Перейти к содержанию

Что ждать от отношений в перспективе?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Венера - Марс квадрат

И куча секстилей и тринов личных планет

Но ни одного соединения нет. 
Отношения длятся 3 месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Vixen сказал:

Я: 27/09/1974 4:25 дня +3 gmt

Он: 02/08/1979 11:48 утра -7 gmt

К картам нужны еще места рождения или их координаты. То же самое и в другой вашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я: 27/09/1974, 16:25

Шахты, Ростовская Обл. 47.42 N , 40.14 E

Он: 02/08/1979, 11:48  

Berkeley, California 37.52’18’’ N, 122.16’22’’ W

Добавила

Спасибо!

Изменено пользователем Vixen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 натальная карта показывает ваш потенциал на будущее с момента рождения как говорится что предначертано судьбой  и судя по натальной карте ваше солнце в 7 доме потенциал хороший Вас ждет успех в браке , но в жизни всякое бывает и порой реализовать свой потенциал человеку не удается в илу внешних обстоятельств и  текущие отношения лучше рассматривать с помощью хорара. и так карта на место астролога 12.02.22  16:20 +3 СПб

кверент у1 солнце в водолее в 7 доме

луна в раке в 11 доме

венера в козероге в 6 доме

парс фортуны в стрельце в 5 доме

 он у7 сатурн в водолее в 7 доме, для начала проверим карту на радикальность, т.е. убедимся действительно ли Вас волнует вопрос, солнце показывает кверента как человека с его мыслями, в контексте вопроса, акцидентально солнце в 7 доме, дела 7 дома интересуют кверента, кроме того солнце в обители сатурна , да вопрос отношений важен для кверента при этом солнце находится в изгнании и это можно трактовать следующим образом Я ЛЮБЛЮ ЭТОГ ЧЕЛОВЕКА И МНЕ БОЛЬНО . луна сердце кверента его эмоции луна по рецепции изгоняет сатурн т.е. кверента видимо что-то не устраивает в поведении мужчины, венера показывает кверента как женщину  ее сексуальность, венера также в обители сатурна , кверент как женщина хочет быть с данным мужчиной , парс фотуны показывает глубинную суть вопроса, акцидентально фортуна в 5 доме вполне возможно это вопрос о детях . будем ли мы с ним и будут ли у нас дети, ну вполне логично когда есть отношения между мужчиной и женщиной логично что у них могут быть дети и каждая женщина хочет иметь детей, стать матерью. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

смотрим на мужчину , его показывает сатурн в водолее в 7 доме, нахождение в своем доме говорит о том что мужчина не торопится к отношениям ,он занял оборонительную позицию, кроме того сатурн по рецепции изгоняет солнце, что-то в вас его не устраивает и он не особо хочет иметь с вами дело.сатурн в ближайшее время не меняет своего знака и не торопится покинуть свой дом, при таких показателях отношения не имеют смысла. и также хотелось бы выяснить что сподвигло Вас на подобный вопрос, были ли отношения до этого  мужчины , а в данный момент ВЫ часом не расстались

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

 натальная карта показывает ваш потенциал на будущее с момента рождения как говорится что предначертано судьбой  и судя по натальной карте ваше солнце в 7 доме потенциал хороший Вас ждет успех в браке , но в жизни всякое бывает и порой реализовать свой потенциал человеку не удается в илу внешних обстоятельств и  текущие отношения лучше рассматривать с помощью хорара. и так карта на место астролога 12.02.22  16:20 +3 СПб

кверент у1 солнце в водолее в 7 доме

луна в раке в 11 доме

венера в козероге в 6 доме

парс фортуны в стрельце в 5 доме

 он у7 сатурн в водолее в 7 доме, для начала проверим карту на радикальность, т.е. убедимся действительно ли Вас волнует вопрос, солнце показывает кверента как человека с его мыслями, в контексте вопроса, акцидентально солнце в 7 доме, дела 7 дома интересуют кверента, кроме того солнце в обители сатурна , да вопрос отношений важен для кверента при этом солнце находится в изгнании и это можно трактовать следующим образом Я ЛЮБЛЮ ЭТОГ ЧЕЛОВЕКА И МНЕ БОЛЬНО . луна сердце кверента его эмоции луна по рецепции изгоняет сатурн т.е. кверента видимо что-то не устраивает в поведении мужчины, венера показывает кверента как женщину  ее сексуальность, венера также в обители сатурна , кверент как женщина хочет быть с данным мужчиной , парс фотуны показывает глубинную суть вопроса, акцидентально фортуна в 5 доме вполне возможно это вопрос о детях . будем ли мы с ним и будут ли у нас дети, ну вполне логично когда есть отношения между мужчиной и женщиной логично что у них могут быть дети и каждая женщина хочет иметь детей, стать матерью. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

смотрим на мужчину , его показывает сатурн в водолее в 7 доме, нахождение в своем доме говорит о том что мужчина не торопится к отношениям ,он занял оборонительную позицию, кроме того сатурн по рецепции изгоняет солнце, что-то в вас его не устраивает и он не особо хочет иметь с вами дело.сатурн в ближайшее время не меняет своего знака и не торопится покинуть свой дом, при таких показателях отношения не имеют смысла. и также хотелось бы выяснить что сподвигло Вас на подобный вопрос, были ли отношения до этого  мужчины , а в данный момент ВЫ часом не расстались

Нет, мы не расстались и даже не ссорились. Он говорит, что любит и хочет быть со мной.  Помогает, поддерживает и всячески показывает, что он всерьёз и надолго. Мы всего 3 месяца вместе, а по ощущениям как-будто лет 10 )) Есть какое то душевное понимание. Есть страсть Этот квадрат Венеры к Марсу я точно ощущаю))) Но вот любовь ли это и надолго ли? Дети у нас обоих уже есть от предыдущих браков и общих точно не будет. Меня волнует насколько значимые эти отношения и надолго ли? Я планирую переезжать ближе к нему, чтобы быть рядом. Речь пока не идёт чтобы съезжаться - нет. Но жить ближе.  И он хочет и он готов мне помогать. А мне как-то страшно….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Александр Барулев сказал:

.. при таких показателях отношения не имеют смысла. и также хотелось бы выяснить что сподвигло Вас на подобный вопрос, были ли отношения до этого  мужчины , а в данный момент ВЫ часом не расстались

Он только оформил официальный развод, поэтому вряд ли хочет и готов вступать в брак прямо сейчас или скоро. У меня это первые человеческие отношения за 3 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Vixen сказал:

Он говорит, что любит и хочет быть со мной.

и тем не менее карта показывает другую ситуацию, то что есть дети это  как раз показывает нахождение фортуны в 5 доме и луны в его 5 доме, сатурн в своем доме и это его выжидательная позиция, возможно действительно пока не торопится

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

и тем не менее карта показывает другую ситуацию, 

Как это понимать? То, что он меня обманывает? Или себя? Или это какие-то фатальные обстоятельства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

что бы понять почему такое складывается в вашей жизни , я имею в виду развод , возможно это повторение сценария отношений, как то связано с вашим детством. расскажите как складывались ваши отношения с родителями, если хотите можем перейти в личку

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Александр Барулев сказал:

что бы понять почему такое складывается в вашей жизни , я имею в виду развод , возможно это повторение сценария отношений, как то связано с вашим детством. расскажите как складывались ваши отношения с родителями, если хотите можем перейти в личку

Мой брак прервался смертью мужа(рак) 3 года назад . Отца у меня не было с 2х лет. С мамой нормально-хороше-иногда разные  отношения)) Нет особого взаимопонимания, но отношения есть благодаря мне. Она непростой человек в коммуникации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

соболезную, когда у1 показан солнцем это часто означает что отца в жизни кверента не было

19 минут назад, Vixen сказал:

Отца у меня не было с 2х лет

да и с мамой похоже отношения не ах

 

19 минут назад, Vixen сказал:

Нет особого взаимопонимания, но отношения есть благодаря мне. Она непростой человек в коммуникации. 

и это накладывает на ваше отношение с мужчинами определенные сценарии , отношения с противоположным полом  рано или поздно заканчиваются ,мужчина по той или иной причине покидает Вас, так случилось с мужем и похоже то же самое случится с данным м/ч, я ни в коем случае не хочу сказать что он умрет, нет, но то что сатурн у7 изгоняет солнце показывает именно такой сценарий развития ваших отношений, возможно ему нужно некоторое время после развода  что бы прийти в равновесие, но пока он замкнут в себе  отношений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Vixen сказал:

Есть какое то душевное понимание. Есть страсть Этот квадрат Венеры к Марсу я точно ощущаю))) Но вот любовь ли это и надолго ли?

Аспекты в синастриях играют не такую большую роль, как обычно считается. Гораздо важнее совпадение различных факторов карт, именно через них идет взаимодействие, какие-то потоки энергий, восприятие партнерами друг друга. Под совпадением факторов понимается более-менее точное соединение или оппозиция, планет, куспидов домов, парсов. Остальные аспекты добавляют некоторую специфику, но работают значительно меньше.

В данном случае его Марс находится близко к куспиду вашего 5 дома, Марс не имеет сильных достоинств и от природы проявляет себя несколько агрессивно, именно такое проявление Марса, так к месту имеющего проекцию на вашу сферу интимных отношений, вы и воспринимаете как страсть. 

В свою очередь ваша Луна соединяется с куспидом его 5 дома и ваши эмоциональные проявления разогревают уже его 5 дом.

Квадрат его Марса и вашей Венеры могут привносить некоторые оттенки в отношения, но это что-то типа парфюмерии, создающей определенное настроение, колорит, возможно, это тоже важно, но не создает основные потоки взаимодействия между вами. 

1 час назад, Vixen сказал:

У меня это первые человеческие отношения за 3 года. 

Его Юпитер, а Юпитер даже без особых достоинств является благодетелем, совпадает с вашим 7 домом отношений, что  привносит в ваше восприятие этих отношений черты благородства и поднимает их в ваших глазах. Ваш Асцендент попадает в его 4 дом и, скорее всего, он воспринимает вас как что-то знакомое и родное, как члена семьи. 

Но в то же время в картах есть и моменты противодействия. Ваш довольно сильный, имеющий природное свойство расширять Юпитер находится в оппозиции с его Сатурном У4=У5, что может со временем начать им восприниматься как некое посягательство на традиции его семьи. Его Южный Узел соединяется с вашим Юпитером и будет пытаться ограничивать его деятельность, что может также влиять и на вашу профессиональную сферу, управителем которой ваш Юпитер является.

Ваша уже упомянутая Луна кроме эмоциональной сферы является еще и У6, что со временем может действовать несколько угнетающе на его 5 дом, причем уже не только с точки зрения интимных отношений, но как дома творчества, дома детей. Его родственникам и детям может начать казаться чужеродным ваше присутствие, и они (совпадение куспидов его 4 и вашего 12 дома) могут начать активизировать силы вашего 12 дома, т.е. могут стать вашими тайными врагами.

Ваш Сатурн соединяется с куспидом его 10 дома карьеры, а Сатурн, хоть это вы сами и есть - У1, находясь в знаке своего изгнания, является вредителем, который каким-то образом может вредить уже его профессиональной деятельности. 

Все эти подводные камни могут мешать долговременным отношениям, но знание об этих "камнях" при желании может дать возможность "лоцману" проложить безопасный маршрут, избегая опасностей.

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо. Я делала синастрию и читалала всякие общедоступные ресурсы и все куда лучше выглядело. А у вас, профессионалов, все совсем так печально и бесперспективно. Что же, мне искать другого мужчину? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Vixen сказал:

А у вас, профессионалов, все совсем так печально и бесперспективно. Что же, мне искать другого мужчину? 

Я думаю, что любой другой профессионал по этой синастрии скажет, что все здорово и замечательно. Есть масса астрологов, которые считают, что нельзя огорчать клиента. Если хочется слышать только хорошее, закрывая глаза на на все остальное, то ничего не мешает пропустить мои суждения и жить дальше.

В любой карте есть достоинства и недостатки, и это совершенно нормально - наличие определенных планет в нужных местах дает дополнительные возможности, но также оборачивается и определенными проблемами в других сферах, например в здоровье. А при совмещении карт всё это проявляется еще сильнее. Я просто обращаю ваше внимание на подводные камни, которые проявятся со временем, и это знание может позволить сохранить отношения.

Если вы считаете, что все должно быть само по себе, без приложения усилий с вашей стороны, тогда живите и наслаждайтесь текущим моментом, замечательные отношения, и неважно, что там впереди. Многие так живут, и это на каком-то уровне вполне нормально. Если вас что-то не устраивает, у вас не первые отношения, вы столкнулись с некоторой повторяемостью сценариев, и вы хотите что-то изменить - тогда, наверное, нужно иметь более полную информацию, взгляд на ситуацию с разных сторон. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я полностью согласен с Александром в некоторых ассоциациях астрологов запрещено делать отрицательный прогноз, но я сторонник правды, можно конечно сотаваться в том состоянии которое сложилось и адеяться на чудо , а можно исправитьь тот сценарий который тянется из глубокого детства,  уход отца накладывает специфику на отношения  с будущими партнерами, но есть способы все это исправить и тогда впереди будет просвет в отношениях. все зависит от желания кверента.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Я думаю, что любой другой профессионал по этой синастрии скажет, что все здорово и замечательно. Есть масса астрологов, которые считают, что нельзя огорчать клиента. Если хочется слышать только хорошее, закрывая глаза на на все остальное, то ничего не мешает пропустить мои суждения и жить дальше.

В любой карте есть достоинства и недостатки, и это совершенно нормально - наличие определенных планет в нужных местах дает дополнительные возможности, но также оборачивается и определенными проблемами в других сферах, например в здоровье. А при совмещении карт всё это проявляется еще сильнее. Я просто обращаю ваше внимание на подводные камни, которые проявятся со временем, и это знание может позволить сохранить отношения.

Если вы считаете, что все должно быть само по себе, без приложения усилий с вашей стороны, тогда живите и наслаждайтесь текущим моментом, замечательные отношения, и неважно, что там впереди. Многие так живут, и это на каком-то уровне вполне нормально. Если вас что-то не устраивает, у вас не первые отношения, вы столкнулись с некоторой повторяемостью сценариев, и вы хотите что-то изменить - тогда, наверное, нужно иметь более полную информацию, взгляд на ситуацию с разных сторон. 

Ну в принципе, ничего уж страшного и супер ужасного вы мне тоже не сказали.   У меня в предыдущем браке вообще была печать несчастья с корой я прожила 12 лет. Здесь хотя бы этого нет. А так , проблемы с детьми и родителями могут и решиться Практически у всех подростки в этом возрасте И с ними тяжело. Про брак я и сама пока не думаю, хочу я вообще ли снова это все…А вот взаимной любви и осмысленных отношений, радости, романтики, счастья хочется. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Vixen сказал:

Я планирую переезжать ближе к нему, чтобы быть рядом. Речь пока не идёт чтобы съезжаться - нет. Но жить ближе.  И он хочет и он готов мне помогать. А мне как-то страшно….

Переехав у Вас изменится энергетика места сна,которая воздействует на ваши поступки и дела.Стоит ли рисковать такими вещами?

Большинство людей даже не придает значение таким вещам,так как это кажется невероятным.Но что есть,то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...