Перейти к содержанию
  • 0

Жилищный вопрос


Сафон

Вопрос

  • Клиент

Есть вопрос: стоит ли мне покупать участок или строить второй этаж на участке родительском? Или вообще сейчас не тратить силы на решение вопроса с жильём?

 

я сейчас нахожусь в Москве, но живу в Минске (РБ) 24.02.2022 +3

Изменено пользователем Сафон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
В 24.02.2022 в 01:12, Сафон сказал:

Есть вопрос: стоит ли мне покупать участок или строить второй этаж на участке родительском? Или вообще сейчас не тратить силы на решение вопроса с жильём?

А почему вообще такой вопрос возник, что или кто вас побуждает к этому? Почему вы сомневаетесь? Чего вы боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 24.02.2022 в 01:12, Сафон сказал:

Есть вопрос: стоит ли мне покупать участок или строить второй этаж на участке родительском? Или вообще сейчас не тратить силы на решение вопроса с жильём?

 

я сейчас нахожусь в Москве, но живу в Минске (РБ) 24.02.2022 +3

И правда. Расскажите поподробнее о проблеме. Почему выбор между покупкой участка ( дом планируется строить?) или вторым этажом в уже имеющемся доме? Что за ситуация? Тогда астрологи скорее всего смогли бы помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...