Перейти к содержанию

Стоит ли заводить отношения с новым поклонником?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте,астрологи подскажите пожалуйста стоит ли заводить отношения с новым поклонником, смущает что он меня младше. Что с этого будет? Время вопроса 21:09 Макеевк Донецкая область Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по карте видно что Вы заинтересованы в данном человеке, венера у1 в близком аспекте с марсом у7, кроме того венера экзальтирует марс, луна в обители солнца, парс фортуны под управлением солнца. карта радикальная по ней можно делать прогноз. если посмотреть на него. то у него к вам двоякое отношение марс с одной стороны изгоняет луну а с другой стороны луна в триплицитете у марса солнце , а это он как мужчина не испытывает к венере никаких чувств . а луна в фасе у солнца это чуть лучше чем ничего, т.е. с его стороны нет особых чувств к Вам  но я бы все-таки предостерег Вас от поспешныхх шагов, экзальтация это чувство которое возникает при влюбленности и порой человек принимает желаемое за действительное, решать конечно Вам. марс в соединении со звездой манубриум  Звезда обуславливает расстройства зрения, дает человеку смелость, является причиной вызывающего поведения, вспышек эмоций. Это одна из звезд извращенцев, гомосексуалистов, развратников, соблазнителей, ловеласов, насильников. а у венеры впереди соединение с марсом. мое дело предупредить, а решение за Вами,кроме того настораживает то что марс находится в месте своей экзальтации т.е. м/ч выглядит лучше чем он есть на самом делее, а если учесть то что марс это символ секса в вопросах отношений , как бы у него не было определенных мыслей в эту сторону, а молодые люди порой тянутся к девушкам постарше именно из-за того что они могут быть более опытными в плане секса, может конечно я и сгущаю , но уж очень много фактов, к тому же солнце его ущербно, но повторяю решение за Вами, но осторожность не помешает , присмотритесь к нему.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Александр Барулев сказал:

по карте видно что Вы заинтересованы в данном человеке, венера у1 в близком аспекте с марсом у7, кроме того венера экзальтирует марс, луна в обители солнца, парс фортуны под управлением солнца. карта радикальная по ней можно делать прогноз. если посмотреть на него. то у него к вам двоякое отношение марс с одной стороны изгоняет луну а с другой стороны луна в триплицитете у марса солнце , а это он как мужчина не испытывает к венере никаких чувств . а луна в фасе у солнца это чуть лучше чем ничего, т.е. с его стороны нет особых чувств к Вам  но я бы все-таки предостерег Вас от поспешныхх шагов, экзальтация это чувство которое возникает при влюбленности и порой человек принимает желаемое за действительное, решать конечно Вам. марс в соединении со звездой манубриум  Звезда обуславливает расстройства зрения, дает человеку смелость, является причиной вызывающего поведения, вспышек эмоций. Это одна из звезд извращенцев, гомосексуалистов, развратников, соблазнителей, ловеласов, насильников. а у венеры впереди соединение с марсом. мое дело предупредить, а решение за Вами,кроме того настораживает то что марс находится в месте своей экзальтации т.е. м/ч выглядит лучше чем он есть на самом делее, а если учесть то что марс это символ секса в вопросах отношений , как бы у него не было определенных мыслей в эту сторону, а молодые люди порой тянутся к девушкам постарше именно из-за того что они могут быть более опытными в плане секса, может конечно я и сгущаю , но уж очень много фактов, к тому же солнце его ущербно, но повторяю решение за Вами, но осторожность не помешает , присмотритесь к нему.

Спасибо вам большое за ответ, спасибо что предупредили, буду с ним аккуратнее,и присмотрюсь к нему по -лучше

Изменено пользователем Yuliya13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

держите в курсе как пойдет общение

Пока яростно настаивает на встрече,хотя я веду себя довольно сдержано в общении и настороженно. Встретиться не против,но мучают сомнения нужно ли мне это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Yuliya13 сказал:

Пока яростно настаивает

ну точно под воздействием звезды манубриум, как бы хотелось ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

ну точно под воздействием звезды манубриум, как бы хотелось ошибаться.

Скажите,вы бы рекомендовали обрубить все общение,для моего блага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.02.2022 в 21:53, Александр Барулев сказал:

по карте видно что Вы заинтересованы в данном человеке, венера у1 в близком аспекте с марсом у7, кроме того венера экзальтирует марс, луна в обители солнца, парс фортуны под управлением солнца. карта радикальная по ней можно делать прогноз. если посмотреть на него. то у него к вам двоякое отношение марс с одной стороны изгоняет луну а с другой стороны луна в триплицитете у марса солнце , а это он как мужчина не испытывает к венере никаких чувств . а луна в фасе у солнца это чуть лучше чем ничего, т.е. с его стороны нет особых чувств к Вам  но я бы все-таки предостерег Вас от поспешныхх шагов, экзальтация это чувство которое возникает при влюбленности и порой человек принимает желаемое за действительное, решать конечно Вам. марс в соединении со звездой манубриум  Звезда обуславливает расстройства зрения, дает человеку смелость, является причиной вызывающего поведения, вспышек эмоций. Это одна из звезд извращенцев, гомосексуалистов, развратников, соблазнителей, ловеласов, насильников. а у венеры впереди соединение с марсом. мое дело предупредить, а решение за Вами,кроме того настораживает то что марс находится в месте своей экзальтации т.е. м/ч выглядит лучше чем он есть на самом делее, а если учесть то что марс это символ секса в вопросах отношений , как бы у него не было определенных мыслей в эту сторону, а молодые люди порой тянутся к девушкам постарше именно из-за того что они могут быть более опытными в плане секса, может конечно я и сгущаю , но уж очень много фактов, к тому же солнце его ущербно, но повторяю решение за Вами, но осторожность не помешает , присмотритесь к нему.

Все ваши разборы нравятся, я с ними согласна. Правда в этом разборе у вас пара фортуны попал в Лев, в если брать программу Марка, то он в Рабах. Правда это не столь принципиально здесь, все равно радикальность есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Мария Рената сказал:

Все ваши разборы нравятся, я с ними согласна. Правда в этом разборе у вас пара фортуны попал в Лев, в если брать программу Марка, то он в Рабах. Правда это не столь принципиально здесь, все равно радикальность есть 

Все ваши разборы нравятся, я с ними согласна. Правда в этом разборе у вас парс фортуны попал в Лев, в если брать программу Марка, то он в Рыбах. Правда это не столь принципиально здесь, все равно радикальность есть 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы правы с фотуной я ошибся не туда посмотрел, бывает но радикальность есть по основным сигнификаторам  кверента

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...