Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, астрологи подскажите пожалуйста как мне правильно поступить, забыть ли мне своего бывшего мужа и начать новую жизнь или всё таки попробовать наладить с ним отношения? что с этого будет? Время вопроса 16:50 Макеевка Донецкая область Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Yuliya13 сказал:

Время вопроса 16:50 Макеевка Донецкая область Украина

Уточните, пожалуйста, текущее положение дел: вы по какому времени в Макеевке живёте - GMT+3 (как в Ростове и прочих областях РФ) или GMT+2 (как на территории Украины с летним/зимним переводом стрелок часов)? Проще говоря, если ли разница во времени с Москвой или с Киевом?

Изменено пользователем Денис Караваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Уточните, пожалуйста, текущее положение дел: вы по какому времени в Макеевке живёте - GMT+3 (как в Ростове и прочих областях РФ) или GMT+2 (как на территории Украины с летним/зимним переводом стрелок часов)? Проще говоря, если ли разница во времени с Москвой или с Киевом?

Здравствуйте, время идёт как с Москвой CMT +3

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
54 минуты назад, Yuliya13 сказал:

Здравствуйте, время идёт как с Москвой CMT +3

Так и подумалось, но не во всех астропроцессорах исправлено.

16 часов назад, Yuliya13 сказал:

забыть ли мне своего бывшего мужа и начать новую жизнь или всё таки попробовать наладить с ним отношения?

Впору начинать новое: отношение бывшего к вам по этой карте крайне ущербно - его Сатурн S7 в падении вашего Солнца S1, само Солнце на выходе в последующий от Сатурна знак. Луна без мажорных аспектов настораживает: проще сказать "оставь в прошлом", но трудно сделать, а потому придётся претерпеть отягощение. Изыскивайте замещение, открывайтесь новому опыту.

Image 2.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Денис Караваев сказал:

Так и подумалось, но не во всех астропроцессорах исправлено.

Впору начинать новое: отношение бывшего к вам по этой карте крайне ущербно - его Сатурн S7 в падении вашего Солнца S1, само Солнце на выходе в последующий от Сатурна знак. Луна без мажорных аспектов настораживает: проще сказать "оставь в прошлом", но трудно сделать, а потому придётся претерпеть отягощение. Изыскивайте замещение, открывайтесь новому опыту.

Image 2.png

Спасибо большое за ответ,я хочу как ,вы написали оставить всё в прошлом,но я так понимаю что ещё пришло не время, претерпеть отягощения это как понимать? ещё будет мучить отголоски прошлого?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
44 минуты назад, Yuliya13 сказал:

претерпеть отягощения это как понимать? ещё будет мучить отголоски прошлого?

Да, перестроиться на новый лад будет непросто, как и оставить в прошлом чувства и отношения в целом.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Денис Караваев сказал:

Да, перестроиться на новый лад будет непросто, как и оставить в прошлом чувства и отношения в целом.

Спасибо вам большое, да очень тянет,но понимаю что нужно идти дальше

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Денис Караваев сказал:

Да, перестроиться на новый лад будет непросто, как и оставить в прошлом чувства и отношения в целом.

Денис, скажите пожалуйста а сколько будут по времени эти терзания? Когда уже будет окончательно всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Yuliya13 сказал:

Денис, скажите пожалуйста а сколько будут по времени эти терзания? Когда уже будет окончательно всё?

Не можно ответить на этот вопрос с удовлетворительной точностью и уверенностью. Чувства - они весьма пластичны: иногда оборвёт, как не бывало, иногда мучает подолгу. Вариант "оборвёт" и в ближайшее время присутствует в карте (Солнце S1 на выходе из знака управителя VII), но сомнения одолевают в столь скором исходе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Денис Караваев сказал:

Не можно ответить на этот вопрос с удовлетворительной точностью и уверенностью. Чувства - они весьма пластичны: иногда оборвёт, как не бывало, иногда мучает подолгу. Вариант "оборвёт" и в ближайшее время присутствует в карте (Солнце S1 на выходе из знака управителя VII), но сомнения одолевают в столь скором исходе.

Спасибо большое за ответ, буду надеяться что скоро чувства пройдут

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...