Перейти к содержанию

Опасная ситуация для брата... Просьба помочь....


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Брат недавно уехал в Польшу, решил там жить и работать. К сожалению, связался с нехорошими людьми и с плохой компанией националистов. Уехал буквально недавно и есть огромные опасения, что его могут подставить. Закрутить какую-нибудь нехорошую ситуацию и выставить его виноватым. Просьба сказать, есть ли для него реальная опасность от общения с ними? Голову ему конечно полностью задурили, не очень умеет мыслить иногда( Хотя уже 29 лет. Вопрос - не подставят ли его? Как сложится его жизнь и работа в Польше? ( А работать он там планирует разнорабочим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте!

Построила карту на ваше время и на время когда я увидела вопрос (15-05 Краснодар) и они оба говорят об одном и том же. Вы очень беспокоитесь и находитесь в тревоге и оцепенении (в обеих картах). Не смотря на то, что в двух картах брат обозначен разными планетами, но он идет на схождение с управителем 4го дома - либо он возвращается на родину, либо все заканчивается печально. В вашей карте Юпитер так же управляет 8м домом (дом кризисов, смерти и вообще неприятных ситуаций).  Срок возвращения/разрешения этой ситуации 3 единицы времени (скорее месяцы, моя карта тоже говорит об этом сроке). 

Вывод: через 3 единицы времени (скорее месяцы, но допущу и недели) с братом может произойти неприятная ситуация с летальным исходом. Либо он возвращается на родину и все налаживается.

Так как хорар нам дан как предупреждающий инструмент - воспользуйтесь им для предотвращения неприятной ситуации с братом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Странно, но в карте,  построенной на время кверента, Юпитер не управляет 8 домом... в моем варианте это Сатурн. 

У меня карта пытается собраться вокруг 8 дома, но не хватает радикальности, чтобы с уверенностью говорить о возможной угрозе смерти

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
36 минут назад, Мария Чернышева сказал:

Странно, но в карте,  построенной на время кверента, Юпитер не управляет 8 домом... в моем варианте это Сатурн. 

У меня карта пытается собраться вокруг 8 дома, но не хватает радикальности, чтобы с уверенностью говорить о возможной угрозе смерти

Мария, и в карте кверента также не хватает радикальности. Но с другой стороны, меня эта карта заинтересовала. Там получается на куспиде 7 дома Плутон ( как неподвижная звезда) - планета разрушений, смерти. + Марс также на куспиде 7 дома соединяется с Плутоном. Как бы акцент и на 7 доме ( а это ребята того брата, его компания). + Звезда Регул на куспиде 3 дома брата. ?? Регул может значить и правоохранительные органы ( как в одной из карт, которые Марк разбирал), так и просто "удача". 

С другой стороны, в системе Региомонтан нет аспекта между производным домом смерти и братом. И обычным куспидом 8 и братом.

Проще наверное сразу астрологу построить свою карту...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...