Перейти к содержанию

Что произошло, почему мужчина охладел?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Хотелось бы задать вопрос, если кто-то сможет помочь, буду рада. Сама плохо ещё разбираюсь в астрологии.

Общаюсь с мужчиной около года, никаких романтических чувств в его сторону не испытывала, только дружбу, а он наоборот имеет ко мне чувства. Три дня назад начала о нём думать чаще обычного, словно полюбила его. И он резко поменялся. Общение какое-то отстраненное. У меня мысли, что есть ещё девушка, может с прошлого.

Подскажите, пожалуйста, как ко мне настроен мужчина? Почему у него наступило резкое охлаждение? Его слова стали задевать. Спасибо.

01.03.2022, время 21:10, город Красноярск 

C00DE558-FA66-435A-9E7B-8F482F537311.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Розалина сказал:

Подскажите, пожалуйста, как ко мне настроен мужчина? Почему у него наступило резкое охлаждение? Его слова стали задевать.

Присытился - такое бывает, получил то, что хотел по недавнему соединению Венера S1 - Марс S7. Это же соединение зреется в перспективе, но уже в другом знаке, что взовёт к переменам как на внутреннем, так и на внешнем. О качестве этих перемен говорить не приходится, лучше отложить до времени и наблюдать, сроки - порядка 3-4 ед. времени (недели/месяцы). Настрой мужчины к вам покамест положительный (Марс в Козероге - триплицитет Венеры), но это не умаляет пресыщенности Марса (Марс в экзальтации). Ингресс в последующий знак Водолея и есть те самые перемены, во взаимном чувственном плане это не в плюс, но не стоит забегать вперёд.

Второе на будущее: ответы на вопросы "почему" в хорарной практике весьма пластичны, по возможности лучше отказаться от подобного формулировок дабы не "плавать" в смуте субъективных предположений.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.03.2022 в 09:10, Денис Караваев сказал:

Присытился - такое бывает, получил то, что хотел по недавнему соединению Венера S1 - Марс S7. Это же соединение зреется в перспективе, но уже в другом знаке, что взовёт к переменам как на внутреннем, так и на внешнем. О качестве этих перемен говорить не приходится, лучше отложить до времени и наблюдать, сроки - порядка 3-4 ед. времени (недели/месяцы). Настрой мужчины к вам покамест положительный (Марс в Козероге - триплицитет Венеры), но это не умаляет пресыщенности Марса (Марс в экзальтации). Ингресс в последующий знак Водолея и есть те самые перемены, во взаимном чувственном плане это не в плюс, но не стоит забегать вперёд.

Второе на будущее: ответы на вопросы "почему" в хорарной практике весьма пластичны, по возможности лучше отказаться от подобного формулировок дабы не "плавать" в смуте субъективных предположений.

Добрый день, Денис. Хочу поблагодарить вас за ответ. 

Сегодня ночью убедилась, что мужчина имеет с другой девушкой общение. О серьёзности не знаю, но контактируют больше 7 месяцев. Я разочарована. 

Скажите, пожалуйста, по данной карте видно эту девушку?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Благодарю за обратную связь. Всё же скорые единицы времени (3-4) и днями решилось? Наблюдайте, отписывайтесь если будет о чём - я не исключаю продолжение истории (контакт Венера-Марс).

8 минут назад, Розалина сказал:

Скажите, пожалуйста, по данной карте видно эту девушку?

Не рекомендуется придумывать сущности, тем более по уже известному результату - найти в этом случае можно всё, что угодно...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...