я вижу как они общаются.. скажите пожалуйста ко мне как женщине он как относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, Сибирячка сказал:

ко мне как женщине он как относится?

Обычно планета, которая обозначает, например, кверента как женщину является Венера. Но Венера уже ваша основная планета, так что все ваши качества записаны интегрально в 2 планетах - Венере и Луне. Луна - это прежде всего эмоциональная сфера, все остальное в Венере. Про отношение Марса к Венере я писал - это неплохое  вполне дружеское отношение. 

29 минут назад, Сибирячка сказал:

Но я правда не понимаю как у них может быть взаимный негатив

Да, прошу прощения. Я ошибся. У Солнца к Сатурну нет негатива. Солнце любит Сатурн, но Сатурн точно имеет негативную рецепцию и изгоняет Солнце.

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Обычно планета, которая обозначает, например, кверента как женщину является Венера. Но Венера уже ваша основная планета, так что все ваши качества записаны интегрально в 2 планетах - Венере и Луне. Луна - это прежде всего эмоциональная сфера, все остальное в Венере. Про отношение Марса к Венере я писал - это неплохое  вполне дружеское отношение. 

Да, прошу прощения. Я ошибся. У Солнца к Сатурну нет негатива. Солнце любит Сатурн, но Сатурн точно имеет негативную рецепцию и изгоняет Солнце.

То есть все же получается он ее любит?  И они остаются вместе? По итогу? Посмотрите пожалуйста.. 

Изменено пользователем Сибирячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Сибирячка сказал:

То есть все же получается он ее любит?  И они остаются вместе? По итогу?

Он любит, причем это показывают и Марс, и Солнце, но она его прогоняет. Останутся ли вместе - не похоже. Думаю, что это временное увлечение.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Он любит, причем это показывают и Марс, и Солнце, но она его прогоняет. Останутся ли вместе - не похоже. Думаю, что это временное увлечение.

Надо же.. это не временное.. у них туда сюда качели уже года 3.. почему Вы говорите что не остаются вместе? Что об этом говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Сибирячка сказал:

почему Вы говорите что не остаются вместе? Что об этом говорит?

Негативная рецепция от Сатурна к Солнцу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ваша карта выделяет 7 дом вопрос про отношения важен для Вас, венера показывает Вас как человека с вашими мыслями ,жизненной позицией, венера экзальтирует марс , фортуна  под управлением солнца, и при этом луна изгоняет марс ваше сердце против такого отношения к себе, при этом все планеты и венера и солнце и марс под властью сатурна и сатурн вполне может показывать эту даму из треугольника, если смотреть на него то видно что марс , а это он как человек испытывает к Вам двоякое чувство , венера в триплицитете ,а луна в изгнании и это говорит о том что как человек вы его вполне устраиваете но вот ваша чрезмерная забота о нем , напомню экзальтация венеры марса говорит о том что ВЫ возносите его на пьедестал , он выглядит в ваших мыслях лучше чем есть на самом деле и вот эта экзальтация сравни чрезмерной опеки ему поднадоела, мужику похоже и  с той ничего не светит он конечно в какой то мере зависит от нее солнце в обители сатурна, марс  в обители сатурна , но сатурн изгоняет солнце, похоже там облом, и Вас он держит как запасной вариант, и бросить хочется и вроде как все устраивает в таких отношениях, чистый эгоизм с его стороны. Если посмотреть на движение планет то видно что  ничего в ближайшее время не меняется все планеты в пределахх 2-3 градусов остаются в своих знаках , значит чувства не меняются и это треугольник будет продолжаться. еще достаточно долго. конечно солнце через 11 градусов покинет сатурн  т.е. как мужчину она перестанет волновать его, но марс еще будет помнить о сатурне, ну а к Вам дружеское чувство останется, а солнце перейдет в место экзальтации венеры , так что шанс вернуть его есть .

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
33 минуты назад, Александр Барулев сказал:

ваша карта выделяет 7 дом вопрос про отношения важен для Вас, венера показывает Вас как человека с вашими мыслями ,жизненной позицией, венера экзальтирует марс , фортуна  под управлением солнца, и при этом луна изгоняет марс ваше сердце против такого отношения к себе, при этом все планеты и венера и солнце и марс под властью сатурна и сатурн вполне может показывать эту даму из треугольника, если смотреть на него то видно что марс , а это он как человек испытывает к Вам двоякое чувство , венера в триплицитете ,а луна в изгнании и это говорит о том что как человек вы его вполне устраиваете но вот ваша чрезмерная забота о нем , напомню экзальтация венеры марса говорит о том что ВЫ возносите его на пьедестал , он выглядит в ваших мыслях лучше чем есть на самом деле и вот эта экзальтация сравни чрезмерной опеки ему поднадоела, мужику похоже и  с той ничего не светит он конечно в какой то мере зависит от нее солнце в обители сатурна, марс  в обители сатурна , но сатурн изгоняет солнце, похоже там облом, и Вас он держит как запасной вариант, и бросить хочется и вроде как все устраивает в таких отношениях, чистый эгоизм с его стороны. Если посмотреть на движение планет то видно что  ничего в ближайшее время не меняется все планеты в пределахх 2-3 градусов остаются в своих знаках , значит чувства не меняются и это треугольник будет продолжаться. еще достаточно долго. конечно солнце через 11 градусов покинет сатурн  т.е. как мужчину она перестанет волновать его, но марс еще будет помнить о сатурне, ну а к Вам дружеское чувство останется, а солнце перейдет в место экзальтации венеры , так что шанс вернуть его есть .

Спасибо Вам. Что значит в "солнце перейдет в место экзальтации венеры" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

это значит что чувства к вам вспыхнут с новой силой, остается набраться терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Сибирячка сказал:

я не всегда понимаю где может "рвануть" хотя очень стараюсь научиться понимать его.

Может у Вас на данный момент слабая энергетика изголовья,так как она имеет большое влияние на спящих.Могу посмотреть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Фото делается находясь посередине кровати.Это из китайской астрологии.Отвечу на днях,если разместите фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

это значит что чувства к вам вспыхнут с новой силой, остается набраться терпения.

Ну спасибо Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Просто практик сказал:

Может у Вас на данный момент слабая энергетика изголовья,так как она имеет большое влияние на спящих.Могу посмотреть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Фото делается находясь посередине кровати.Это из китайской астрологии.Отвечу на днях,если разместите фото.

Спасибо) попробую сделать фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Негативная рецепция от Сатурна к Солнцу.

 

4 часа назад, Александр Барулев сказал:

это значит что чувства к вам вспыхнут с новой силой, остается набраться терпения.

Всем большое спасибо за ответы. Добра и удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...