Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день! Меня зовут Елена. 25.09.1981 05:46 г. Баку. Меня интересует вопрос, когда и как я могу познакомиться со своим будущем мужем? Я в разводе, у меня есть дочь 6 лет. Буду признательна за отклик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, ЕленаО сказал:

Добрый день! Меня зовут Елена. 25.09.1981 05:46 г. Баку. Меня интересует вопрос, когда и как я могу познакомиться со своим будущем мужем? Я в разводе, у меня есть дочь 6 лет. Буду признательна за отклик

Вас интересует  официальное  замужество, или гражданский брак, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, ЕленаО сказал:

Добрый день! Меня зовут Елена. 25.09.1981 05:46 г. Баку. Меня интересует вопрос, когда и как я могу познакомиться со своим будущем мужем? Я в разводе, у меня есть дочь 6 лет. Буду признательна за отклик

Добрый день, Елена.

Напишите дату регистрации предыдущего брака и дату развода.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, ЕленаО сказал:

07.09.2012 брак, 05.08.2017 развод

Я карты посмотрю и в ближайшее время отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
48 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Я карты посмотрю и в ближайшее время отвечу.

Спасибо, буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Знакомится уже можно и сейчас, а вот для оформления брачных отношений я отношу периоды: 2021 г и с сентября по декабрь 2022г.

Само знакомство может произойти в кругу семьи или близких людей, которым доверяете, или через доверенных лиц, родственников. 

Также это может произойти в том доме, если он многоэтажен, в котором проживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, ЕленаО сказал:

Спасибо👍

Пожалуйста🌹🌹🌹

А еще, если ответ был полезен, по Правилам форума для Клиентов, можно в нижнем правом углу сообщения с ответом нажать на сердечко:)

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...