Перейти к содержанию

Возможнен ли переезд из СПб на пмж в 2022-23 году. Мнения в семье разделяютя.....


Yana77777

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток уважаемые астрологи. Ситуация такая: я, моя мама и мой брат видим, что в связи с пландемией во всем мире разваливается все и вся (медицина, образование, бизнес и т.д.) и понимаем, что лучше бы уезжать на землю, на полное или частичное самообеспечение, подальше от больших городов. Живем в Санкт-Петербурге. А мой папа и муж, категорически против переезда, они считают что вот-вот, и все нормализуется, что ничего страшного и не происходит... и вообще крутят на нас пальцем у виска. Прошлым летом, в июне 2021 года у нас был семейный совет по этому поводу... так ни к чему и не пришли, а только разругались.

Есть ли перспективы переезда в ближайшие год-два..... может три?) 

Заранее благодарю откликнувшихся


Я: 27.11.1984 в 11.15 СПб (пару лет назад астролог делал ректификацию, и посчитал время рождения 11.11)
На всякий случай муж: 25.06.1979 в 12 или час ночи СПб, папа 04.05.1962 (время не известно) СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 20.02.2022 в 16:17, Yana77777 сказал:

Есть ли перспективы переезда в ближайшие год-два..

Зачем выезжать из большого города,который дает приличные гарантии соцзащиты.А если плохо со здоровьем и бизнесом,то можно усилить бизнес везение в вашем жилье через активацию расчетных энергетик.Не делайте глупостей с переездом.В больших городах больше любых возможностей и особо если жилье настроено.

По фото компаса в телефоне,направленного на изголовье могу рассказать по теме здоровья когда  было ослабление здоровья и когда было везение в делах.Если энергетика слабая по месту сна,то рассказать что делать для усиления ее.Там много всего и не нужно делать глупости.Я единственный в сети,кто разбирается в энергетиках пространства,которые считываются с компаса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! 

Если рассматривать вашу натальную карту и возможные ближайшие события - переезд возможен в ближайший год. Но это только от вас зависит, от вашей инициативности. Ваша личность, описанная картой, говорит о том, что вам нужен локоматив - за кем вы пойдете, кто потянет за собой. Сами на резкие перемены вы вряд ли решитесь. Вам проще приспособиться под предоставленные условия. Я понимаю, почему вас "тянет к земле". Но как решение проблемы - заведите дачу или земельный участок, который можно будет посещать в свободное время.  Сейчас в у вас период страха за родных, за семью, Но через год-полтора эти мысли немного отпустят. 

Если рассматривать ваш вопрос хораром (увидела на 13-18 Краснодар), то он показывает отсутствия изменения ситуации - т.е. все останется как есть, переехать не удастся. Вы сейчас находитесь в стрессе, в зависимом положении. Ваш муж (либо старший мужчина в доме (по Сатурну) ) сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...