Перейти к содержанию

Стоит ли заняться? Будет ли польза?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Стоит ли мне заняться этим видом спорта? Им занимается ребенок и мне очень нравится, но боюсь не потянуть или пожалеть, или будут неудобства из-за того что группа одна. Стоит ли заняться? Подспудно еще есть неловкость перед одним мужчиной там, тоже взрослый ходит.

Москва, 19 ноября, 21:09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, mbssador сказал:

Здравствуйте! Стоит ли мне заняться этим видом спорта? Им занимается ребенок и мне очень нравится, но боюсь не потянуть или пожалеть, или будут неудобства из-за того что группа одна. Стоит ли заняться? Подспудно еще есть неловкость перед одним мужчиной там, тоже взрослый ходит.

Москва, 19 ноября, 21:09

карта на место и время астролога 19.11.19 .   22:46 +3 СПб

кверент у1 солнце в скорпионе в 4 доме

луна во льве в 1 доме

парс фортуны в скорпионе в 4 доме

 порт марс в скорпионе в 4 доме

проверим карту на радикальность 

солнце в ожители марса кверента действительно волнует вопрос занятия спортом,луна в обители солнца и в 1 доме сердце кверента следует за его головой и волнуется за свой имедж, перед ребенком и неким мужчиной, парс фортуны под управлением марса карта адикальная по ней можно делать прогноз.

марс изгоняет луну по падению , а солнце перегрин в месте где находится марс поэтому пользы здоровью никакой , а вот волнения будут, имено по тем направлениям которые вы обозначили , максимум на что Вас хватит на 2-3 месяца, солнце через 2-3 градуса покинет знак скорпиона .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...