Перейти к содержанию
  • 0

Бывший муж сильно болеет


Zetta

Вопрос

  • Клиент

С мужем растались из за конфликтов, его безделья, отказа от помощи и излишней требовательности и строгости ко мне. У него рассеянный склероз, плюс больные почки и печень. И становится всё хуже и хуже. Не знаю как помочь. 

Он злится на весь мир, на свою несостоятельность, он пытается и нечего не получается. И чем больше проходит время, тем ему хуже. 

Нашла ему гомеопата, но они не нашли общий язык. Как ему помочь с помощью астромедицины??? 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, Zetta сказал:

Как ему помочь с помощью астромедицины??? 

Да никак по большому счёту: если сам пациент не желает, то и врач не поможет.

Второе, астромедицина слаба или, по крайней мере, вымерла. Можно рекомендовать какие-то полумеры для достижения гуморального равновесия (диета, образ жизни и проч.), но судя по вашему описанию, это будет как слону дробина. Да и согласится ли бывший? Да, существуют и более эффективные рецепты, основанные на травах, тинктурах, настойках и проч., но выписывать их на удалёнке никто не будет, да и спеыиалиста такого - травника поди поищи.

Вы в Ташкенте, если верить профилю? И если современная медицина разводит руками, попробуйте китайскими путями: поищите в сети "Ойбек Наджимов" - он дипломированный врач-иглотерапевт с лицензией, как и супруга его Татьяна Наджимова (есть их сайт в домене .uz). Не факт, что муж ваш согласится, не факт, что поможет, но не шарлатанство - это наверняка.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Zetta сказал:

Нет, мы в Уфе 

Там поищите, не суть. Консультироваться по медицинским вопросам на удалении не рекомендую, можно прояснить ситуацию, прогнозные перспективы, но не диагностировать, а уж тем более делать какие-либо назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 04.03.2022 в 10:23, Zetta сказал:

Как ему помочь с помощью астромедицины??? 

Я могу заняться вашим случаем.Оплата позже по результату.А сейчас мне пока нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается находясь посередине кровати.Мой метод не отрицает медицинского лечения.Но мое очень даже дополняет,и существенно, лечение,поэтому я официальное лечение серьезно не рассматриваю.Потом все сами увидите.

Теперь чуть информации.По пространству в 360 градусов находятся 60 энергетик и каждая из них в своем 6*-секторе.Через такой любой 6*-сектор помесячно передвигаются энергетики квантового перескока.И некоторое из этих 60 энергетик очень благоприятны,их около восьми,может чуть больше.Почти столько же нейтральных.Остальные очень вредны в определенное время.Есть момент девятого месяца.Это каждый девятый месяц или супер хорошо,или супер плохо.Я по азимуту разбираюсь какая энергетика и что с ней сейчас делать.Если будет схема пальни с указанием активных предметов типа телека или светильника.и где синее у вас.То могу сказать когда могло быть ухудшение состояния или наоборот улучшение,если оно было.В сети только я делаю такие вещи из-за сложности самой теории,которую изучал более двадцати лет.Там такая штука,что нужно чтобы был нормальный Инь и нормальный ЯН,а это большая редкость у большинства людей.

Я не всегда в сети,поэтому буду или завтра или на следующей неделе в среду или четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

вопрос астромедицины весьма сложная тема и в рамках форума вряд ли решается , если есть желание переходите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...