Перейти к содержанию

МЫ Украинцы против ОКУПАНТОВ РФ , когда закончится война ?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

По многочисленным запросам моих клиентов ,мной был принят вопрос и построена карта на начало события 24.02.2022. 16:24 ; + 2 ; 30 гр.45 мин. В ; 50 гр.09 мин. С ;

Смею заметить , что никто не спрашивал " Чем закончится т.е. кто победит " . Вопрос звучал именно так : " Мы против РФ и когда закончится война ?"

Потому что  сначала плакали и было страшно , потом стало ВАЖНО сохранять СИЛУ ДУХА И СИЛУ ВОЛИ !

Более того большинство осознанных людей в Украине премного БЛАГОДАРНЫ РФ, за то что этот гнойный фурункул наконец то вскрылся , хоть и без анестезии, и освободил наше " тело" от надоедливой ,зудящей, затянувшейся инфекции .

Приступаем к рассмотрению хорара . Радикальность в описании. 

У1 Мы Украина - Солнце ;  У3 Венера - наши границы с соседями и так сказать с братьями и сестрами, и она же как У10 - наш Статус ; У4 и У 9  Марс - наш Отчий дом , Страна и Родина , как  иностранное  самодостаточное государство ;

У7 Они РФ  Сатурн - открытые враги ;

Украина Солнце в Рыбах - намерение и шанс завершить затянувшийся / застоявшийся процесс, когда Украину не слышали и в мутных водах топили/ недооценивали Украину. Солнце в достоинствах Юпитера сражается по всем фронтам одновременно ( за детей, за то что Мы безусловно и безгранично любим, за наш комфорт в котором нам уютно , так и за финансовую, энергетическую, промышленную и т. п. свободу ).

По положению Солнце над горизонтом и в угловом  доме - Украина способна справиться с ситуацией, у Нее достаточно сил довести ,не ею начатое действие , до завершения. 

Солнце любит ,уважает Юпитер - некие влиятельные, авторитетные, богатые и щедрые иностранцы ;

Сам Юпитер - роскошный , влиятельный и авторитетный , и положение в 8 д. -  сами оказались шокированы от произошедшего и теперь не видят ( соседний знак ) Сатурн адекватным и мнение в Мировом статусе Сатурна существенно изменилось  , а  аспект соединения солнца и Юпитера 4-5 .03. 22 . Украина докажет ( снимет розовые очки с Юпитера ). У1 Солнце очень верит в Венеру в Козероге ( земля )У3 - что вернет свои границы и У10  - Успех , статус Суверенного  Государства. Да, У3 Венере дискомфортно, границы нарушены , в соединении с Марсом У4 и У9 - говорит , что решение вопроса границ  , их суверенитета придется решать борьбой, дракой, войной, а по положению в 5д.  защищают своих детей , все что они любят и ценят, в том числе и свою Землю (  в знаке Козерога). К3 д. - неподв. звезда Виндемиатрикс, звезда плача , ближайшие соседи на пороге дома принося им только слезы + к радикальности карты.

 

У7 Сатурн в Водолее РФ - наносит сильнейший вред Солнцу У1

Да Уу7 Сатурн - в своем знаке/месте своей обители, но в 6 д. и под горизонтом - нет контроля над событиями, слабы, больны, сил завершить начатое Нет , проблемы с подчиненными ( армия, полиция, и.т.п. ) ,черная полоса в жизни страны долгоиграющая. Антисное соединение Сатурна с К4 д. карты - жажда прибрать к рукам Украину. До 07.03.2023 г. своего состояния/ положения не меняет, да и перейдя в знак Рыбы - легче Сатурну точно не станет. 

Резюмирую

07.03.22. Венера и Марс сделают ингрессию в знак Водолея - маленький глоток свежего воздуха для Украины, но существенных  изменений не принесет. 21.03.22. У1 Солнце переходит в Овен в место своей экзальтации, сильно при сильно любит У4 Родную Землю , где изгоняет Сатурн РФ . Юпитер  в помощь У1 Солнцу с 11.05.22.  Однако У1 Солнце огорчено по поводу Венеры - смею предположить , что это  Крым . И 06.04.22. Венера У3 освободится от оков Сатурна , а следом и Марс 16.04.22. - с  "соседями" справляются , территорию освободят в том числе и Донбас. А результат ВСЕГО ( как 2 от 4 )в  борьбе за У4 Страну Украина , сходится на Юпитере - Украина будет принята в ЕС , и это уже совсем другая история .

P.S. от себя .

Все события, вся жизнь Украины начнет разворачиваться в лучшую сторону ! 

 

 

 

Я о войне.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...