Перейти к содержанию

помогите разобраться с его намерениями по поводу меня?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, помогите пожалуйста! С мужем в ссоре, проживаем в разных странах. Вроде как он не против помириться,и я тоже хочу сохранить семью,но со стороны его есть уже другая женщина, Хотелось бы узнать его намерения и чувства по поводу меня. Вопрос задан время 10:19 Макеевка Донецкая область Украина

Изменено пользователем Yuliya13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.02.2022 в 10:21, Yuliya13 сказал:

Хотелось бы узнать его намерения и чувства по поводу меня.

Ваша карта 7.02.2022 10:19 37E58 48N3 +3. 

Вы - Венера и Луна. Муж - Марс и Солнце. В карте астролога (8.02.2022 10:47 34E22 53N15 +3) персонажи те же.

Ваша Венера любит Марс, а Луна (эмоции) изгоняет. При этом Луна находится в первом доме, в своей экзальтации и обители Венеры - вашей основной планеты. Это как-бы  оборонительная и настороженная позиция. 

Марс в своей экзальтации, к Венере относится с уважением, но без сильной любви. А вот Луну Марс изгоняет. Видимо, ссора была сильной, если до сих пор такая эмоция. В карте ваша Венера и Марс показаны в соединении и в вашей карте еще и на куспиде 10 дома. Похоже, что вы должны  помириться.

В 07.02.2022 в 10:21, Yuliya13 сказал:

со стороны его есть уже другая женщина

Может быть там уже что-то изменилось? Карта показывает контакт Солнца и Сатурна, но Сатурн имеет негативную рецепцию к Солнцу. И само Солнце находится в изгнании.

Т.е. вполне есть возможность, что вы помиритесь. Но, наверное, стоит утихомирить эмоции.

image.png.b2d8a62fc131b6822aa8257b1d196df6.png

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое за ответ,да очень сильная была ссора, буду стараться следовать вашему совету,по утихомирить эмоции

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...