Перейти к содержанию

Активное внимание!Химия случилась))


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста понять, чего хочет от меня мужчина!?

Мужчина уделяет активные знаки внимания в мою сторону. И мягко, с  умом накручивает круги вокруг меня)  Мне он тоже очень понравился. И это видно взаимно)) Как будто искра пробежала. Какие у него ко мне намерения? Видно , что как будто запал е на шутку))т.к вокруг меня и так много красивых девушек. Но видимо какая-то "магия"-"химия" случилась)))10:39 Санкт-Петербург 17 февраля

Я в свою очередь переживаю, что когда он узнает, что я замужем, то интерес пропадет. (Но я в тяжелых отношениях с супругом, уже 17-ый год и мечтаю от него уйти, но он не отпускает...чувствую, что скоро нашим отношениям придет конец. Т.к я почти созрела для решительного шага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Арина_82 сказал:

Добрый день! Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста понять, чего хочет от меня мужчина!?

Мужчина уделяет активные знаки внимания в мою сторону. И мягко, с  умом накручивает круги вокруг меня)  Мне он тоже очень понравился. И это видно взаимно)) Как будто искра пробежала. Какие у него ко мне намерения? Видно , что как будто запал е на шутку))т.к вокруг меня и так много красивых девушек. Но видимо какая-то "магия"-"химия" случилась)))10:39 Санкт-Петербург 17 февраля

Я в свою очередь переживаю, что когда он узнает, что я замужем, то интерес пропадет. (Но я в тяжелых отношениях с супругом, уже 17-ый год и мечтаю от него уйти, но он не отпускает...чувствую, что скоро нашим отношениям придет конец. Т.к я почти созрела для решительного шага)

Почему не отвечают? Ответ отрицательный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

наверное по тому что карта на ваше место не радикальная 

2 часа назад, Арина_82 сказал:

Мне он тоже очень понравился

а карта говорит другое у1 меркурий по рецепции изгоняет его солнце, луна ваше сердце ,эмоции по рецепции изгоняет у7 юпитер. венера которая показывает Вас как женщину тепеть не может юпитер . венера изгоняет юпитер по падению это просто ненависть к нему. а Вы говорите нравится, если посмотреть на него а это у7 юпитер который изгоняет меркурий 

 

2 часа назад, Арина_82 сказал:

Мужчина уделяет активные знаки внимания в мою сторон

полное несовпадение ваших слов и то что  показывает ваша карта. поэтому наверное все и молчат. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Арина_82 сказал:

Но я в тяжелых отношениях с супругом, уже 17-ый год

А все это время Вы спите на одном и том же месте или было и другое место сна.Я занимаюсь китайской астрологией и точно знаю,что все события с человеком формирует его энергетика изголовья,так как просыпаясь каждое утро это сродни ежедневному рождению.

Могу глянуть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.замер делается посередине кровати.В сети я единственный,кто практикует азимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

но если воспользоваться картой на место и время астролога то получается совсем другая карта 17.02.22 13:10 +3 СПб

кверент у1 луна в деве в 4 доме

венера в козероге в 7 доме

парс фортуны в козероге в 7 доме

он у7 сатурн в водолее в 9 доме

солнце в водолее в 10 доме

венера и фортуна выделяют сатурн и 7 дом т.е. катар радикальная и тем не менее как ВЫ говорите все на уровне химии, венера показывает Вас как женщину со своей химией, а вот луна как раз и не совсем довольна своей женской сутью венера в изгнании у луны, а луна на минуточку изгоняет некий юпитер который как выяснилось управляет предыдущим знаком перед козерогом и вполне может представлять ненавистного мужа. так что карта на место астролога более информативна чем на место кверента., теперь можно отвечать и на основной вопрос о его чувствах его показывает сатурн в водолее и по его положению нельзя сказать что он пиитает к Вам пылкие чувства, да ваши планеты не вызывают у сатурна негатива ,но и особой любви не видно, если взглянуть на его солнце то оно ущербное ибо солнце в водолее в изгнании и также не испытывает к вашим планетам особых чувст , но в перспективе солнце вот вот сменит знак и войдет в место где будет экзальтровать венеру, так что в будущем перспектива пылкой любви есть.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Александр Барулев сказал:

но если воспользоваться картой на место и время астролога то получается совсем другая карта 17.02.22 13:10 +3 СПб

кверент у1 луна в деве в 4 доме

венера в козероге в 7 доме

парс фортуны в козероге в 7 доме

он у7 сатурн в водолее в 9 доме

солнце в водолее в 10 доме

венера и фортуна выделяют сатурн и 7 дом т.е. катар радикальная и тем не менее как ВЫ говорите все на уровне химии, венера показывает Вас как женщину со своей химией, а вот луна как раз и не совсем довольна своей женской сутью венера в изгнании у луны, а луна на минуточку изгоняет некий юпитер который как выяснилось управляет предыдущим знаком перед козерогом и вполне может представлять ненавистного мужа. так что карта на место астролога более информативна чем на место кверента., теперь можно отвечать и на основной вопрос о его чувствах его показывает сатурн в водолее и по его положению нельзя сказать что он пиитает к Вам пылкие чувства, да ваши планеты не вызывают у сатурна негатива ,но и особой любви не видно, если взглянуть на его солнце то оно ущербное ибо солнце в водолее в изгнании и также не испытывает к вашим планетам особых чувст , но в перспективе солнце вот вот сменит знак и войдет в место где будет экзальтровать венеру, так что в будущем перспектива пылкой любви есть.

Спасибо. Ну как же не питает, а чего тогда знаки внимания уделяет?Поверьте вокруг очень жесткая конкуренция)))Девушек очень много красивых...в том месте где мы обитаем...Ну да ладно. Все же вопрос был про намерения. А они в перспективе хорошие.Тогда спасибо еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

А все это время Вы спите на одном и том же месте или было и другое место сна.Я занимаюсь китайской астрологией и точно знаю,что все события с человеком формирует его энергетика изголовья,так как просыпаясь каждое утро это сродни ежедневному рождению.

Могу глянуть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.замер делается посередине кровати.В сети я единственный,кто практикует азимут.

Здравствуйте.Вот.

 

Снимок экрана 2022-02-17 в 18.53.28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.02.2022 в 10:44, Арина_82 сказал:

Но я в тяжелых отношениях с супругом, уже 17-ый год и мечтаю от него уйти, но он не отпускает...чувствую, что скоро нашим отношениям придет конец.

359* это очень хороший азимут,только он не на всех месячных энергетиках нормально себя ведет.Особо проблемная энергетика была именно в прошлом году,особо в октябре месяце.Этот год нормально должно быть по году и особо в июне месяце.Тогда может наступить примерение с супругом.Еще,подозреваю,что в спальне неправильно расположены активные предметы(телек,светильник или иное) и пассивные предметы синего цвета.

Как у Вас проходил сентябрь прошлого года,так как тогда было дополнительное условие для семейных положительных отношений?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 19.02.2022 в 12:29, Просто практик сказал:

Тогда может наступить примерение с супругом.

Мне не нужно примерение. Я наоборот хочу уйти. Мы уже помирились. Сентябрь был так себе не очень, в августе муж сообщил ,что не хочет разводится...

Синего цвета в спальне нет.Ни  в предметах интерьера, мебели , ни на стенах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...