Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи! 

У меня вопрос. Мужчина оказывает знаки внимания. Он женат, я замужем. Хотелось бы узнать, если я вступлю с ним в сексуальную связь, понравится ли мне секс ним?(Подойдем ли мы с ним в этом плане?)  23.18. 19 ноября. Санкт-Петербург. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Olya сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи! 

У меня вопрос. Мужчина оказывает знаки внимания. Он женат, я замужем. Хотелось бы узнать, если я вступлю с ним в сексуальную связь, понравится ли мне секс ним?(Подойдем ли мы с ним в этом плане?)  23.18. 19 ноября. Санкт-Петербург. Спасибо!

карта на место и время астролога 19.11.19  23:31  +3 СПб

кверент у1 солнце в скорпионе в 4 доме

луна во льве в 1 доме

парс фортуны в скорпионе в 4 доме

он у7 сатурн в козероге в 

солнце  в обители марса, фортуна под управлением марса, а марс  естественный сигнификатор секса,   карта радикальная по ней можно делать прогноз.

сатурн экзальтирует марс т.е он также не против секса  ,  но вот понравится ли вам секс  ,это вопрос , если вы находитесь в обители марса то он экзальтирует марс а экзальтауия это всегда с преувеличением думаю что он разочарует вас как сексуальный партнер.у луны антисная оппозиция с марсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 19.11.19  23:31  +3 СПб

кверент у1 солнце в скорпионе в 4 доме

луна во льве в 1 доме

парс фортуны в скорпионе в 4 доме

он у7 сатурн в козероге в 

солнце  в обители марса, фортуна под управлением марса, а марс  естественный сигнификатор секса,   карта радикальная по ней можно делать прогноз.

сатурн экзальтирует марс т.е он также не против секса  ,  но вот понравится ли вам секс  ,это вопрос , если вы находитесь в обители марса то он экзальтирует марс а экзальтауия это всегда с преувеличением думаю что он разочарует вас как сексуальный партнер.у луны антисная оппозиция с марсом

Доброе утро! Спасибо за ответ! Не очень понимаю, что о означает) - если вы находитесь в обители марса то он экзальтирует марс а экзальтауия это всегда с преувеличением. Как я понимаю, что просто хочу секса с ним(я в обители марса), а он очень сильно хочет(т.к в экзальтациии)т.е он как мыльный пузырь, который лопнет?

Антисная оппозиция, это априори разрыв отношений? 

Изменено пользователем Olya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да все правильно поняли, оппозиция  может означать или разрыв или то что потом сильно пожалеете о том что произошло. ну и как раз экзальтация вписывается в контекст т.е. он как сексуальный партнер вас разочарует скорее всего понтов много ,а толку мало, если по простому на понятном яыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
51 минуту назад, Александр Барулев сказал:

да все правильно поняли, оппозиция  может означать или разрыв или то что потом сильно пожалеете о том что произошло. ну и как раз экзальтация вписывается в контекст т.е. он как сексуальный партнер вас разочарует скорее всего понтов много ,а толку мало, если по простому на понятном яыке.

Поняла.Спасибо! А в хораре не видно как он ко мне относится как к личности?Или у него только сексуальный интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 по правилам форума Вы имеете право на один бесплатный вопрос в месяц, у вас был вопрос понравится ли мне секс с этим мужчиной  он решается по определенным правилам хорарной астрологии ,  вопрос про отношения решается совсем по другому и это уже второй вопрос, если Вас интересует данный вопрос можно перейти  в личную консультацию , я готов проконсультировать вас по данному вопросу, Вы также можете выбрать любого из астрологов зарегистрированных на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 20.11.2019 в 12:55, Александр Барулев сказал:

 по правилам форума Вы имеете право на один бесплатный вопрос в месяц, у вас был вопрос понравится ли мне секс с этим мужчиной  он решается по определенным правилам хорарной астрологии ,  вопрос про отношения решается совсем по другому и это уже второй вопрос, если Вас интересует данный вопрос можно перейти  в личную консультацию , я готов проконсультировать вас по данному вопросу, Вы также можете выбрать любого из астрологов зарегистрированных на форуме.

 

В 20.11.2019 в 11:56, Александр Барулев сказал:

да все правильно поняли, оппозиция  может означать или разрыв или то что потом сильно пожалеете о том что произошло. ну и как раз экзальтация вписывается в контекст т.е. он как сексуальный партнер вас разочарует скорее всего понтов много ,а толку мало, если по простому на понятном яыке.

Добрый день! Перечитывая ваше предсказание уже с более "холодной" головой) Поняла, что можно интерпретировать ваше предсказание все таки таким способом:

Вы сказали , что я нахожусь в обители марса, а он в экзальтации марса. Так можно сделать вывод, что мне понравится секс с ним, а он будет в восторге))потому как в экзальтации...но т.к впереди антисная оппозиция , то разрыв будет. Потому вы решили, что он меня разочарует. Но в плане ответа на вопрос по ощущениям, выпадает, что все таки секс мне ним понравится.Спасибо вам за ответы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы все таки вынудждаете ответить на ваш вопрос , как он ко мне  относится ,отвечу на него таким образом, я бы не советовал торопиться с таким категорическим ответом что секс Вам понравится ,  когда у вас будет с ним секс потом напишите результат понравился или нет,  скажу вам одну штуку по секрету  , женщина любит ушами  и ей  нравится секс когда мужчина ее  любит желает доставить ей удовольствие , а когда у него секс на первом месте , а до партнера  в лучшем случае нет дела  , вряд ли женщина останется довольна сексом с таким мужчиной , потом напишите как все прошло .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

Вы все таки вынудждаете ответить на ваш вопрос , как он ко мне  относится ,отвечу на него таким образом, я бы не советовал торопиться с таким категорическим ответом что секс Вам понравится ,  когда у вас будет с ним секс потом напишите результат понравился или нет,  скажу вам одну штуку по секрету  , женщина любит ушами  и ей  нравится секс когда мужчина ее  любит желает доставить ей удовольствие , а когда у него секс на первом месте , а до партнера  в лучшем случае нет дела  , вряд ли женщина останется довольна сексом с таким мужчиной , потом напишите как все прошло .

Я бы вам поверила на слово. Если бы этот мужчина был мне малознаком. Но он мечтает о нашем с ним "взаимодействии" более двух лет! Так, что тут врятли секс на первом месте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 23.11.2019 в 21:29, Александр Барулев сказал:

буду рад за вас  обоих ,будьте честны с собой.

Спасибо) Но с астрологической точки зрения все ведь и так ясно. Обитель и экзольтация.

А Вы как мужчина, подскажите пожалуйста. Разве можно хотеть женщину столько времени, только ради секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

с астрологической точки зрения нахождение в обители показывает на устойчивое чувство , нахождение в экзальтации похоже на чувство  с преувеличением ,объект кажется лучше чем есть на самом деле т.е он от секса ожидает большего чем получит ,это как мыльный пузырь красиво , но не на долго вот-вот лопнет, 

С точки зрения мужчины скажу так запретный плод всегда сладок  ,  но что тебя ждет после того как ты получишь от субъекта своего желания известно будет только  после того как ты это получишь. кто-то будет разочарован кто-то восхищен, у кого то будет иное чувство, каждому свое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

с астрологической точки зрения нахождение в обители показывает на устойчивое чувство , нахождение в экзальтации похоже на чувство  с преувеличением ,объект кажется лучше чем есть на самом деле т.е он от секса ожидает большего чем получит ,это как мыльный пузырь красиво , но не на долго вот-вот лопнет, 

С точки зрения мужчины скажу так запретный плод всегда сладок  ,  но что тебя ждет после того как ты получишь от субъекта своего желания известно будет только  после того как ты это получишь. кто-то будет разочарован кто-то восхищен, у кого то будет иное чувство, каждому свое.

 

Тогда получается, что это я его разочарую судя по вашим словам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...