Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи, здравствуйте!

Подскажите, возможна ли встреча с мужчиной и если да, когда?

23.02.2022 23.06 Днепропетровск Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на 25.02.2022 21 25 Москва

 

Венера уп1 и Луна экзальтируют Марс, партнерские отношения. Есть вероятность, что вы очень хотите побыстрее вступить в партнерство.

Фортуна попала в знак Льва, где любит Солнце.

Солнце в карте - некий образ мужчины, которого вы хотите встретить.

Важно, что Солнце показывает не конкретного мужчину, а потенциального, того, с которым вы еще не знакомы. Или нет и не было отношений.

Венера аспектов с Солнцем не делает, а Луна делает секстиль через 6,25 ед. времени.

Во времени можно и ошибиться, если у вас очень давно не было отношений, то речь скорее всего о месяцах, через 6 месяцев встретите.

Если у вас вообще быстро начинаются романы, и вы только и отбиваетесь от мужского внимания, то речь скорее о неделях. 6 недель.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Также интересная деталь - планета, которая отвечает за партнерские отношения у7 Марс, делает аспект с Венерой ( вашей планетой ) через 23,37 градусов.

Если переводить во временные даты - то это может быть 23,5 недели, то есть около 6 месяцев.

Венера находится в 4 угловом медленном доме, но в связи с тем, что Венера имеет мотив к отношениям, то данный факт может "ускорять время".

Козерог также дает быстрое время.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 25.02.2022 в 21:18, Мария Рената сказал:

карта на 25.02.2022 21 25 Москва

 

Венера уп1 и Луна экзальтируют Марс, партнерские отношения. Есть вероятность, что вы очень хотите побыстрее вступить в партнерство.

Фортуна попала в знак Льва, где любит Солнце.

Солнце в карте - некий образ мужчины, которого вы хотите встретить.

Важно, что Солнце показывает не конкретного мужчину, а потенциального, того, с которым вы еще не знакомы. Или нет и не было отношений.

Венера аспектов с Солнцем не делает, а Луна делает секстиль через 6,25 ед. времени.

Во времени можно и ошибиться, если у вас очень давно не было отношений, то речь скорее всего о месяцах, через 6 месяцев встретите.

Если у вас вообще быстро начинаются романы, и вы только и отбиваетесь от мужского внимания, то речь скорее о неделях. 6 недель.

Здравствуйте. Простите, из за нынешних событий не могла раньше ответить развернуто.

Да, Вы правы, последние полгода год, у меня все время мысли о возможности построить отношения. 

Вопрос изначально был о конкретном мужчине, но да, у нас с ним не было отношений и мы не виделись, лишь общались онлайн. Хотя, в последнее время, я стала задумываться о встрече вообще , а не конкретно с ним (от него нет никакой инициативы).

Нет, с романами как раз таки у меня проблема. Быстро ничего не происходит.

Благодарю, что  Вы уделили время и посмотрели мой вопрос. Я постараюсь дать Вам обратную связь, если это будет возможным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...