Перейти к содержанию

Почему не везет с отношениями?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день.

24.09.1994, 20:00 (точных минут, увы, не знаю, но разбежка не большая), Минск.

Везде написано, что весы - партнерский знак; Асц - телец (я уверена в этом) - тоже про венеру, которая в 7 доме, где еще и стеллиум. У венеры единственный негативный аспект - оппозиция с Асц. Но в моей жизни нет отношений от слова совсем. Родители эмоционально далеки, друзей, партнеров нет. Я все время одна во всех смыслах. Особенно, когда возникают проблемы, вокруг вообще никого. 

Мне интересны отношения, я творческий романтичный человек, увлекаюсь психологией, но все взаимодействие с людьми только в рамках психологической поддержки им же или поверхностное, деловое, часто приятное, но недолгое общение.

Что со мной не так (я честно не похожа на крокодила)? Неужели сатурн в 12 доме приговорил меня на отчуждение до конца жизни? Если да, можно ли как-то это исправить?

Заранее большое спасибо.

Screenshot_20220214-104017_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

расскажите как вообще складывались отношения если они были , кто первым уходил, также интересуют отношения с родителями в раннем и подростковом возрасте. и отношения между родителями

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Belobrowa сказал:

Неужели сатурн в 12 доме приговорил меня на отчуждение до конца жизни?

А знаете - не лишено смысла. Сатурн похоже на какое-то проклятие по роду, через мать (Сатурн У10). Может сама мать, может из ее рода. Причем Сатурн имеет аспекты к оси Асцендент-Десцендент, оси отношений. Ну и Южный Узел 1 дом портит. Остальное уже не так важно.

9 часов назад, Belobrowa сказал:

Родители эмоционально далеки

Вот это странно. С Сатурном (мать) у Венеры взаимная рецепция по экзальтации. У вас нет обиды на мать? И вообще любые другие обиды. Если есть - публично не обязательно признаваться -, то срочно избавляйтесь.  Это и есть ответ на ваш вопрос - "можно ли как-то это исправить?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Belobrowa сказал:

Добрый день.

24.09.1994, 20:00 (точных минут, увы, не знаю, но разбежка не большая), Минск.

Везде написано, что весы - партнерский знак; Асц - телец (я уверена в этом) - тоже про венеру, которая в 7 доме, где еще и стеллиум. У венеры единственный негативный аспект - оппозиция с Асц. Но в моей жизни нет отношений от слова совсем. Родители эмоционально далеки, друзей, партнеров нет. Я все время одна во всех смыслах. Особенно, когда возникают проблемы, вокруг вообще никого. 

Мне интересны отношения, я творческий романтичный человек, увлекаюсь психологией, но все взаимодействие с людьми только в рамках психологической поддержки им же или поверхностное, деловое, часто приятное, но недолгое общение.

Что со мной не так (я честно не похожа на крокодила)? Неужели сатурн в 12 доме приговорил меня на отчуждение до конца жизни? Если да, можно ли как-то это исправить?

Заранее большое спасибо.

 

Там целый "букет" похожести на "крокодила"... А исправить можно почти все что хотите, по крайней мере в сфере общения. Только для этого с картой нужно работать всерьез, что на форуме маловероятно...

 

Сатурн же в 12-м если и дает помехи, то только в плане непонимания собственных планов и целей...

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Александр Барулев сказал:

расскажите как вообще складывались отношения если они были , кто первым уходил, также интересуют отношения с родителями в раннем и подростковом возрасте. и отношения между родителями

Были одни отношения в 18 лет, когда мне стало стыдно, что я вообще ни с кем ни разу не встречалась. Парень проявил интерес, но робко, с намеками. Я решила, что это мой "последний шанс", призналась первая. Потом было пару вялых свиданий. Он начал придираться, не приходить на встречи. Я заявила, что хочу расстаться, после чего были извинения и "клятвы в вечной любви". Через пару дней он сам меня бросил, признавшись, что все время встречался с другими девушками. Особых страданий с моей стороны не было, так как отношения завязались из-за моей неуверенности, а не каких-то чувств. Потом все парни/мужчины, что проявляли интерес, были похожего типа. Мне со своей венерой в скорпионе просто выть хотелось. Но в отличии от первого раза я не спешила проявлять инициативу, и "кавалеры" отваливались самостоятельно.

По поводу родителей. В детстве я считала, что меня взяли из приюта, потому что не могла соотнести себя с семьей. Я была сама по себе. В школе меня травили (я была очень робкой), и я до последнего надеялась, что кто-то меня защитит. Оказалось - никто.

Родители жили мирно, скорее в рамках взаимной симпатии, партнерства, чем сильных чувств. В мои 16 отец ушел в другую семью. Была злость и на него, и на мать. Сейчас, вот уже последние лет 5 с родственниками общаюсь так же нейтрально, как и со всеми остальными людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Ковчан сказал:

А знаете - не лишено смысла. Сатурн похоже на какое-то проклятие по роду, через мать (Сатурн У10). Может сама мать, может из ее рода. Причем Сатурн имеет аспекты к оси Асцендент-Десцендент, оси отношений. Ну и Южный Узел 1 дом портит. Остальное уже не так важно.

Вот это странно. С Сатурном (мать) у Венеры взаимная рецепция по экзальтации. У вас нет обиды на мать? И вообще любые другие обиды. Если есть - публично не обязательно признаваться -, то срочно избавляйтесь.  Это и есть ответ на ваш вопрос - "можно ли как-то это исправить?

Интересное предположение. Буду пробовать. Благодарю за ответ!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Там целый "букет" похожести на "крокодила"...

Чтобы делать такие заявления, нужно обосновать хоть один пункт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, знаете, посмотрела ваш драконический гороскоп и карту в джйотиш. 

Тут я соглашусь с Александром, ваши отношения = отношения с родителями, больше даже с отцом, и отношения между родителями, которые вы наблюдали, будучи ребенком, при чем об этом говорят обе карты . Так же, вы случайно не обращались к эзотерикам? Было ли магическое воздействие? И советую вам попробовать обратиться к регрессологу, так как здесь есть вопросы рода.  

Еще момент, действительно, ваша, чуть ли ни единственная задача в этой жизни - создать гармоничные партнерские отношения (с мужем). Вам нужно научиться работать в команде, доверять своим партнерам, мужу. Очень важно учиться служить партнерам и понимать, что успех в отношениях зависит от того, сколько вы отдаете. Важно не только брать, но и отдавать. Вообще, по диспозициям, у вас очень много сфер в жизни зависит именно от отношений с мужем, с партнерами, с другими людьми. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы знаете, у вас хороший 7 дом. Да, у Плутона есть оппозиция к Луне, но Луна у вас - это 4 дом, да, она придает характеристики вашей личности, но Плутон в секстиле с вашим Солнцем и Венера хорошая, а то, что она в изгнании, так это может выражаться наоборот в том, что вы любите красиво одеваться, например, вам важно хорошо выглядеть, вы любите страсть в отношениях, и вы жутко притягательная девушка, к тому же Венера под Плутоном, она его любит и любит такие отношения. Но, я бы советовала искать мужчину по 5-му дому - отношения без обязательств, а потом его переводить в отношения 7-го дома, если вы понимаете о чем я. Главное, не ищите мужчин среди друзей и единомышленников, они вам совсем не подойдут.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По поводу аспектов, я бы сильно на них не опиралась в натале, так как именно в натали они говорят только о возможных событиях, которые могут случиться или не случится, когда транзитная\прогрессивная\дирекционная и тд планета выделит ваш натальный аспект и "включит" его. Поэтому, копайте все таки в отношениях с отцом ( в драконическом гороскопе у вас Сатурн встает как раз на куспид 4-го и квадратурит вашу Луну в 7-м). Если это невозможно, идите в регресс, вам это поможет снять блок с подсознания и может дать ответы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Irina_Kim_Lux сказал:

Тут я соглашусь с Александром, ваши отношения = отношения с родителями, больше даже с отцом, и отношения между родителями, которые вы наблюдали, будучи ребенком, при чем об этом говорят обе карты .

То бишь, если у меня рвотный рефлекс на подобные отношения, остается только гордое одиночество?)

15 минут назад, Irina_Kim_Lux сказал:

Так же, вы случайно не обращались к эзотерикам? Было ли магическое воздействие? И советую вам попробовать обратиться к регрессологу, так как здесь есть вопросы рода.  

Признаюсь честно: я человек, у которого логика сильнее эмоций. Астрологией я заинтересовалась только потому, что увидела в ней сильную систему, которая имеет место быть. Но в эзотерические учения мне преимущественно сложно поверить. Особенно по вопросам рода. Я бы вообще хотела отделиться от него, если бы это было возможно) Почему-то, вопреки тому что я солнечные весы, мой мир замыкается на мне. Если партнер меня не уважает, и я больше отдаю, чем получаю, плевать мне на социум, карму и остальное. Я выберу себя. Так же с родом. Если меня там не ценят, я не вижу смысла вкладываться туда.

25 минут назад, Irina_Kim_Lux сказал:

Еще момент, действительно, ваша, чуть ли ни единственная задача в этой жизни - создать гармоничные партнерские отношения (с мужем). Вам нужно научиться работать в команде, доверять своим партнерам, мужу. Очень важно учиться служить партнерам и понимать, что успех в отношениях зависит от того, сколько вы отдаете. Важно не только брать, но и отдавать. Вообще, по диспозициям, у вас очень много сфер в жизни зависит именно от отношений с мужем, с партнерами, с другими людьми. 

Я это все прекрасно понимаю. Я готова бесконечно вкладываться в отношения, где я люблю и любима. Я понимаю, что во многом от меня зависит качество моих отношений. Но я просто вокруг никого с лупой не вижу (простите за мой юмор). Встречаются правда мужчины, с которыми можно только с закрытыми глазами, ну потому что "часики тикают". С которыми надо вывозить все самой и терпеть капризы. Остальные бегут от меня, как от чумы (даже не попадая в поле зрения, хотя я искренне верю в их существование))). В этом проблема. Не в том, что я бешеная самка богомола. У меня не было шанса стать ни хорошей партнершей, ни плохой.

Если бы логика и психология дали мне внятный ответ, что за магия, я бы не тратила ваше время.

Так или иначе спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Irina_Kim_Lux сказал:

Вы знаете, у вас хороший 7 дом. Да, у Плутона есть оппозиция к Луне, но Луна у вас - это 4 дом, да, она придает характеристики вашей личности, но Плутон в секстиле с вашим Солнцем и Венера хорошая, а то, что она в изгнании, так это может выражаться наоборот в том, что вы любите красиво одеваться, например, вам важно хорошо выглядеть, вы любите страсть в отношениях, и вы жутко притягательная девушка, к тому же Венера под Плутоном, она его любит и любит такие отношения. Но, я бы советовала искать мужчину по 5-му дому - отношения без обязательств, а потом его переводить в отношения 7-го дома, если вы понимаете о чем я. Главное, не ищите мужчин среди друзей и единомышленников, они вам совсем не подойдут.

Вот тут все совпало почти идеально, кроме притягательности. Иначе не было бы печали 😅

По поводу мужчин буду иметь в виду, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

"То бишь, если у меня рвотный рефлекс на подобные отношения, остается только гордое одиночество?)"

- Ни в коем случае такие отношения не должны быть, я имела в виду, что хорошие отношения с родителями = благополучная личная жизнь, а не строить такие же отношения, как у них. В том-то и дело, что у вас подсознательно выработался такой блок из-за того, что перед глазами был такой пример отношений. Для других - это не так важно может быть, но именно в вашей карте показано, что это повлияло сильно.

"Признаюсь честно: я человек, у которого логика сильнее эмоций. Астрологией я заинтересовалась только потому, что увидела в ней сильную систему, которая имеет место быть. Но в эзотерические учения мне преимущественно сложно поверить. Особенно по вопросам рода. Я бы вообще хотела отделиться от него, если бы это было возможно) Почему-то, вопреки тому что я солнечные весы, мой мир замыкается на мне. Если партнер меня не уважает, и я больше отдаю, чем получаю, плевать мне на социум, карму и остальное. Я выберу себя. Так же с родом. Если меня там не ценят, я не вижу смысла вкладываться туда."

- вам не нужно вкладываться в род. Если вы увлекаетесь психологией, вы, наверное, знаете что такое НЛП. Регресс это работа с подсознанием. По поводу эзотерики, я вас понимаю, потому что сама такая, и по той же причине, нахожусь в астрологии, а не где-то еще. Но говорю, как есть, согласно кармической астрологии, я и сама с ней не очень люблю работать, так как мне не совсем понятно то, что невозможно пощупать и проверить математически. Но, вы должны понимать, что астрология - энергетическое влияние Планет физически на нас, а это уже коллективный разум = психология в каком-то смысле. Поэтому, в таких вопросах я обращаюсь за помощью к индийской астрологии - она отлично показывает, как решать такие проблемы, а у вас - это отдавать, а потому получать. Видите ли, в том и ирония, нам не хочется делать то, к чему нас карта подводит, но тут уж делает выбор каждый сам )  Вы пришли с вопросом - как это исправить, астрология дала вам вот такие ответы. 

"Если бы логика и психология дали мне внятный ответ, что за магия, я бы не тратила ваше время."

- вы очень интересный собеседник я вам скажу )), с вами интересно дискуссировать )  но все же повторюсь, вам поможет именно хорошая психотерапия - работа с подсознанием, ищите причину там, а остальное подтянется. Поверьте, я ужасный скептик и очень скептически относилась к психотерапиям всегда, но сегодня эта область ушла далеко вперед, и сейчас хорошие специалисты не копают и не тыкают в небо пальцем, а есть четкие методики работы, которые отлично вытаскивают блоки, причины и убирают их. У вас по карте отличные могут быть отношения, когда они действительно будут, а будут обязательно, потому что нет показаний на безбрачие и тд. Мужчина найдется )) вам всего лишь 27 лет ) А притягательность у вас есть, даже не сомневайтесь, просто мужчина еще не нашелся сильнее вас )

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Belobrowa сказал:

Чтобы делать такие заявления, нужно обосновать хоть один пункт)

Лилит/Луна/Раху в первом доме + невнимательность при прочтении + Ваша реакция... Достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Irina_Kim_Lux сказал:

"То бишь, если у меня рвотный рефлекс на подобные отношения, остается только гордое одиночество?)"

- Ни в коем случае такие отношения не должны быть, я имела в виду, что хорошие отношения с родителями = благополучная личная жизнь, а не строить такие же отношения, как у них. В том-то и дело, что у вас подсознательно выработался такой блок из-за того, что перед глазами был такой пример отношений. Для других - это не так важно может быть, но именно в вашей карте показано, что это повлияло сильно.

"Признаюсь честно: я человек, у которого логика сильнее эмоций. Астрологией я заинтересовалась только потому, что увидела в ней сильную систему, которая имеет место быть. Но в эзотерические учения мне преимущественно сложно поверить. Особенно по вопросам рода. Я бы вообще хотела отделиться от него, если бы это было возможно) Почему-то, вопреки тому что я солнечные весы, мой мир замыкается на мне. Если партнер меня не уважает, и я больше отдаю, чем получаю, плевать мне на социум, карму и остальное. Я выберу себя. Так же с родом. Если меня там не ценят, я не вижу смысла вкладываться туда."

- вам не нужно вкладываться в род. Если вы увлекаетесь психологией, вы, наверное, знаете что такое НЛП. Регресс это работа с подсознанием. По поводу эзотерики, я вас понимаю, потому что сама такая, и по той же причине, нахожусь в астрологии, а не где-то еще. Но говорю, как есть, согласно кармической астрологии, я и сама с ней не очень люблю работать, так как мне не совсем понятно то, что невозможно пощупать и проверить математически. Но, вы должны понимать, что астрология - энергетическое влияние Планет физически на нас, а это уже коллективный разум = психология в каком-то смысле. Поэтому, в таких вопросах я обращаюсь за помощью к индийской астрологии - она отлично показывает, как решать такие проблемы, а у вас - это отдавать, а потому получать. Видите ли, в том и ирония, нам не хочется делать то, к чему нас карта подводит, но тут уж делает выбор каждый сам )  Вы пришли с вопросом - как это исправить, астрология дала вам вот такие ответы. 

"Если бы логика и психология дали мне внятный ответ, что за магия, я бы не тратила ваше время."

- вы очень интересный собеседник я вам скажу )), с вами интересно дискуссировать )  но все же повторюсь, вам поможет именно хорошая психотерапия - работа с подсознанием, ищите причину там, а остальное подтянется. Поверьте, я ужасный скептик и очень скептически относилась к психотерапиям всегда, но сегодня эта область ушла далеко вперед, и сейчас хорошие специалисты не копают и не тыкают в небо пальцем, а есть четкие методики работы, которые отлично вытаскивают блоки, причины и убирают их. У вас по карте отличные могут быть отношения, когда они действительно будут, а будут обязательно, потому что нет показаний на безбрачие и тд. Мужчина найдется )) вам всего лишь 27 лет ) А притягательность у вас есть, даже не сомневайтесь, просто мужчина еще не нашелся сильнее вас )

Огромная благодарность за такой подробный разбор! Теперь все встало на свои места, и я обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями, так как это действительно в точку.

Мне было очень приятно с вами общаться. Сразу заметно, что вы профессионал: чувствуется и любовь к своему делу, и, конечно, знание психологии, навык общения с людьми. Если в дальнейшем буду обращаться за консультацией, то сразу к вам)

Я получила ответ на свой вопрос. Буду работать. Благодарю еще раз. Удачи вам и всего наилучшего ♡

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.02.2022 в 11:11, Belobrowa сказал:

Что со мной не так

Не с Вами,а с вашей энергетикой изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Фото делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Belobrowa сказал:

Если бы логика и психология дали мне внятный ответ, что за магия, я бы не тратила ваше время.

По фото компаса могу сказать про везучее время и невезучее,чтобы поняли,что в таких вещах что-то ощутимое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...