Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Будьте добры, подскажите, есть ли у моего мужчины интерес к другой женщине. Есть ли у меня соперница? Сегодня узнала, что одна знакомая рассказывает, что он к ней проявляет неподдельный интерес или что-то большее. Или периодически передаёт мне, что у него много «интересов» женской наружности. Имеет ли такое место? Заранее благодарю.  https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20220217004059;sx:;cid:1591344;name:New chart&opt=scr:horary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Beth сказал:

периодически передаёт мне, что у него много «интересов» женской наружности. Имеет ли такое место?

Судя по карте, имеет и будет влачиться за юбками, пока не перебесится (если перебесится, ведь есть такой тип, которому сложно оторваться от животной природы и усмирить свой нрав и похоть - это не в обвинение сказано и справедливо к большинству представителей мужеского пола, с моральной же точки зрения раз дано такое испытание, значит оно нуждается в преодолении).

Астрологические предпосылки: пара Венера-Марс (I-VII) кружатся вокруг друг друга в Козероге под диспозицией Сатурна.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Beth сказал:

что он испытывает ко мне?

Тяготится он вами, в противном случае пошёл бы в открытую. Но полигамия рулит: и вами дорожит, и... сиюминутными желаниями. Следует набраться терпения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Денис Караваев сказал:

Тяготится он вами, в противном случае пошёл бы в открытую. Но полигамия рулит: и вами дорожит, и... сиюминутными желаниями. Следует набраться терпения.

Благодарю, Денис

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 17.02.22 11:32 +3 СПб

кверет у1 меркурий в водолее в 10 доме

луна в деве в 5 доме

парс фортуны в козероге в 7 доме

м/ч у7 юпитер в рыбах в 11 доме

солнце в водолее в 11 доме

соперница управитель следующего дома за куспидом 7  куспид 7 в стрельце стало быть это сатурн в водолее  в 11 доме

проверяю карту на радикальность, меркурий по рецепции изгоняет солнце , кверент не доволен поведением м/ч именно как мужчины, луна изгоняет юпитер е поведение его как человека не устраивает кверента, все одно к одному, при этом фортуна акцидентально в 7 доме  и под управлением сатурна той о которое идет речь, карта радикальная . смотрим на м/ч, юпитерэто он как человек по рецепции изгоняет меркурий , но экзальтирует венеру т.е. к женщинам как к таковым его силльно тянет, при этом солнце , а это он как мужик ущербное да еще и в обители сатурна  , т.е. при таком солнце он способен на измену, а юпитер антисно соединен с куспидом 6 дома , а 6 дом это его 12 дом, дом тайн и всякой похоти которую он пытается скрыть, так что м/ч тот еще ходок. так что ваши опасения имеют под собой основу.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, благодарю за комментарий. С моей стороны вы все точно описали. Но и по ходу поступившей информации все остальное тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...