Перейти к содержанию

Когда закончится война в Украине ?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
12 часов назад, Jane23 сказал:

Сидим в укрытии,  хотим вернуться к привычной жизни и спастись 

Карта 2.03.2022 9:35 34E22 53N15 +3.

image.png.a7358d567d415e0bb0cde89668d4f1e6.png

Ваши планеты - Венера и Луна. Венера находится в близком аспекте с Марсом, но Венере ничего не угрожает и аспект с Марсом расходящийся. Венера изгоняет свою Луну - эмоциональную сферу. Луна находится в сожжении - сильное эмоциональное потрясение. Луна выйдет из сожжения через 16 градусов - это 16 дней до достижения эмоциональной стабильности.

 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Jane23 сказал:

Сидим в укрытии,  хотим вернуться к привычной жизни и спастись 

 

Постройте таблицу ключевых точек, там есть все опасные периоды для жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Марс в этой карте в скором времени выходит из знака, где больше не будет экзальтировать.

Мне кажется, эти военные действия не будут продолжаться долго.

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Мария Рената сказал:

Мне кажется, эти военные действия не будут продолжаться долго.

Согласен. По крайней мере, это верно для места кверента.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы (венера) выходит из под власти Козерога через 4 градуса. Скорость у нее чуть снижена, поэтому речь может идти о 5-6 днях. Вы попадаете в воздушный знак - буквально, из укрытия на воздух.

Но вы (Венера) продолжаете быть во власти Сатурна. Поэтому для "привычной" жизни понадобится больше времени. речь может идти о начале апреля

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Венера находится в близком аспекте с Марсом, но Венере ничего не угрожает и аспект с Марсом расходящийся.

Обращает внимание, Александр, то, что давно всё крутится вокруг этого соединения и оно далеко не расходящееся: Венера-таки догоняет Марс, но уже в последующем знаке - в 1-ом градусе Водолея. Что бы это значило по факту, сказать не решаюсь, уже несколько хораров прошло, в основном полюбовные. В теории ингресс - суть запрет, но будем посмотреть...

Согласен с высказываниями выше: "на воздух" в Водолей, потеря экзальтации Марсом, не иссякаемая диспозиция Сатурна по смене знака, но это соединение Венера-Марс, если принять его к сведению, можно растолковать на разный лад.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.03.2022 в 10:49, Паша Алексеев сказал:

Постройте таблицу ключевых точек, там есть все опасные периоды для жизни...

Подскажите, а где и как можно ее построить эту таблицу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Только пару месяцев назад узнавала о замужестве, а как оказалось надо было узнавать останусь ли я в живых )

Вся жизнь прошла перед глазами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ребята, также прошу помощи в трактовке карты. Посмотрите, все ли хорошо в плане безопасности? Не могу создать вопрос, решила здесь написать. Беспокоит аспект венеры с марсом.Как он отразится на моей безопасности? Заранее благодарю.

Снимок экрана 2022-03-06 095115.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
59 минут назад, Виктория Н. сказал:

Беспокоит аспект венеры с марсом.Как он отразится на моей безопасности? Заранее благодарю.

 

Собственно Сатурн У1 - устойчивый, опасности нет. Сейчас Марс-Венера влияют на Луну - эмоциональное состояние, это и рецепция - изгнание, и близкий аспект квадрат. Но Марс-Венера вот-вот , может в течение суток перейдут границу знака и станут на Асцендент. Угрозы безопасности это не создает, Марс-Венера поддерживают Сатурн У1. Но, видимо, вся жизнь кверента с этого момента будет подчинена влиянию Марса-Венеры. Т.е. Марс будет диктовать свои правила жизни и поведения. Но Венера все-таки будет это смягчать и сглаживать.

Луна (эмоции) сейчас всецело подчинена Марсу и находится в изгнании. Также она соединяется с Туманностью Андромеды, что может говорить о некотором смятении или даже дезориентации кверента. Но через 2 градуса (2 недели) Луна должна перейти в другой знак, знак Венеры, где будет в экзальтации, т.е. в довольно хорошем для себя положении.

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вопрос безопасности вопрос 1 дома, поэтому смотрим на у1 дома угрожает ли ему что-либо, сатурн расположен в своей обители в своем знаке,  он в своей крепости и ему ничего не угрожает. вред здоровью безопасости может быть показан следующими показателями это вход в сожжение но поскольку сатурн в своем знаке сожжение в своем знаке не может наносить ущерб, остается второй фактор это вход в стационар , но сатурну еще далеко , по меркам хорара до входа в стационар, поэтому бцдьте спокойны, что касается аспекта венеры и марса , эти плнеты в данном хораре не имеют к Вам никакого отношения, разве что речь не идет о деньгах, луна как-то обеспокоена совим 2 домом, а вот ему может наступить пи.....ц, у2 марс в козероге в месте своей экзальтации и вот-вот покинет знак и лишится своего достоинства по экзальтации перейдя в состояние перегрин, так что советую побеспокоиться о своих денежках. как говорил Жорж Милославский в исполнении Леонида Куравлева, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ У ВАС ЕСТЬ

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.03.2022 в 13:34, Людмила Орлова сказал:

Подскажите, а где и как можно ее построить эту таблицу? 

Можно самостоятельно, если умеете, можно заказать у любого Астролога, если отсутствуют необходимые знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Собственно Сатурн У1 - устойчивый, опасности нет. Сейчас Марс-Венера влияют на Луну - эмоциональное состояние, это и рецепция - изгнание, и близкий аспект квадрат. Но Марс-Венера вот-вот , может в течение суток перейдут границу знака и станут на Асцендент. Угрозы безопасности это не создает, Марс-Венера поддерживают Сатурн У1. Но, видимо, вся жизнь кверента с этого момента будет подчинена влиянию Марса-Венеры. Т.е. Марс будет диктовать свои правила жизни и поведения. Но Венера все-таки будет это смягчать и сглаживать.

Луна (эмоции) сейчас всецело подчинена Марсу и находится в изгнании. Также она соединяется с Туманностью Андромеды, что может говорить о некотором смятении или даже дезориентации кверента. Но через 2 градуса (2 недели) Луна должна перейти в другой знак, знак Венеры, где будет в экзальтации, т.е. в довольно хорошем для себя положении.

почему вы думаете,луна перейдет через 2 недели а не через 2 дня? И еще, справа видно что карта выделяет 7 и 10 дома.Может ли здесь отсутствовать радикальность вообще хотя я сейчас только об этом и думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

вопрос безопасности вопрос 1 дома, поэтому смотрим на у1 дома угрожает ли ему что-либо, сатурн расположен в своей обители в своем знаке,  он в своей крепости и ему ничего не угрожает. вред здоровью безопасости может быть показан следующими показателями это вход в сожжение но поскольку сатурн в своем знаке сожжение в своем знаке не может наносить ущерб, остается второй фактор это вход в стационар , но сатурну еще далеко , по меркам хорара до входа в стационар, поэтому бцдьте спокойны, что касается аспекта венеры и марса , эти плнеты в данном хораре не имеют к Вам никакого отношения, разве что речь не идет о деньгах, луна как-то обеспокоена совим 2 домом, а вот ему может наступить пи.....ц, у2 марс в козероге в месте своей экзальтации и вот-вот покинет знак и лишится своего достоинства по экзальтации перейдя в состояние перегрин, так что советую побеспокоиться о своих денежках. как говорил Жорж Милославский в исполнении Леонида Куравлева, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ У ВАС ЕСТЬ

да,спасибо большое.Пипец уже ,можно сказать,наступил.Бизнес встал,продаж нет.Но я спрашивала именно  о безопасности физической.Меня очень беспокоит близкое соединение марса и венеры и я не могу понять,когда они разойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

и еще,вероятно пробел у меня в знаниях.Подскажите пожалуйста,по какому дому смотреть изменение курса валют?Я смотрю по 2 дому но ведь это мой кошелек в целом.А если вопрос звучит -что будет с долларом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

доллар это валюта другого государства стало быть , если другое государство  это 9 дом то его валюта это 10 дом, 2-й от 9, и тогда смотрим на у10  , что будет с ним как будет меняться его эссенция.но в контексте вопроса Вас все-таки интересует состояние вашего кошелька и по любому смотреть надо на ваш кошелек,  и по вашей карте получается что у10 дома юпитер в рыбах своего состояния не меняет как был в рыбах так и остается в рыбах , а вот марс у2 вот-вот выйдет из места своей экзальтации и в новом знаке потеряет свои достоинства.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
30 минут назад, Виктория Н. сказал:

почему вы думаете,луна перейдет через 2 недели а не через 2 дня?

Шкала времени (быстро, средне,долго) - дни, недели, месяцы, вряд ли речь идет о часах. 2 дом (последующий), где находится Луна, определяет средний формат шкалы.

33 минуты назад, Виктория Н. сказал:

карта выделяет 7 и 10 дома.Может ли здесь отсутствовать радикальность вообще хотя я сейчас только об этом и думаю

Карта может выделять несколько домов, не только один релевантный. 1 дом выделен, значит, точно радикальна, хотя первый дом обычно можно считать всегда выделенным. Вот если что-то в карте не соответствует реальности, тогда даже при выделенном нужном доме следует признать карту не радикальной.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Александр Барулев сказал:

доллар это валюта другого государства стало быть , если другое государство  это 9 дом то его валюта это 10 дом, 2-й от 9, и тогда смотрим на у10  , что будет с ним как будет меняться его эссенция.но в контексте вопроса Вас все-таки интересует состояние вашего кошелька и по любому смотреть надо на ваш кошелек,  и по вашей карте получается что у10 дома юпитер в рыбах своего состояния не меняет как был в рыбах так и остается в рыбах , а вот марс у2 вот-вот выйдет из места своей экзальтации и в новом знаке потеряет свои достоинства.

значит отсюда вывод,если я думаю,переводить мои личные сбережения в доллар или не трогать, стоит бежать и переводить.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Виктория Н. сказал:

отсюда вывод, если я думаю, переводить мои личные сбережения в доллар

речь в данном случае идет о ваших деньгах ,но в другой форме и к курсу это не относится

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...