Перейти к содержанию

Уважаемые астрологи!!!Прошу вас посмотреть


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Прошу очень !!!!Мои близкие людибимые родные мои внуки мой дом в большой опасности Убивают людей и русских и украинцев Горят дома стреляют едут танки Все вторую ночь сидят в погребах сырых холодных с малюсенькими детьми Прошу посмотрите когда этот кошмар закончится Спасибо

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.02.2022 в 12:12, Тина сказал:

Прошу очень !!!!Мои близкие людибимые родные мои внуки мой дом в большой опасности Убивают людей и русских и украинцев Горят дома стреляют едут танки Все вторую ночь сидят в погребах сырых холодных с малюсенькими детьми Прошу посмотрите когда этот кошмар закончится Спасибо

 

Уважаемая Тина,
Прежде всего, нужно определиться, о ком вопрос? Вы задаете вопрос о себе лично или только о членах вашей семьи? То есть вы сами тоже находитесь в том же месте, что и Ваши близкие? От этого зависит, какой дом смотреть.

Судя по моей карте
 1.03.2022 8:14 11E13 43N50 +1   Региомонтан
Карта выделяет Марс. Это планета кверента. Судя по Марсу, кверент находится в полной безопасности. Жизни ничего не угрожает. Но есть зависимость от Сатурна. 
Карта выделяет Сатурн и он управляет 10, 11 и 12 домами.
Если речь идет о членах семьи, тогда смотрю Луну, у4, как членов семьи. она на куспиде 12 дома и во власти его управителя - Сатурна. Это показывает нахождение членов семьи в зоне ограничений, изоляции и, возможно страха. До выхода из под зоны влияния Сатурна около 8 единиц. Скорее всего речь идет о 8 днях.
Отсчет от сегодняшнего дня. Значит, вероятно 8-9 марта можно ожидать улучшения обстановки.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Тина, уточните пожалуйста, задавали ли вопрос о себе и ближайшем Вашем окружении, или Вы находитесь в другом месте от тех событий? О каком районе Украины идет речь?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Тина, Ваши уточнений подтвердили радикальность моей сегодняшней хорарной карты по Вашему вопросу.

Таким образом, Марс, который сигнифицирует Вас, действительно показал, что Вы сами находитесь в полной безопасности, но находились во власти большой панике и страху, который сигнифицирует Сатурн и по натуральному своему значению и как управитель 12 дома. Члены Вашей семьи показаны Луной в 12 доме и в знаке Сатурна и это тоже говорит о том, что они на момент построения карты находились под влиянием страхов и каких то ограничений. Но я полагаю, что угрозы для их жизни для них нет. Конкретно для того места, где Ваша семья ситуация улучшится через 8 дней. Не переживайте.

Что касается военных, это уже не по хорару, но из масс медия, насколько я слышала, беларусские войска пока что не принимали участие в данной военной операции. Более того, сегодня украинские войска послали ракетный удар на территорию Беларуссии «для устрашения». Боюсь Вы находитесь в зоне «империи лжи» и слушаете искаженную и перевранную информацию в отношении реальных событий. 

Желаю Вам обрести скорейшего спокойствия и мирного неба над головой.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Синьора Кристина сказал:

 

 Остается только надеятся, что стороны придут как можно быстрее к мирному соглашению. 

Да, мы тоже на это очень надеемся

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...