Перейти к содержанию

Дорогой мне человек не выходит на связь


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

с 25 февраля перестал выходить на связь очень важный и дорогой для меня человек, женщина, она мой учитель и наставник. она живет в другой стране

общались только через переписку, другой возможности связаться, к сожалению, нет. очень переживаю!! недавно у нее возникли проблемы со здоровьем и последнее время мне отвечал ее муж. теперь вообще тишина. отправила кучу писем, но они либо не доходят, либо их не читают сейчас...вообщем, места себе найти не могу.

все ли с ней хорошо? выйдет ли она на связь и когда это возможно?

04.03.2022  23.44 Днепр

Обязательно дам обратную связь

Благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Честер сказал:

все ли с ней хорошо? выйдет ли она на связь и когда это возможно?

Здравствуйте!

Карта астролога 5.03.2022 8:42 34E22 53N15 +3. Выделен 7 дом. Но, скорее всего, У7 Марс - это не женщина-наставник, о которой спрашивает кверент, а ее муж. Именно между Венерой У1 и Марсом в прошлом была связь - "последнее время мне отвечал ее муж" .

Сама женщина-наставник может обозначаться Юпитером - альтернативный У7 и У9. Юпитер в сердце Солнца - положение казими. Это считается благоприятным фактором. В то же время Юпитер находится в 12 доме, что ослабляет Юпитер и показывает, что с женщиной кверенту невозможно связаться. В ближайшее время у Венеры нет аспектов - событий о том, что связь с женщиной восстановится. Также нет аспектов и с Марсом-мужем.

image.png.04b2c7ee426a364473101999865cd4ab.png

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
40 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Здравствуйте!

Карта астролога 5.03.2022 8:42 34E22 53N15 +3. Выделен 7 дом. Но, скорее всего, У7 Марс - это не женщина-наставник, о которой спрашивает кверент, а ее муж. Именно между Венерой У1 и Марсом в прошлом была связь - "последнее время мне отвечал ее муж" .

Сама женщина-наставник может обозначаться Юпитером - альтернативный У7 и У9. Юпитер в сердце Солнца - положение казими. Это считается благоприятным фактором. В то же время Юпитер находится в 12 доме, что ослабляет Юпитер и показывает, что с женщиной кверенту невозможно связаться. В ближайшее время у Венеры нет аспектов - событий о том, что связь с женщиной восстановится. Также нет аспектов и с Марсом-мужем.

image.png.04b2c7ee426a364473101999865cd4ab.png

 

Большое спасибо, что посмотрели карту!!!

Вы говорите, что в ближайшее время не будет, а видно ли по карте буде ли вообще, есть ли вероятность, что общение восставновится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Честер сказал:

Вы говорите, что в ближайшее время не будет, а видно ли по карте буде ли вообще, есть ли вероятность, что общение восставновится?

По карте не видно. Прогноз смотрится, пока планеты не выйдут из текущего знака. Смотреть дальше - долгосрочный прогноз можно если есть 100%-ная уверенность, что это событие произойдет. В данном случае нельзя быть полностью уверенным. Но если произойдет - то, скорее всего, связь будет опять с Марсом-мужем через 12 недель=3 месяца.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Александр Ковчан сказал:

По карте не видно. Прогноз смотрится, пока планеты не выйдут из текущего знака. Смотреть дальше - долгосрочный прогноз можно если есть 100%-ная уверенность, что это событие произойдет. В данном случае нельзя быть полностью уверенным. Но если произойдет - то, скорее всего, связь будет опять с Марсом-мужем через 12 недель=3 месяца.

Я Вам очень благодарна.

Главное, что с ней все в порядке!! Конечно, очень бы хотелось, чтобы связь восстановилась, даже если это займет время!!! Но я очень надеюсь, что они выйдут на связь!!

Еще раз большое Вам спасибо!

Если будет возможность, обязательно дам обратную связь

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 05.03.2022 в 10:30, Александр Ковчан сказал:

По карте не видно. Прогноз смотрится, пока планеты не выйдут из текущего знака. Смотреть дальше - долгосрочный прогноз можно если есть 100%-ная уверенность, что это событие произойдет. В данном случае нельзя быть полностью уверенным. Но если произойдет - то, скорее всего, связь будет опять с Марсом-мужем через 12 недель=3 месяца.

Здравствуйте!

Сегодня написал ее муж. У знакомой было ухудшение по здоровью. Сейчас все стабильно. Больше подробностей не знаю, письмо было очень коротким

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...