Перейти к содержанию

Что то идёт не так с предсказанием...


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В январе я спрашивала на этом форуме возможны ли отношения с моим директором. Мне ответили нет. Но была венера ретроградна...

Но уже давно она не ретроградна, а чувства только сильнее. И я вижу взаимность, интерес. Сдержанный, правда, но в глазами он меня жадно изучает. 

Может всё таки астрология ошиблась? Может всё таки возможны отношения. Не хочу начинать бесперспективные отношения, ещё одно разочарование и разлуку не хочу переживать. Хочу крепкие и надёжные отношения навсегда. 

И в своем директоре я вижу своего мужчину, свою вторую половину. Физически очень тянет. Неужели это всё не знаки, а просто искушение? 

 

Может ошиблась астрология в период ретроградной венеры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Мисс Мари сказал:

Не хочу начинать бесперспективные отношения, ещё одно разочарование и разлуку не хочу переживать. Хочу крепкие и надёжные отношения навсегда. 

Астрология в общем-то не показывает будет ли долгосрочная перспектива. Она показывает, есть ли чувства в паре и если ответные чувства есть это говорит о некоторой перспективе. Но это все равно не даст гарантии "навсегда". Отношения - это в общем-то "работа", в начале все идет само собой как некий "бонус", но дальше за их сохранение нужно бороться.

Карта астролога 22.02.2022 9:13 34E22 53N15 +3.

Вы - Марс и Луна, он - Венера и Солнце.

Марс и Венера находятся рядом. Марс (вы) находится в экзальтации, он больше направлен на себя и к Венере испытывает уважение, но ярких чувств карта не показывает. Луна (ваша эмоциональная часть) также сконцентрирована на Марсе, но Венеру отталкивает. Если такое описание ваших чувств не отражает реальности, то карта не радикальная. Но Луна попала на сожженный путь - это может говорить о душевных терзаниях, и в принципе в таком состоянии могут возникать и негативные чувства. Но обратите внимание, если с вашей стороны негатив есть - то ваш запрос на "крепкие и надёжные отношения" под большим вопросом.

Венера экзальтирует Марс, это сильное чувство, вы ему очень нравитесь. Но экзальтация - это скоротечное чувство. Это тоже не про "надежность". Солнце - его мужская планета экзальтирует Венеру, т.е. себя, похоже на самолюбование.

Отношения возможны, но пока на крепкие не тянут.

image.png.c612999cfa3166c89d5d8b5ec50cc770.png

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Негатив во мне - это может мои отношения с бывшим? Мы общаемся, очень напряженно. Всё никак не может "отпустить", хотя не любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Мисс Мари сказал:

Негатив во мне - это может мои отношения с бывшим? Мы общаемся, очень напряженно.

Зацикленность ваших планет на самой себе - и Марс, и Луна "любят" Марс - может говорить о некоторой оборонительной, настороженной позиции. А это часто показывает обиду. Обида на бывшего может переноситься на всех мужчин и по умолчанию включать красный сигнал опасности при приближении любого кандидата. Конечно, такой подход будет запускать "привычный" негатив и мешать новым отношениям.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Как это удивительно когда астрология и психология переплетаются! Вы попали прямо в точку! Спасибо Вам! 🌹

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...