Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Нужна помощь. Уже определённое время ищем инвестора. Нас трое партнёров ( устный договор, без подписи бумаг). Один из нас занимается поиском инвестиций в творческий песенный ( шоу бизнес) проект. Прошу помощи и подсказки, есть ли шанс у моего партнёра найти инвестиции в наш общий проект, и если да то когда приблизительно? Спасибо 🙏 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.02.2022 в 21:19, NataliePapa сказал:

есть ли шанс у моего партнёра найти инвестиции в наш общий проект

Карта 9.02.2022 13:43 34E22 53N15 +3.

Карта не утешительная. Карта не выделяет напрямую дома, связанные с темой вопроса - поиска инвестиций. Выделен 6 дом, это говорит о периоде неприятностей, невзгод. И в 6 доме находится Луна, которая в данном случае обозначает проект У5.  Луна находится в 6 доме, что уже говорит о каком-то упадке. Луна зависит от какого-то Солнца и находится в сожжении по оппозиции. Т.е. Луна находится под двойным ударом. Уже это показывает скорее всего неблагоприятный исход.

Ваш сигнификатор Юпитер и сигнификатор партнера Меркурий находятся в 12 доме, это показывает, что ваши возможности сильно ограничены. Возможно, что какие-то возможности есть у третьего партнера, это предположительно Венера, выделенная планетой кверента по экзальтации, соуправитель 7 дома партнеров. На Венеру вы возлагаете большие надежды, но экзальтация показывает, что эти надежды могут быть преувеличены. Венера в плотном контакте с Марсом, который в карте не выделен планетами кверента, но может обозначать чужие деньги У7, о которых собственно и был вопрос. Однако Марс имеет отрицательную рецепцию к проекту-Луне, также как и к планете кверента Юпитеру.  Марс вкладываться в проект не станет.

image.png.6001dc79dabb73edbbd6c2cfdc1bc3f1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 16.02.22 10:39 +3 СПб

кверент у1 меркурий в водолее в 11 доме

луна во льве в 5 доме

парс фортуны в стрельце в 7 доме

партнер у7 юпитер в рыбах в 12 доме

проект у5 солнце в водолее в 11 доме

инвестиции деньги других людей смотрим альтернативный управитель 7 дома его желание помочь вам , вашему проекту и это сатурн управитель следующего знака.

и так проверяю карту на радикальность, у1 меркурий в обители сатурна, луна в обители солнца у5 дома, фортуна под управлением юпитера, казалось бы нет единой точки сборки но тем не менее все значимые персонажи во внимании кверента. карту можно признать радикальной. и так смотрим на сатурн сатурн в водолее изгоняет солнце т.т. у потенциального инвестора нет желания помогать вашему проекту, скорее всего причина в том что проект не достаточно проработан солнце в знаке своего изгнания, а кто же захочет вкладывать свои деньги в слабый проект, сове т- проработайте проект выявите все слабые стороны , тем более солнце скоро выйдет из знака своего изгнания и потом попробуйте перезадать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Карта 9.02.2022 13:43 34E22 53N15 +3.

Заметил, что данные карты в текстовом виде у меня указаны неверно, хотя сам рисунок карты правильный. На всякий случай привожу правильные данные  текстом: 16.02.2022 8:39 34E22 53N15 +3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

кроме того на куспиде 1 дома стоят Гиады  — звездное скопление в созвездии Тельца. которое вызывает слепоту в контексте ситууации это означает что не увидите ВЫ инвестиций в данный момент.кроме того По Птолемею, эти звезды обладают природой Сатурна , а сатурн  натуральный сигнификатор преград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Большое спасибо Вам всем за такой конкретный разбор, хоть и неутешительный. 🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...