Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Стоит ли мне ехать в Новосибирск к Александру, что может меня ожидать. Есть ли будущее там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Екатерина.Антропова сказал:

Стоит ли мне ехать в Новосибирск к Александру, что может меня ожидать. Есть ли будущее там? 

Екатерина что бы ответить на ваш вопрос необходимо знать какие чувства Вы испытывает к Александру, на что Вы надеетесь, какие планы строите  , съездить навестить или строить там отношения или может планируете свадьбу играть , пока не понятен матив поездки или астролог должен сам строить предположения .понимаете прежде чем ответить на вопрос или делать  прогноз по будущим отношениям надо убедиться что вопрос вас действительно волнует, пока  нет никакой информации о ваших чувствах и планах боюсь прогноза не получится .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я хочу отношения с Александром, ехать далеко и страшно. Так как я еду туда с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

после прояснения ситуации вдруг возник ребенок, и скорее всего все будет сконцентрировано на ребенке как он перенесет дорогу, и как в конце всего этого нас примет Александр.почему вы утаиваете важную информацию про ребенка это в корне меняет принцип рассмотрения вашего вопроса.

карта на место астролога и время наступления ясности  22.11.19  18:17 +3 СПб

кверент у1 луна в весах в 5 доме

парс фортуны в деве в 4 доме

ребенок у5 меркурий в скорпионе в5 доме стационаре

Александр у7 сатурн в козероге в 7 доме

посмотрим о чем карта  ,  луна акцидентально в 5 доме,  кверент думает о ребенке в контексте вопроса , как он перенесет дальнюю дорогу , парс фортуны под управлением меркурия  , у5 дома,  карта радикальная , но вот вопрос ваш не про отношения с Александром , а про ребенка как он перенесет дорогу, отношения это второй вопрос ,   с ребенком то все в порядке , ничего ему не угрожает . но если посмотреть на Александа то он вряд ли будет рад вашему приезду  , сатурн изгоняет луну , в 7 доме стоит южный узел что сильно лимитирует его возможности по приему гостей , да и не собирается он это делать сатурн  акцидентально в своем доме и это характерризует это положение планеты  и человека  , как положение улитки в ракушке, мой дом моя крепость и никто мне здесь не нужен , ни вы сатурн изгоняет луну ,  ни ваш ребенок меркурий перегрин в месте где находится сатурн  . но если Вы решитесь и поедете вас ждет разочарование. луна экзальтирует сатурн т.е. он вам кажется принцем на белом коне на самом деле он не такой белый и пушистый , экзальтация быстро проходит если посмотреть на его солнце, а это он как мужчина , то видно что солнце акцидентально расположено в его 12 доме . в 6 доме радикса,  т.е.  он как мужчина что-то скрывает от Вас и солнце явно изгоняет меркурий ему не нужны чужие дети при таком раскладе я бы не рекомендовал Вам поездку себя расстроите у сатурна с луной аспект на квадратуре а это аспект с элементами марса -  война,  ссора,  слезы и сопли,   и ребенка измучаете , тем более он явно дает понять что не хочет ехать . меркурий в стационаре .так что думайте и крепко думайте, прежде чем сорваться с места. 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо вам за ответ. Надеюсь он мне поможет

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Екатерина.Антропова сказал:

Спасибо вам за ответ. Надеюсь он мне поможет

Екатерина согласно правилам форума если вам понравился ответ астролога его необходимо отметить , нажав в правом  углу на сердечко.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...