Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Прошу помощи в трактовке хорара? Был задан вопрос, когда человек выйдет со мной на связь? Вижу динамику на Апрель-июль, далее осень...

ЯрославльScreenshot_20220225-170920_1.thumb.jpg.eca633ef0b975c3211a5a03bf70365cd.jpg

Изменено пользователем Катрин82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Катрин82 сказал:

когда человек выйдет со мной на связь?

А что за человек? Просто кто-то другой? Может, это друг или есть какая-то степень родства. В карте выделены 4 и 6 дома, возможно, можно что-то рассмотреть через них. Является ли это вопрос про отношения, и тогда вводятся гендерные планеты, причем нужно знать пол кверента, или это какие-то отношения, например, партнеров по бизнесу?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Александр Ковчан сказал:

А что за человек? Просто кто-то другой? Может, это друг или есть какая-то степень родства. В карте выделены 4 и 6 дома, возможно, можно что-то рассмотреть через них. Является ли это вопрос про отношения, и тогда вводятся гендерные планеты, причем нужно знать пол кверента, или это какие-то отношения, например, партнеров по бизнесу?

Благодарю за ответ. Это бывший мой мужчина, он телец, я овен. На данный момент общения нет с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Катрин82 сказал:

На данный момент общения нет с ним.

Карта не совсем радикальна. Впрочем, вы не говорили, что испытываете к этому мужчине положительные чувства. Поэтому наличие отрицательных рецепций можно принять за радикальность.

Ваши планеты - Меркурий, Луна, Венера. Его планеты - Юпитер и Солнце.

Меркурий изгоняет Солнце, Венера имеет негативную рецепцию к Юпитеру. Вот только Луна любит Юпитер - эмоции и воспоминания еще не ушли.

Юпитер и Солнце находятся в 7 доме, это оборонительная позиция. Мужчина сосредоточен на самом себе, и между вами нет общения - Меркурий и Юпитер находятся в невидящих друг друга знаках. Юпитер и Солнце имеет сильную негативную рецепцию к Меркурию, но Венеру они экзальтирует - как женщина вы ему очень нравитесь, а вот как человек, ваше поведение и взгляды ему не близки.

Взаимный негатив не способствует общению, но в карте есть аспект между Луной и Юпитером  через передачу света посредством Солнца. Аспект через 8 градусов, что может говорить о возможном контакте через 8 недель=2 месяца.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Карта не совсем радикальна. Впрочем, вы не говорили, что испытываете к этому мужчине положительные чувства. Поэтому наличие отрицательных рецепций можно принять за радикальность.

Ваши планеты - Меркурий, Луна, Венера. Его планеты - Юпитер и Солнце.

Меркурий изгоняет Солнце, Венера имеет негативную рецепцию к Юпитеру. Вот только Луна любит Юпитер - эмоции и воспоминания еще не ушли.

Юпитер и Солнце находятся в 7 доме, это оборонительная позиция. Мужчина сосредоточен на самом себе, и между вами нет общения - Меркурий и Юпитер находятся в невидящих друг друга знаках. Юпитер и Солнце имеет сильную негативную рецепцию к Меркурию, но Венеру они экзальтирует - как женщина вы ему очень нравитесь, а вот как человек, ваше поведение и взгляды ему не близки.

Взаимный негатив не способствует общению, но в карте есть аспект между Луной и Юпитером  через передачу света посредством Солнца. Аспект через 8 градусов, что может говорить о возможном контакте через 8 недель=2 месяца.

Благодарю вас за ответ, ла, воспоминания ещё остались и много обид друг к другу, обязательно напишу вам ОС. Только вот сразу назревает вопрос, так как есть негативные воспоминания друг к другу, что может подтолкнуть человека к встрече...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Катрин82 сказал:

так как есть негативные воспоминания друг к другу, что может подтолкнуть человека к встрече...? 

Ну в том то и дело, что обычно в такой ситуации (отрицательные рецепции) встреча порождает новое выяснение отношений.

Кстати забыл сказать, что Луна меняет знак, и ваша положительная рецепция скоро превратится тоже в отрицательную. Так что встреча под большим вопросом, если конечно нет каких-то вопросов имущественного характера и других подобных - т.е. встреча по необходимости.

Аспект может обозначать контакт любого рода, даже СМС.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Имущественных нет, человек не свободен и по этой причине я поставила точку, тоесть приняла одностороннее решение, от этого видимо и обиды у него.... 

Он знает, что я могу скоро переехать в другой район, пока живём так сказать рядом, по соседству) 

Изменено пользователем Катрин82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...