Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. 

Вопрос возможно для хорара намного странный, но всё же. 

Сейчас у меня некий стоп на некоторых эзотерических моих прежних работах и направлений, сейчас ушла пока временно в изучение других направлений. На те мои прежние направления у меня пока запал спал, в связи с объёмами и решением житейских вопросов. Был задан вопрос хорару как и куда лучше мне сейчас лучше направить себя в сфере эзотерики, куда применять прежний и плюс новый опыт? 

Screenshot_20220227-125110_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

46 минут назад, Катрин82 сказал:

Вопрос возможно для хорара намного странный, но всё же. 

Это тема по теоретическим вопросам хорарной астрологии. Просто разместить вопрос, даже с картой - это мало. Вам нужно описать вопрос, попытаться анализировать карту и написать, что у вас не получается, в чем вопрос по теории. То же касается и остальных ваших вопросов в этой ветке форума.

Если вы просто хотите получить ответ на вопрос, то размещайте в ветке https://astroforum-online.ru/index.php?/forum/8-задай-вопрос-астрологу/

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

даже если проигнорировать правильное замечание Александра и принять то что ВЫ по незнанке спутали разделы форума  и  разместили вопрос не в том разделе, все равно Вам стоит внести ясность в вашу темую,  К эзотерике относятся следующие направления: йога, астрология, нумерология, магия и колдовство, алхимия, космоэнергетика, биоэнергетика, ясновидение, гадания, хиромантия, спиритизм, целительство, оккультизм, каббала, парапсихология, фэн-шуй, трансерфинг, дизайн человека, осознанные сновидения, транстелесные путешествия, тета-исцеление, гипноз, теософия, буддизм, даосизм и суфизм, может еще что -то , поэтому Вам следует опрелиться с выбором чем бы Вы хотели заниматься

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Александр Барулев сказал:

даже если проигнорировать правильное замечание Александра и принять то что ВЫ по незнанке спутали разделы форума  и  разместили вопрос не в том разделе, все равно Вам стоит внести ясность в вашу темую,  К эзотерике относятся следующие направления: йога, астрология, нумерология, магия и колдовство, алхимия, космоэнергетика, биоэнергетика, ясновидение, гадания, хиромантия, спиритизм, целительство, оккультизм, каббала, парапсихология, фэн-шуй, трансерфинг, дизайн человека, осознанные сновидения, транстелесные путешествия, тета-исцеление, гипноз, теософия, буддизм, даосизм и суфизм, может еще что -то , поэтому Вам следует опрелиться с выбором чем бы Вы хотели заниматься

Благодарю. Оккультизм, парапсихология, гадание, Астрал и ясновидение это всё уже есть, также осознанные сны. Сейчас ушла в астрологию и космоэнергетику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по вашему списку планет не хватает Вы обозначил 8 направлений , а планет всего 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Александр Барулев сказал:

по вашему списку планет не хватает Вы обозначил 8 направлений , а планет всего 7.

Не совсем поняла, если можно, уточните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Катрин82 сказал:

сейчас ушла пока временно в изучение других направлений

 

5 часов назад, Катрин82 сказал:

Был задан вопрос хорару как и куда лучше мне сейчас лучше направить себя в сфере эзотерики, куда применять прежний и плюс новый опыт? 

 

я спрашиваю 

 

4 часа назад, Александр Барулев сказал:

Вам следует определиться с выбором чем бы Вы хотели заниматься

Вы отвечаете 

 

3 часа назад, Катрин82 сказал:

Оккультизм, парапсихология, гадание, Астрал и ясновидение это всё уже есть, также осознанные сны. Сейчас ушла в астрологию и космоэнергетику

т.е. исходя из сути вашего вопроса , а его можно сформулировать таким образом КАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ МНЕ ВЫБРАТЬ т.е. по логике мне или другому астрологу необходимо все эти направления изучения и применения новых техник, знаний в области эзотерики выбрать то какое даст наилучший результат, один из видов или направлений эзотерики показана у9 дома, следующий альтернативным управителем 9 дома, те.е управителем следующего знака за куспидом 9 дома и т.д.,  поэтому исходя из контекста получаается Вы занимаетесь и хотите освоить 8 направлений а планет всего 7.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Барулев сказал:

 

я спрашиваю 

 

Вы отвечаете 

 

т.е. исходя из сути вашего вопроса , а его можно сформулировать таким образом КАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ МНЕ ВЫБРАТЬ т.е. по логике мне или другому астрологу необходимо все эти направления изучения и применения новых техник, знаний в области эзотерики выбрать то какое даст наилучший результат, один из видов или направлений эзотерики показана у9 дома, следующий альтернативным управителем 9 дома, те.е управителем следующего знака за куспидом 9 дома и т.д.,  поэтому исходя из контекста получаается Вы занимаетесь и хотите освоить 8 направлений а планет всего 7.

По 9 дому и его упр я как раз этим и занимаюсь несколько лет, я думала возможно мне укажут на другое ещё направление, получается продолжать заниматься тем же, чем и занималась до этого.... 

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По-моему по этой карте вы больше думаете про какие-то отношения, которые сейчас происходят в вашей жизни.

Карта больше говорит о том, вас заботит помимо направления деятельности, какой-то возможно мужчина. Я не утверждаю, но похоже.

А то, что Луна находится в осаде между двумя планетами может намекать на молодого человека и возможную соперницу.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Мария Рената сказал:

По-моему по этой карте вы больше думаете про какие-то отношения, которые сейчас происходят в вашей жизни.

Карта больше говорит о том, вас заботит помимо направления деятельности, какой-то возможно мужчина. Я не утверждаю, но похоже.

А то, что Луна находится в осаде между двумя планетами может намекать на молодого человека и возможную соперницу.

 

 

Да, всё верно, думаю о бывшем партнёре, друг, он женат, и выходило, что он снова появится, точку всегда я ставила. Думаю, как поступить в следующем разе) в мыслях он, верно 100%) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Катрин82 сказал:

Да, всё верно, думаю о бывшем партнёре, друг, он женат, и выходило, что он снова появится, точку всегда я ставила. Думаю, как поступить в следующем разе) в мыслях он, верно 100%) 

Он моложе меня, верно, но постоянно в моей жизни появляется уже длительное время, даже после того, как прогоняю и ставлю точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Скорее всего в ближайшее время что-то врятли поменяется.

Сценарий неизменен.

В аспекте Луны и Солнца через 6 ед. времени возможный запрет Венеры.

Карта не может гарантировать запрет, а только говорит о возможном запрете. Это подтверждает ваши слова о том, что вы еще и сами не решили, как будете действовать дальше.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Мария Рената сказал:

Скорее всего в ближайшее время что-то врятли поменяется.

Сценарий неизменен.

В аспекте Луны и Солнца через 6 ед. времени возможный запрет Венеры.

Карта не может гарантировать запрет, а только говорит о возможном запрете. Это подтверждает ваши слова о том, что вы еще и сами не решили, как будете действовать дальше.

То что наша ситуация не поменяется, если имеется в виду развитие отношений на другой уровень, то мне это не нужно. А вот когда сново объявится принимать или нет, действительно ещё не решила... Благодарю. Напишу ос обязательно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, Мария Рената сказал:

Скорее всего в ближайшее время что-то врятли поменяется.

Сценарий неизменен.

В аспекте Луны и Солнца через 6 ед. времени возможный запрет Венеры.

Карта не может гарантировать запрет, а только говорит о возможном запрете. Это подтверждает ваши слова о том, что вы еще и сами не решили, как будете действовать дальше.

У меня на этот год идёт 2 так скажем возвращенцев, оба женатые, одного любила и этот друг. Год будет в этом плане для меня сложный, плюс у обоих есть вероятность развода в этом году, как то так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, Мария Рената сказал:

Скорее всего в ближайшее время что-то врятли поменяется.

Сценарий неизменен.

В аспекте Луны и Солнца через 6 ед. времени возможный запрет Венеры.

Карта не может гарантировать запрет, а только говорит о возможном запрете. Это подтверждает ваши слова о том, что вы еще и сами не решили, как будете действовать дальше.

6 едениц, это 1,5 месяца если не ошибаюсь? Или я путаю? У меня на март идёт активность в этой сфере по моей карте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Аспект Луны и Солнца через 6 ед времени, скорее всего это 6 месяцев.

Интересно, что есть еще один аспект между Марсом и Венерой, через 24 ед. времени, а это 24 недели = 6 мес. Это называется синхронизация сроков в хорарн. астрологии.

 

С другой стороны, если у вас периоды появления молодых людей не растягиваются так надолго ( а только человек, задающий вопрос, может лучше, чем кто-либо сказать о возможных сроках), то 6 ед. могут отыграться и как недели.

6 нед = 1,5 мес

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

Аспект Луны и Солнца через 6 ед времени, скорее всего это 6 месяцев.

Интересно, что есть еще один аспект между Марсом и Венерой, через 24 ед. времени, а это 24 недели = 6 мес. Это называется синхронизация сроков в хорарн. астрологии.

 

С другой стороны, если у вас периоды появления молодых людей не растягиваются так надолго ( а только человек, задающий вопрос, может лучше, чем кто-либо сказать о возможных сроках), то 6 ед. могут отыграться и как недели.

6 нед = 1,5 мес

Поняла, благодарю за пояснение. Обязательно напишу, какой промежуток времени будет по факту, самой интересно.. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, Мария Рената сказал:

Аспект Луны и Солнца через 6 ед времени, скорее всего это 6 месяцев.

Интересно, что есть еще один аспект между Марсом и Венерой, через 24 ед. времени, а это 24 недели = 6 мес. Это называется синхронизация сроков в хорарн. астрологии.

 

С другой стороны, если у вас периоды появления молодых людей не растягиваются так надолго ( а только человек, задающий вопрос, может лучше, чем кто-либо сказать о возможных сроках), то 6 ед. могут отыграться и как недели.

6 нед = 1,5 мес

И ещё хотелось уточнить, если можно... Насколько на практике натальная карта и соляр совпадают с событиями с хораром? Напр6, я изучала свою начальную карту и соляры на 22, 23 и 24 гг. И у меня например выходит, что например начало к серьёзным отношениям начнется в конце года с бывшим, женатым партнёром ( хотя данную реальность я пока отрицаю), далее проживание идёт и некая стабильность на 23 и брак на 24. Даже спросила хорар, когда я начну проживать с мужчиной гражданским браком, по хорару тоже идёт совпадение, стихия мужчины земля, если не ошибаюсь... 

Screenshot_20220227-221219_1.jpg

Изменено пользователем Катрин82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Катрин82 сказал:

И ещё хотелось уточнить, если можно... Насколько на практике натальная карта и соляр совпадают с событиями с хораром? Напр6, я изучала свою начальную карту и соляры на 22, 23 и 24 гг. И у меня например выходит, что например начало к серьёзным отношениям начнется в конце года с бывшим, женатым партнёром ( хотя данную реальность я пока отрицаю), далее проживание идёт и некая стабильность на 23 и брак на 24. Даже спросила соляр, когда я начну проживать с мужчиной гражданским браком, по хорару тоже идёт совпадение, стихия мужчины земля, если не ошибаюсь... 

Screenshot_20220227-221219_1.jpg

Почему этот вопрос сильно интересен, просто потому, что элементарно я себе даже это реальным не представляю в связи со статусом мужчины, так как женат... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В идеале должно быть подтверждение и в соляре, и в дирекциях, и прогрессиях, и транзитах. И хорарная карта также должна давать тот же ответ.

Например, Дараган ( а это очень опытный и известный астролог) утверждает, что не всегда в соляре видны все события и только по соляру говорить не оч правильно.

Рассматривают все методы прогноза сразу.

Хорарная карта примечательна тем, что показывает событие с высокой точностью, при условии, что она радикальна.

В некоторых вопросах такой карты достаточно, чтобы ответить на вопрос.

Но это только один вопрос.

А если нужно увидеть долгосрочные перспективы в нескольких сферах, то конечно делают прогнозы на разные годы.

Чтобы построить такие карты, нужно знать время по бирке ( как исходное время )и обязательно делать ректификацию карты. Без этого можно сильно ошибиться в прогнозе.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

В идеале должно быть подтверждение и в соляре, и в дирекциях, и прогрессиях, и транзитах. И хорарная карта также должна давать тот же ответ.

Например, Дараган ( а это очень опытный и известный астролог) утверждает, что не всегда в соляре видны все события и только по соляру говорить не оч правильно.

Рассматривают все методы прогноза сразу.

Хорарная карта примечательна тем, что показывает событие с высокой точностью, при условии, что она радикальна.

В некоторых вопросах такой карты достаточно, чтобы ответить на вопрос.

Но это только один вопрос.

А если нужно увидеть долгосрочные перспективы в нескольких сферах, то конечно делают прогнозы на разные годы.

Чтобы построить такие карты, нужно знать время по бирке ( как исходное время )и обязательно делать ректификацию карты. Без этого можно сильно ошибиться в прогнозе.

 

 

Да я и транзиты смотрела, и дирекции, многое, время по бирке точное и там тоже идут совпадения, такие же. Остаётся только теперь ждать и наблюдать, как это в жизни проиграется, очень буду сильно этому удивлена, если всё так и произойдёт... 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Мария Рената сказал:

Тогда обязательно отпишитесь, как проиграется. Интересно)

Конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 27.02.2022 в 14:38, Катрин82 сказал:

Оккультизм, парапсихология, гадание, Астрал и ясновидение это всё уже есть, также осознанные сны. Сейчас ушла в астрологию и космоэнергетику. 

Но это никак ни к чему не привязать и невозможно как-то использовать,чтобы что-то сделать и через пару часов самой увидеть события по изменению направления событий в жизни.

Не помню предлагал ли я Вам глянуть на фото вашего азимута.Если что,то могу ответить что у Вас и насколько Вы завязли в суете и где выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...