Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

здравствуйте дорогие астрологи! Очень просим рассмотреть вопрос

вопрошающий мой супруг, дата вопроса 03,03,2022, время 13:56, Румыния, Бухарест(задал он сам, я просто по его просьбе тут его  публикую)

вопрос: Вопрос уйдет ли с миром партнер(удастся ли мирно разойтись), уйдет ли вообще, или предстоят долгие и ненужные разбирательства и ненужные финансовые расходы

теперь детали

Компания существует в 2 странах, Румыния-Молдова

последние 2 месяца его партнер, по совместительству друг-воспитанник(поскольку мой супруг привел его в этот бизнес, оплачивал его учебу, доверил ему руководство филиалом) сабатирует всю деятельность, заявил что хочет уходить, вчера-сегодня уже был пик, человек выставил огромную сумму в качестве отступных(фирме такие деньги если вообще других расходов не выплачивать лет 10 платить!), это при всем при том что в условиях пандемии компания очень сильно пострадала, еле выстаяла, и теперь вот военные действия в соседней стране, которые тоже накладывают значительные потери.

в этих условиях мой супруг потребовал от партнера всю финансововую информацию и по Молдове(где тот был единоличным руководилем все эти годы с единоличным правом подписи в банке). он отказался представлять информацию, сказав что это унизительно, супруг его спросил, а как ты хочешь тогда чтоб мы произвели оценку фирмы, ответ последовал, я тебе уже все цифры озвучил. ну  на правах учтредителя, супруг запросил эту информацию у бухгалтера. как показали состояния счетов , человек просто обкрадывал фирму выплачивая себе авансом з/п, на секндуочку, если не в каждый день, то через день(это в то время когда, мой супруг все свои деньги вкладывал эти 2 года в компанию, даже зарплату свою не выплачивал чтоб просто выжили в сложные времена). На сегодня у парнера большой долг перед фирмой, который он отказывается признавать, и считает, что это его бонусные! уже нет сил просто от подобного наглого вранья и воровства, особенно в это нестабильное время, потому что он в каждый день озвучивает новые сроки своего ухода и новые условия, то он хочет полностью уйти, то уже передумал и свои акции хочет сохранить, то он уезжает из страны, то он решает остаться , то он дистанционно будет рулить, то он уходит в преподавательскую и исследовательскую деятельность. а деньги требует сейчас, что просто нереально, это не просто обанкротить  фирму, и оставить нас буквально на улице(поскольку наш дом заложен под один из кредитов на фирму), даже после этого, всем сотрудником надо сдать все свои органы, дабы удовлетворить аппетиты уважаемого, это просто уже какой-то террор психологический в каждый день начинать с новых бредней!

Будем очень признательны за рассмотрение вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

КАРТА НА МЕСТО АСТРОЛОГА 03.03.22 20:35 +3 СПб

кверент у1 венерв в козероге в 4 доме

луна в рыбах в 6 доме

парс фортуны в весах в 1 доме

партнерр у7 марс в козерге  в 4 доме 

проверим карту на радикальность венера экзальтирует марс и находится в близком аспекте с марсом и в контексте вопроса это означает что вопрос важен для кверента, теперь посмотрим на марс партнера в момент вопроса марс изгоняет луну т.е. партнер как минимум наносит вред психологическому равновесию кверента , явного вреда кверенту или его кошельку пока не видно

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

КАРТА НА МЕСТО АСТРОЛОГА 03.03.22 20:35 +3 СПб

кверент у1 венерв в козероге в 4 доме

луна в рыбах в 6 доме

парс фортуны в весах в 1 доме

партнерр у7 марс в козерге  в 4 доме 

проверим карту на радикальность венера экзальтирует марс и находится в близком аспекте с марсом и в контексте вопроса это означает что вопрос важен для кверента, теперь посмотрим на марс партнера в момент вопроса марс изгоняет луну т.е. партнер как минимум наносит вред психологическому равновесию кверента , явного вреда кверенту или его кошельку пока не видно

Александр, спасибо огромное за ответ, но все таки хочется знать уйдет ли  он, или только расшатывает все нервы и лодку? как по мне, лучше бы ушел, чем в каждый день отравлял всем жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

скорее всего уйдет марс через 2 градуса меняет знак , а это символ того что он уйдет

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Александр Барулев сказал:

скорее всего уйдет марс через 2 градуса меняет знак , а это символ того что он уйдет

благодарю!🙏

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.03.2022 в 18:15, Marusika сказал:

уйдет ли вообще

.Могу по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье рассказать что и как.Замер делается посередине кровати.

Это для того,чтобы понять какой из месяцев у Вас самый везучий,когда можно своими мыслями испортить ему здоровье и желание Вас "чморить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...