Перейти к содержанию

Любовь ли меня приведет в другой город или будет переезд по работе_Нужна ваша помощь)


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые специалисты!

Не дает мне покоя мое будущее. Очень хочется получить подсказки от вселенной. Живу 33 года в Новосибирске, но несколько лет планирую переехать в Москву, Питер. Но пока переехала только на соседнюю улицу в январе 2021.В ноябре 2021 познакомилась с парнем из Москвы, активно переписываемся, но будет ли что-то дальше между нами?Или я все же решусь и сама перееду сменив работу?

Родилась 02.04.1988 в 16:40 в г.Новосибирск (GMT +8), время бирочное,живут тут же. Буду признательна за ваше мнение.Сама увлекаюсь астрологией второй год, но мне нужна ваша помощь🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день )

Да, у вас в карте есть возможность переезда и по работе, и по романтическим связям )

Я бы вам советовала переехать в Москву, у вас там все хорошо должно быть, лучше, чем в Питере.

Возможно, как раз в этом году случится переезд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое🌸Значит пора действовать если есть указания и главное огромное желание

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...