Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. Прошу помощи в расшифровке. Был задан вопрос, когда человек выйдет со мной на связь? Вопрос относится к мужчине, с ним находимся в неких недопонимания. Сейчас на данный момент с ним общения нет. Это тайные отношения. С моёй стороны симпатии и отношение как к другу, который всегда придет на помощь. На серьёзные отношения не рассматриваю его в связи с его статусом, но близок мне по духу. 

У меня по карте сложилось впечатление по срокам на апрель месяц, поправьте, если ошибаюсь... 

Место вопроса Ярославль. 

Благодарю. 

Screenshot_20220227-151019_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.02.2022 в 15:15, Катрин82 сказал:

сложилось впечатление по срокам на апрель месяц

А как оно сложилось? По каким критериям? Какие планеты участвуют, и что вы рассматриваете, когда приходите к таким срокам?

 

В 27.02.2022 в 15:15, Катрин82 сказал:

На серьёзные отношения не рассматриваю его в связи с его статусом, но близок мне по духу. 

Это тот же мужчина, что и в другой вашей теме? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
41 минуту назад, Александр Ковчан сказал:

А как оно сложилось? По каким критериям? Какие планеты участвуют, и что вы рассматриваете, когда приходите к таким срокам?

 

Это тот же мужчина, что и в другой вашей теме? 

 

Да, это тот же, так сказать друг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
42 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

А как оно сложилось? По каким критериям? Какие планеты участвуют, и что вы рассматриваете, когда приходите к таким срокам?

 

Это тот же мужчина, что и в другой вашей теме? 

 

Если честно, то тут прежде чем назвать своё виденье, оно конечно может быть не верным, я сравнивала прошлые периоды его появления. И он обычно появляется, когда есть нисходящий узел... Плюс на практике, если происходит ссора, то его тишина это максимум месяц, полтора на практике

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
50 минут назад, Катрин82 сказал:

я сравнивала прошлые периоды его появления. И он обычно появляется, когда есть нисходящий узел... Плюс на практике, если происходит ссора, то его тишина это максимум месяц, полтора на практике

Ясно, это, наверное, уже не совсем по хорару. Тем более, что здесь нисходящий узел на мой взгляд никак не задействован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Ясно, это, наверное, уже не совсем по хорару. Тем более, что здесь нисходящий узел на мой взгляд никак не задействован.

Смотрела по хорару, а потом сравнивала соляр свой и его+транзиты. На что тогда ориентироваться? Для меня это уже путаница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Ясно, это, наверное, уже не совсем по хорару. Тем более, что здесь нисходящий узел на мой взгляд никак не задействован.

Больше конечно даёт совпадение соляр с транзитами, как не странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Катрин82 сказал:

Смотрела по хорару, а потом сравнивала соляр свой и его+транзиты. На что тогда ориентироваться? Для меня это уже путаница

Хорар - это совсем другой подход. Хорар может показывать те же события что м соляр, но показаны они будут по-другому, скорее всего, другими планетами. Поэтому совмещать их можно не буквально, а тематически. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Александр Ковчан сказал:

Хорар - это совсем другой подход. Хорар может показывать те же события что м соляр, но показаны они будут по-другому, скорее всего, другими планетами. Поэтому совмещать их можно не буквально, а тематически. 

Поняла, а лунар например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Катрин82 сказал:

Поняла, а лунар например? 

То же, что и соляр, только на меньший период, чем соляр. Это метод сужения, уточнения прогноза. Соляр - год, лунар - месяц.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

То же, что и соляр, только на меньший период, чем соляр. Это метод сужения, уточнения прогноза. Соляр - год, лунар - месяц.

Я его смотрю на каждый день, сегодня например он проигрался на 70%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

То же, что и соляр, только на меньший период, чем соляр. Это метод сужения, уточнения прогноза. Соляр - год, лунар - месяц.

По нему мне даже интереснее как то) благодарю вас за помощь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
32 минуты назад, Катрин82 сказал:

Я его смотрю на каждый день, сегодня например он проигрался на 70%

У вас какие-то уникальные техники. Лунар - это обычно прогноз на месяц.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

У вас какие-то уникальные техники. Лунар - это обычно прогноз на месяц.

Так я поняла, мне интересно как он проиграется например и укажет на появление мужчины) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...