Перейти к содержанию

Помогите с Лилит на Asc и с узлами - что конкретно делать?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, ну больше всего беспокоит место в жизни и вид работы (профессии, сферы).

До сих пор не определилась со сферой деятельности, постоянно меняю интересы и работу.... Думала, может это с Лилит как-то связано.

И по узлам тоже, просто какую-то свою интерпретацию можете дать, как вы считаете.

А то мне 36 скоро, вроде они возвращаться должны, хочу как-то оценить, правильно я живу или нет))

И понять, что должно быть в приоритете.

 

Ну и может количество браков видно?))

Один уже был, с разводом. Муж жёсткий, нетерпимый, скандальный.

Хотелось бы понять, какой типаж мужчин мне по карте предусмотрен и насколько эта сфера гармонична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, EssieMelisant сказал:

Здравствуйте, ну больше всего беспокоит место в жизни и вид работы (профессии, сферы).

До сих пор не определилась со сферой деятельности, постоянно меняю интересы и работу.... Думала, может это с Лилит как-то связано.

И по узлам тоже, просто какую-то свою интерпретацию можете дать, как вы считаете.

А то мне 36 скоро, вроде они возвращаться должны, хочу как-то оценить, правильно я живу или нет))

И понять, что должно быть в приоритете.

 

Ну и может количество браков видно?))

Один уже был, с разводом. Муж жёсткий, нетерпимый, скандальный.

Хотелось бы понять, какой типаж мужчин мне по карте предусмотрен и насколько эта сфера гармонична.

1. Узлы и Лилит тут никакой роли не играют, я имею в виду вашу работу\проф и тд. Все потому, что у вас много интересов + много возможностей, как в профессиональном плане, так и сфер, где вы можете заработать, поэтому вам и сложно выбрать. Второй момент, у вас сейчас как раз такой период, когда вы чувствуете неудовлетворение от того, чего добились в жизни на данный момент и чувствуете потребность в поиске нового, новых возможностей, плюс ко всему, как-будто что-то давит, чувствуете беспокойность внутри, напряжение, от чего конкретно не понятно, но вокруг все вдруг стало казаться каким-то серым, пропали краски, началось это вот-вот недавно, возможно, осенью прошлого года. Наберитесь терпению на этот период, на самом деле все не настолько, как вам видится )

2. По вашему вопросу. Я вижу вашу деятельность в аспекте Луна-Меркурий (2, 3, 4, 6, 11 дома) Почитайте в интернете, возможно, что-то для себя найдете. Не думаю, что вот так вот хороший астролог вам может что-либо посоветовать - трактовор этого всего тысячи - нужен контекст вашей жизни, а это уже часовая консультация. Но, Луна-Меркурий для вас на мой взгляд самый лучший вариант, так как он хорошо объединяет сразу три дома у вас в карте - удовлетворит ваши потребности, даст возможность заработать и построить карьеру, если вдруг пойдете в найм, а не работать на себя из дома или вести собственное предприятие. Делайте на акцент Луны (3, 4 дома). 

3. Что касается вашей, как принято называть, кармы. Вам нужно вести правильный образ жизни (не попадать в тюрьму и тп), занимайтесь медитациями, йогой, периодически уединяйтесь, уезжайте на природу, ходите в походы. Так же, контролируйте траты\расходы. Полезно изучать иностранные языки, периодически жить в уединении. Если говорить о узлах в домах, то у вас ярко выделена ось служения (+ с включенными знаками). Обычно, такие люди часто становятся врачами, медсестрами, целителями, проповедниками, адвокатами, социальными работниками и все в таком духе. 

4. Точное количество браков вам астрология не показывает )) Вы уже были замужем и показаний о том, что вы больше не выйдете замуж - нет ) А дальше уже идет прогностика, но это другая тема ) Типаж мужчины, который вам подойдет - с сильным и гармоничным Плутоном - властный, сильный, но в благородном смысле, то есть жесткий, но не жестокий, властный, но не манипулятор, возможно, достаточно состоятельный. Ни в коем случае не выбирайте мужчин по Сатурну и Марсу - такие вам не подходят, тут вам и скандалы, и неудовлетворение, и все прочее.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо огромное за такой развёрнутый ответ!

Но не могли бы вы пояснить такие формулировки, как:

- смотрите сферу луна-меркурий и номера домов - не очень понимаю, как в интернете это набрать для поиска? То есть писать сферы луны и меркурия? Или по каждой планете смотреть? Или еще как-то? Я не сильна в этом, прошу прощения за возможно глупый вопрос....

- типаж мужчины с сильным плутоном - как это можно понять? Только по его натальной карте? Или как-то еще?

- и вот, не выбирать по Марсу и Сатурну - тоже, как это в жизни выглядит? Как  пойму, что, например, по Марсу быврала опять?

Еще раз прошу прощения))

Изменено пользователем EssieMelisant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.02.2022 в 08:49, EssieMelisant сказал:

И насчет периода странного моего состояния вы очень точно указали!! 

Непонятно, когда оно закончится?

Отвечу попозже, как будет время ) Думала вы как-то разбираетесь в астрологии ) значит будет разбираться вместе. А пока можете набрать в интернете, например, профессии по Луне, по меркурию и тд

подскажите, какое у вас образование? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
42 минуты назад, EssieMelisant сказал:

Образование высшее, Социология.

Спасибо, буду ждать)

Ответила вам в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...