Перейти к содержанию

Не получается беременность на транзитах Плутон- Луна.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Очень больная тема. Прошу помощи у профессионалов. Пытаюсь забеременеть через Эко. Первая попытка была год назад неудачная. Вторая попытка получилась , но в три месяца беременность замерла. Очень переживала. Но решила отпустить ситуацию. И когда поняла , что снова смогу в бой ( прошло Полгода ) , решились на третье Эко. И опять провал. Как сейчас выяснилось, все мои попытки были на точных аспектах квадрата Плутон-Луна транзитных. Я не проф.астролог. Разбираюсь плохо. Но у меня начинается паника , когда я вижу , что через Полгода эти планеты опять начнут своё действие. У меня вопрос: Плутон-Луна это приговор. Не получится? Или это просто время такое , толкающее меня на действия? Возраст поджимает. И просто бездействовать целый год не хочется. Есть ли шансы? Мои даты 16.10.78. 16.45. г.Волжский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.02.2022 в 23:47, Aglay сказал:

Здравствуйте. Очень больная тема. Прошу помощи у профессионалов. Пытаюсь забеременеть через Эко. Первая попытка была год назад неудачная. Вторая попытка получилась , но в три месяца беременность замерла. Очень переживала. Но решила отпустить ситуацию. И когда поняла , что снова смогу в бой ( прошло Полгода ) , решились на третье Эко. И опять провал. Как сейчас выяснилось, все мои попытки были на точных аспектах квадрата Плутон-Луна транзитных. Я не проф.астролог. Разбираюсь плохо. Но у меня начинается паника , когда я вижу , что через Полгода эти планеты опять начнут своё действие. У меня вопрос: Плутон-Луна это приговор. Не получится? Или это просто время такое , толкающее меня на действия? Возраст поджимает. И просто бездействовать целый год не хочется. Есть ли шансы? Мои даты 16.10.78. 16.45. г.Волжский. 

Здравствуйте, подскажите г.Волжский какой области Волгоградской или Самарской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.02.2022 в 23:47, Aglay сказал:

Здравствуйте. Очень больная тема. Прошу помощи у профессионалов. Пытаюсь забеременеть через Эко. Первая попытка была год назад неудачная. Вторая попытка получилась , но в три месяца беременность замерла. Очень переживала. Но решила отпустить ситуацию. И когда поняла , что снова смогу в бой ( прошло Полгода ) , решились на третье Эко. И опять провал. Как сейчас выяснилось, все мои попытки были на точных аспектах квадрата Плутон-Луна транзитных. Я не проф.астролог. Разбираюсь плохо. Но у меня начинается паника , когда я вижу , что через Полгода эти планеты опять начнут своё действие. У меня вопрос: Плутон-Луна это приговор. Не получится? Или это просто время такое , толкающее меня на действия? Возраст поджимает. И просто бездействовать целый год не хочется. Есть ли шансы? Мои даты 16.10.78. 16.45. г.Волжский. 

Попытки ЭКО?  А шансы есть всегда.

Если беременность замерла через три месяца, то вряд ли это из-за Плутона, хотя нужно строить карту и смотреть реальную причину.

Хороший результат дает методика д-ра Йонаса, причем естественным путем, если отсутствуют медицинские противопоказания....

Анализируйте все три варианта,  и выбирайте наиболее благоприятный период с учетом методики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.02.2022 в 00:45, Irina_Kim_Lux сказал:

Здравствуйте, подскажите г.Волжский какой области Волгоградской или Самарской?

Волгоградская область. Спасибо за помощь🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.02.2022 в 01:35, Паша Алексеев сказал:

Попытки ЭКО?  А шансы есть всегда.

Если беременность замерла через три месяца, то вряд ли это из-за Плутона, хотя нужно строить карту и смотреть реальную причину.

Хороший результат дает методика д-ра Йонаса, причем естественным путем, если отсутствуют медицинские противопоказания....

Анализируйте все три варианта,  и выбирайте наиболее благоприятный период с учетом методики...

Да. Все попытки были через Эко. Заболеваний никаких нет. Просто не получается естественным путём. Я подумала на Плутон , так как три раза в точное время экзакта он давал событие , связанное с неудачей беременности. Поэтому четвёртый раз боюсь рисковать. И вот не знаю , ждать просто до декабря , когда действие Плутона закончится или все таки не терять почти год🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Aglay сказал:

Волгоградская область. Спасибо за помощь🙏

Здравствуйте еще раз!

Посмотрела вашу карту. Да, действительно, у вас сейчас идет транзитом Плутон по Луне. в Дирекциях есть аспект Луна-Асц, он поддерживается прогрессией на март 22-го года, но время уже упущено я так понимаю, тем более транзиты мешают очень((. Следующие дирекции будут в конце 24-го года (+\- год), это значит, что вам нужно пытаться зачать в 23-м году. Тем более в прогрессиях очень хорошо эта тема поддерживается. Смотрела примерный благоприятный период зачатия в прогрессиях - 07.2023 (+\- 2-3 месяца), а если еще посмотреть транзиты, то здесь очень хорошая поддержка идет на 27.04.2023 - 04.05.2023 (Юпитер соединяется с вашей Луной).   

У вас как раз прогрессивная Луна 26.02.2023 выйдет из 8 дома и зайдет в 9 + выйдет из Скорпиона чуть раньше и войдет в Стрелец - тоже очень хорошая поддержка от Юпитера. И настроение сразу улучшится, и груз с плеч давящий пройдет, пройдет ощущение безысходности и стрессов, вы сама станете более оптимистичной, легкой и тд. К тому же, у вас Новолуние будет 10.08.2023 в 9 доме, в Стрельце в трине к Юпитеру - следующие 29 лет обещают быть достаточно хорошими )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Aglay сказал:

Да. Все попытки были через Эко. Заболеваний никаких нет. Просто не получается естественным путём. Я подумала на Плутон , так как три раза в точное время экзакта он давал событие , связанное с неудачей беременности. Поэтому четвёртый раз боюсь рисковать. И вот не знаю , ждать просто до декабря , когда действие Плутона закончится или все таки не терять почти год🤷‍♀️

Если уверены что именно Плутон влиял, хотя я сомневаюсь что причина в этом, то рисковать на тех же аспектах опрометчиво, как минимум потеряете деньги, но можно пробовать естественным путем, используя указанную методику. Она успешна даже в случаях когда ЭКО не срабатывает... Тем более что пугающие Вас аспекты действуют до декабря, как Вы пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Irina_Kim_Lux сказал:

Здравствуйте еще раз!

Посмотрела вашу карту. Да, действительно, у вас сейчас идет транзитом Плутон по Луне. в Дирекциях есть аспект Луна-Асц, он поддерживается прогрессией на март 22-го года, но время уже упущено я так понимаю, тем более транзиты мешают очень((. Следующие дирекции будут в конце 24-го года (+\- год), это значит, что вам нужно пытаться зачать в 23-м году. Тем более в прогрессиях очень хорошо эта тема поддерживается. Смотрела примерный благоприятный период зачатия в прогрессиях - 07.2023 (+\- 2-3 месяца), а если еще посмотреть транзиты, то здесь очень хорошая поддержка идет на 27.04.2023 - 04.05.2023 (Юпитер соединяется с вашей Луной).   

У вас как раз прогрессивная Луна 26.02.2023 выйдет из 8 дома и зайдет в 9 + выйдет из Скорпиона чуть раньше и войдет в Стрелец - тоже очень хорошая поддержка от Юпитера. И настроение сразу улучшится, и груз с плеч давящий пройдет, пройдет ощущение безысходности и стрессов, вы сама станете более оптимистичной, легкой и тд. К тому же, у вас Новолуние будет 10.08.2023 в 9 доме, в Стрельце в трине к Юпитеру - следующие 29 лет обещают быть достаточно хорошими )

Ирина, спасибо вам огромное !!! Надежда затеплилась. Очень очень вам благодарна !!! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Если уверены что именно Плутон влиял, хотя я сомневаюсь что причина в этом, то рисковать на тех же аспектах опрометчиво, как минимум потеряете деньги, но можно пробовать естественным путем, используя указанную методику. Она успешна даже в случаях когда ЭКО не срабатывает... Тем более что пугающие Вас аспекты действуют до декабря, как Вы пишите...

Благодарю Вас ,Павел. Посмотрела эту методику , которую вы рекомендовали. Будем пробовать😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Мне кажется, что транзит Луна квадрат Плутон здесь очень даже может быть причиной неудачных беременностей, так как в натальной карте Луна управляет 5 домом детей, а Плутон - 8 домом кризисов, тяжелых критических ситуаций и смерти. 

К сожалению, и правда в этом 2022 году этот транзит повторяется. С июля по декабрь Плутон будет делать квадрат с Луной.

Это не очень благоприятный период для зачатия и вынашивания ребенка

 Если рассматривать хорарную карту на момент принятия вопроса.

Карта на 27.02.2022  17 44 Москва

У1 Меркурий и Луна стоят в 5 доме детей.

Парс фортуны стоит в знаке Луны, фокус на эмоциях.

у5 Сатурн, потенциальный ребенок находится в 6 доме ( слабый дом), но в обители.

Интересен факт точного соединения в хорарной карте Луны и Плутона (как неподвижной звезды), что может говорить о серьезном стрессе после неудачных беременностей, и может быть это намек карты на транзитный ход событий, кто знает?

Ваши планеты и необходимые куспиды домов находится в знаках средней плодородности, нет серьезных повреждений за исключением Луны.

По аспектам Меркурий делает соединение с Сатурном через 4,15 ед. времени. 

Меркурий это ваша планета, а Сатурн - планета потенциального ребенка. Что может теоретически говорить о возможном зачатии через 4 мес.

Далее Солнце делает соединение с Юпитером через 6 ед. времени. Солнце дом кризисов самого ребенка, соединяется с другими людьми (может быть врачами, например) - то есть возможно вмешательство врачей.

Впоследствии Сатурн становится ретроградным через 6 ед. времени. Ретроградность это не оч. хороший признак. Сатурн, потенциальный ребенок - здесь что-то может пойти не так.

Невозможно сказать на 100 %  исход ситуации, но тем не менее

Мой вывод - не стоит планировать беременность в этом году. 

Попробуйте в 2023 -2024, у вас в дирекциях и прогрессиях приходят хорошие аспекты, в том числе Плутон уходит от квадрата с Луной в транзите и более точного аспекта не делает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте!

Соглашусь со своими коллегами по прогнозам зачатия и добавлю следующее..

Рассмотрев вашу карту можно сразу увидеть насколько вы эмоциональный человек. Я бы порекомендовала до зачатия ребенка поработать именно с эмоциональной сферой. Это поможет вам успокоится. Все мы знаем, что когда зацикливаемся на каком то вопросе - он ни как "не хочет" решаться. Фиксированный крест, преобладающий в карте, подтверждает любовь к ментальной жвачке. Когда идея захватывает жизнь на столько, что и думать больше ни о чем не можешь.

Сама натальная карта говорит о сложности с деторождением. Луна, управляющая 5м домом находится в не очень дружественном ей знаке с множеством поражений (от Солнца упр 6го  эл 7го дома, от Меркурия (упр. 3,4,7 го эл. 8го дома), от ЧЛ из 6го дома.  На основании этого я бы все таки тщательнее проверила вопросы здоровья, а так же совместимость по этому вопросу с партнером). К Луне идет только поддержка от астероида Весты эл. 10го дома. Это может означать, если вы немного переключитесь на волну работы и карьеры мысли о ребенке начнут немного отпускать и все получится.

Еще подниму вопросы фертильности. Мы ее проверяем по 4му дому. Знак на куспиде Близнец (упр. Меркурий), сам по себе не очень плодороден. Но Мерк у нас попадает в Скорпиона, а это водный плодовитый знак, хоть и не без изъянов. Меркурий попадает в 8й дом и опять ни каких поддерживающих аспектов. Квадрат от Юпитера (эл. 6го дома) к нашему Мерку опять ставит вопрос о здоровье ребром. У нашего Мерка, так же как и у Луны, есть поддерживающий аспект от Весты. Его действие я описывала выше. И еще посмотрим диспозитора Меркурия - Плутон видим его секстиль к Нептуну (упр. 1го дома) - зачатие сложно, но возможно в благоприятное время!!!

Вывод: соглашусь с коллегами по периоду зачатия. Там есть свои нюансы но положительных моментов больше, да и настрой у вас будет лучше.

Т.к. есть небольшой задел времени я очень рекомендую поработать в следующих направлениях:

- эмоциональная сфера (по секстилю от Плутона к Нептуну я бы посоветовала к психологу. Судя по  положению управителя 4го дома в 8м, в скорпионе в семье было не все гладко и эта травма может на подсознательном уровне блокировать наступление беременности)

- вопросы здоровья (по натальной карте рекомендую проверить микрофлору, гормональную сферу, наличие воспалительных процессов) Я понимаю, что вы уже все это делали тысячу раз, но все таки, если есть возможность пройти обследование еще. Может сменить клинику или специалиста, для получения второго мнения

- может мешать лишний вес, если он у вас есть (АСЦ в Рыбах, Нептун в Стрельце - обычно люди страдают от избытка веса, может от отечности, учитывая, что управитель 6го дома здоровья в Весах - почки)

- проверить совместимость с партнером. Если хотите посмотрим в синастрии, кидайте его данные сюда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.02.2022 в 23:47, Aglay сказал:

Но у меня начинается паника , когда я вижу , что через Полгода эти планеты опять начнут своё действие.

У меня есть несколько случаев в практике,когда клиентки беременели и благополучно рожали.У них у всех приходилось проводить закрепление тех энергетик,что должны благоприятно влиять на организм.Все дело в том,что Вы лежите изголовьем на определенной энергетике и она рождает все те события с Вами,которые возникают в вашей жизни.Если энергетика азимута слаба,то подбирают более сильную и активацией других энергетик придают силы организму.Если решитесь на мою помощь,то пока бесплатно проведу Вас по благоприятным переменам до рождения ребенка.После рождения ребенка оплатите мою работу.Если условия Вас устраивают,то обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Огромная благодарность всем откликнувшимся. 🙏🙏🙏Впитываю каждое слово. Да, действительно я очень эмоциональный человек. И проблема с беременностью у меня была всегда. Первого ребёнка я ждала 10 лет. Точно также по больницам. Получилось со 2 попытки инсеминации ( что удивило, почему не сделали раньше. Ни один врач не посоветовал. Сама нашла информацию в интернете , а затем клинику). 
Беременность в 2008 году  (Зачатие 23.01.2008, роды 21.10.2008) протекала по здоровью хорошо, но события происходящие вокруг были стрессовыми.

В апреле на моих глазах в бассейне дома утонул мой родной 5 летний племянник , я его сама доставала. Это был шок. В июне муж насмерть сбивает Ребенка. Ещё через месяц у него забирают бизнес и партнеры пытаются его убить. Все это происходило во время беременности.

у меня такое ощущение, что так просто дети мне не достаются.

сейчас у меня другой муж.

Спасибо всем за консультацию. Я лишний раз убедилась ,  что сделаю правильно, если до декабря отпущу эту ситуацию.

Остался один замороженный эмбрион.

Тогда если не сложно , можете посоветовать самый благоприятный месяц  для подсадки. Если учесть , что долго тянуть нельзя. В этом году мне будет уже 44 года. 
Хотела запланировать  на декабрь 2022( сразу , как закончится действия плутона ), но меня очень пугают ураны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 01.03.2022 в 12:06, Астробаба сказал:

Здравствуйте!

Соглашусь со своими коллегами по прогнозам зачатия и добавлю следующее..

Рассмотрев вашу карту можно сразу увидеть насколько вы эмоциональный человек. Я бы порекомендовала до зачатия ребенка поработать именно с эмоциональной сферой. Это поможет вам успокоится. Все мы знаем, что когда зацикливаемся на каком то вопросе - он ни как "не хочет" решаться. Фиксированный крест, преобладающий в карте, подтверждает любовь к ментальной жвачке. Когда идея захватывает жизнь на столько, что и думать больше ни о чем не можешь.

Сама натальная карта говорит о сложности с деторождением. Луна, управляющая 5м домом находится в не очень дружественном ей знаке с множеством поражений (от Солнца упр 6го  эл 7го дома, от Меркурия (упр. 3,4,7 го эл. 8го дома), от ЧЛ из 6го дома.  На основании этого я бы все таки тщательнее проверила вопросы здоровья, а так же совместимость по этому вопросу с партнером). К Луне идет только поддержка от астероида Весты эл. 10го дома. Это может означать, если вы немного переключитесь на волну работы и карьеры мысли о ребенке начнут немного отпускать и все получится.

Еще подниму вопросы фертильности. Мы ее проверяем по 4му дому. Знак на куспиде Близнец (упр. Меркурий), сам по себе не очень плодороден. Но Мерк у нас попадает в Скорпиона, а это водный плодовитый знак, хоть и не без изъянов. Меркурий попадает в 8й дом и опять ни каких поддерживающих аспектов. Квадрат от Юпитера (эл. 6го дома) к нашему Мерку опять ставит вопрос о здоровье ребром. У нашего Мерка, так же как и у Луны, есть поддерживающий аспект от Весты. Его действие я описывала выше. И еще посмотрим диспозитора Меркурия - Плутон видим его секстиль к Нептуну (упр. 1го дома) - зачатие сложно, но возможно в благоприятное время!!!

Вывод: соглашусь с коллегами по периоду зачатия. Там есть свои нюансы но положительных моментов больше, да и настрой у вас будет лучше.

Т.к. есть небольшой задел времени я очень рекомендую поработать в следующих направлениях:

- эмоциональная сфера (по секстилю от Плутона к Нептуну я бы посоветовала к психологу. Судя по  положению управителя 4го дома в 8м, в скорпионе в семье было не все гладко и эта травма может на подсознательном уровне блокировать наступление беременности)

- вопросы здоровья (по натальной карте рекомендую проверить микрофлору, гормональную сферу, наличие воспалительных процессов) Я понимаю, что вы уже все это делали тысячу раз, но все таки, если есть возможность пройти обследование еще. Может сменить клинику или специалиста, для получения второго мнения

- может мешать лишний вес, если он у вас есть (АСЦ в Рыбах, Нептун в Стрельце - обычно люди страдают от избытка веса, может от отечности, учитывая, что управитель 6го дома здоровья в Весах - почки)

- проверить совместимость с партнером. Если хотите посмотрим в синастрии, кидайте его данные сюда.

 

 

Благодарю 🙏 данные мужа : 24.08.1991 ( время приблизительно с 10 до 11.30 ) село Новоселецкое Ставропольский край. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Aglay сказал:

В июне муж насмерть сбивает Ребенка. Ещё через месяц у него забирают бизнес и партнеры пытаются его убить. Все это происходило во время беременности.

у меня такое ощущение, что так просто дети мне не достаются.

сейчас у меня другой муж.

Какие,на фиг,ощущения?

У Вас плохая энергетика по изголовью и все.И,кстати,у большинства такие вещи по энергетикам в жилье,просто,мало кто знает хоть что-то о таких вещах.На другом форуме уже несколько с серьезными заболеваниями и везде причина только слабая-понижающаяся энергетика в изголовье.Ее можно усиливать и методов навалом.

Предлагать что-то там посмотреть уже нет времени и желания.Если решитесь,то знаете где меня искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Aglay сказал:

Благодарю 🙏 данные мужа : 24.08.1991 ( время приблизительно с 10 до 11.30 ) село Новоселецкое Ставропольский край. 

Разбег в 1.5 часа, конечно великоват. Изучив ваши карты склоняюсь, что все таки он рожден ближе к 10-00 часам.

У него тоже преобладает фиксированный крест, плюс еще некоторые другие показатели - я бы сказала, что ваш союз будет крепким и продолжительным. Его земная стихия вас немного стабилизирует и успокаивает.

На счет деторождения.. Если бы я смотрела вашу и его карту, сказала бы, что скорее проблема в нем. Его черная луна (скрытые  не осознанные страхи) как раз в соединении с управителем 5го дома (дом детей). Нептун остается управителем 5го дома в течении этих 1.5 часов. Есть еще показатели в его карте, говорящие о сложности взаимоотношений с родителями. Очень вам рекомендую обратиться за психологической помощью, чтобы снять все эти блоки. 

Если брать время ближе к 10ти (как я смотрела) - то у мужа могут быть проблемы с подвижностью сперматозоидов. Это не приговор, но время для зачатия может потребоваться чуть больше. Если брать время после 11ти, то это могут быть аномалии в строении сперматозоидов. Но нам для зачатия нужен всего один из миллиона, думаю, что этот удалец найдется 🙂

Обоюдных препятствий для деторождения в ваших картах я не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Астробаба сказал:

Разбег в 1.5 часа, конечно великоват. Изучив ваши карты склоняюсь, что все таки он рожден ближе к 10-00 часам.

У него тоже преобладает фиксированный крест, плюс еще некоторые другие показатели - я бы сказала, что ваш союз будет крепким и продолжительным. Его земная стихия вас немного стабилизирует и успокаивает.

На счет деторождения.. Если бы я смотрела вашу и его карту, сказала бы, что скорее проблема в нем. Его черная луна (скрытые  не осознанные страхи) как раз в соединении с управителем 5го дома (дом детей). Нептун остается управителем 5го дома в течении этих 1.5 часов. Есть еще показатели в его карте, говорящие о сложности взаимоотношений с родителями. Очень вам рекомендую обратиться за психологической помощью, чтобы снять все эти блоки. 

Если брать время ближе к 10ти (как я смотрела) - то у мужа могут быть проблемы с подвижностью сперматозоидов. Это не приговор, но время для зачатия может потребоваться чуть больше. Если брать время после 11ти, то это могут быть аномалии в строении сперматозоидов. Но нам для зачатия нужен всего один из миллиона, думаю, что этот удалец найдется 🙂

Обоюдных препятствий для деторождения в ваших картах я не увидела.

 Да, действительно, с папой отношения непростые. Я бы сказала, что они поменялись ролями. А мама  умерла 08. 05.2010. Она пила. И смерть не понятная. Черепно- мозговая. И у мужа , действительно, долго было чувство, что дети - это большая ответственность. И нужно сначала очень сильно подготовиться- создать финансовую подушку. Тоже теряли из-за этого время. А со спермограммой врачи говорят , что проблем нет. Но я считаю , что 18% это не лучший результат.

Спасибо Вам  за помощь и за совет обратиться к психологу. Думаю , это нужно нам обоим. Но вот теперь нужно найти хорошего специалиста.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...