Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. Прошу помощи в расшифровке. Был задан вопрос, что ждёт в сфере работы в этом году? 

Думаю есть ли смысл искать другую работу или пока оставаться на текущем месте?

Хочется роста и более высокого уровня зп, да и есть уже некоторое перегорание. 

Время вопроса 15:30, г. Ярославль. 

Благодарю. 

Screenshot_20220305-153109_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в данном разделе форума опытные астрологи помогают новичкам в разборе карты, но разбора Вы не предоставили, поэтому рекомендую  адресовать свой вопрос в другой раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Александр Барулев сказал:

в данном разделе форума опытные астрологи помогают новичкам в разборе карты, но разбора Вы не предоставили, поэтому рекомендую  адресовать свой вопрос в другой раздел

Прошу прощения, своё виденье есть, как я вижу: за карьеру отвечает 6 дом, и Венера и Марс, они у меня как раз в 6 доме.  Но Юпитер в 8 доме, наталкивает меня на мысль, что смена работы будет в этом году и уход по собственной инициативе. Хотя есть восходящий узел в 10 доме..... Найду какой то лучше вариант. Я так вижу. 

Изменено пользователем Катрин82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

сразу ошибка , за карьеру отвечает 10 дом. 6 дом , дом ваших слуг, работников по найму , тех которых нанимаете ВЫ. слесарь который чинит вашу машину, сантехник который прочищает  трубы в вашей квартире, а ваша работа слесарем это 10 дом. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

сразу ошибка , за карьеру отвечает 10 дом. 6 дом , дом ваших слуг, работников по найму , тех которых нанимаете ВЫ. слесарь который чинит вашу машину, сантехник который прочищает  трубы в вашей квартире, а ваша работа слесарем это 10 дом. 

В 10 доме восходящий узел , то что он отвечает за почёт и профессионализм я знаю. На счёт слесаря я не поняла, может имеется в виду что буду стараться удержаться на текущем месте

Изменено пользователем Катрин82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
40 минут назад, Катрин82 сказал:

В 10 доме восходящий узел , то что он отвечает за почёт и профессионализм я знаю. На счёт слесаря я не поняла, может имеется в виду что буду стараться удержаться на текущем месте

Дело в том, что ваши представления, видимо, почерпнутые из багажа современной астрологии, не соответствуют тем правилам и законам, которые сложились в средневековой хорарной астрологии. А Школа хорарной астрологии Марка Русборна использует с своем арсенале именно средневековые инструменты и правила. Значения домов, взаимодействие планет - все и сейчас работает точно также как и в древности, и работает хорошо.

Восходящий Узел действительно может дать некоторые бонусы, но они тем значительнее, чем ближе они к каким-то факторам карты. Соединение Узла с куспидом дома или с планетой будет значительно влиять на то, что они обозначают в карте. В данном случае - просто попадание в 10 дом - влияние Узла будет не столь значительно. Кроме того, 10 дом, а именно он, как вам уже сказали, является основным при рассмотрении вопросов карьеры/работы, 10 дом выделен в карте очень незначительно, а его управитель Венера попадает на куспид 6 дома, что говорит о ее ослаблении и некоем неблагоприятном периоде, связанном с работой, либо это может указывать на тяжелую и неблагодарную работу.

В карте выделены 2 и 8 дома - это тема своих и чужих денег, карта показывает, что именно эта тема вас интересует. Может, вы планируете взять какие-то заемные средства, а может это говорит о каких-то конкретных схемах работы, связанных с деньгами других людей. Но нахождение Солнца, вашей главной планеты, в 8 доме ослабляет ее. Соединение с Юпитером У8 может показывать вашу надежду на деньги других людей. Но Юпитер как У8 также может обозначать тему смерти, причем он также У5 - а это 8 дом от 10 дома работы, и тогда соединение Солнца с Юпитером для вашей работы ничего хорошего не обозначает. Юпитер изгоняет Меркурий - ваши деньги, ваш кошелек. Также Солнце с Меркурием имеют взаимную отрицательную рецепцию - такое впечатление, что какие-то ваши действия могут способствовать ухудшению вашего благосостояния. 

Поскольку ваш вопрос был о поиске новой работы, то по данному анализу, а карта показывает ваше возможное будущее, - скорее всего, менять работу не стоит.

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Дело в том, что ваши представления, видимо, почерпнутые из багажа современной астрологии, не соответствуют тем правилам и законам, которые сложились в средневековой хорарной астрологии. А Школа хорарной астрологии Марка Русборна использует с своем арсенале именно средневековые инструменты и правила. Значения домов, взаимодействие планет - все и сейчас работает точно также как и в древности, и работает хорошо.

Восходящий Узел действительно может дать некоторые бонусы, но они тем значительнее, чем ближе они к каким-то факторам карты. Соединение Узла с куспидом дома или с планетой будет значительно влиять на то, что они обозначают в карте. В данном случае - просто попадание в 10 дом - влияние Узла будет не столь значительно. Кроме того, 10 дом, а именно он, как вам уже сказали, является основным при рассмотрении вопросов карьеры/работы, 10 дом выделен в карте очень незначительно, а его управитель Венера попадает на куспид 6 дома, что говорит о ее ослаблении и некоем неблагоприятном периоде, связанном с работой, либо это может указывать на тяжелую и неблагодарную работу.

В карте выделены 2 и 8 дома - это тема своих и чужих денег, карта показывает, что именно эта тема вас интересует. Может, вы планируете взять какие-то заемные средства, а может это говорит о каких-то конкретных схемах работы, связанных с деньгами других людей. Но нахождение Солнца, вашей главной планеты, в 8 доме ослабляет ее. Соединение с Юпитером У8 может показывать вашу надежду на деньги других людей. Но Юпитер как У8 также может обозначать тему смерти, причем он также У5 - а это 8 дом от 10 дома работы, и тогда соединение Солнца с Юпитером для вашей работы ничего хорошего не обозначает. Юпитер изгоняет Меркурий - ваши деньги, ваш кошелек. Также Солнце с Меркурием имеют взаимную отрицательную рецепцию - такое впечатление, что какие-то ваши действия могут способствовать ухудшению вашего благосостояния. 

Поскольку ваш вопрос был о поиске новой работы, то по данному анализу, а карта показывает ваше возможное будущее, - скорее всего, менять работу не стоит.

Поняла, благодарю за пояснение. Заёмные средства брать не планирую, возможно тут ещё имеется моя дополнительная работа, где я оказываю услуги за деньги, эта сфера эзотерики. 

Изменено пользователем Катрин82
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Интересно еще то, что Луна попала в 9 дом высших астрологических знаний. Это показатель того, что вы интересуетесь, а насколько точно вы сделали прогноз, построив карту. Здесь явный интерес к теории астрологии.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Катрин82 сказал:

Поняла, благодарю за пояснение. Заёмные средства брать не планирую, возможно тут ещё имеется моя довольная работа, где я оказываю услуги за деньги, эта сфера эзотерики. 

Возможно к смерти идёт ситуация, в том году умерла моя мама, потом та квартира была продана и куплена  другая, а разница, которая была от продажи, пошла на ремонт новой квартиры, это как вариант... 

Изменено пользователем Катрин82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Мария Рената сказал:

Интересно еще то, что Луна попала в 9 дом высших астрологических знаний. Это показатель того, что вы интересуетесь, а насколько точно вы сделали прогноз, построив карту. Здесь явный интерес к теории астрологии.

Да, её я начала сейчас изучать активно. Ещё есть мысли: раньше был свой канал на ютубе, карты таро, потом через какой то период времени я его удалила, так как и время отнимало, да и тот год тяжёлый был- болезнь и смерть мамы и сейчас ещё есть мысли о том, чтоб снова канал завести... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Дело в том, что ваши представления, видимо, почерпнутые из багажа современной астрологии, не соответствуют тем правилам и законам, которые сложились в средневековой хорарной астрологии. А Школа хорарной астрологии Марка Русборна использует с своем арсенале именно средневековые инструменты и правила. Значения домов, взаимодействие планет - все и сейчас работает точно также как и в древности, и работает хорошо.

Восходящий Узел действительно может дать некоторые бонусы, но они тем значительнее, чем ближе они к каким-то факторам карты. Соединение Узла с куспидом дома или с планетой будет значительно влиять на то, что они обозначают в карте. В данном случае - просто попадание в 10 дом - влияние Узла будет не столь значительно. Кроме того, 10 дом, а именно он, как вам уже сказали, является основным при рассмотрении вопросов карьеры/работы, 10 дом выделен в карте очень незначительно, а его управитель Венера попадает на куспид 6 дома, что говорит о ее ослаблении и некоем неблагоприятном периоде, связанном с работой, либо это может указывать на тяжелую и неблагодарную работу.

В карте выделены 2 и 8 дома - это тема своих и чужих денег, карта показывает, что именно эта тема вас интересует. Может, вы планируете взять какие-то заемные средства, а может это говорит о каких-то конкретных схемах работы, связанных с деньгами других людей. Но нахождение Солнца, вашей главной планеты, в 8 доме ослабляет ее. Соединение с Юпитером У8 может показывать вашу надежду на деньги других людей. Но Юпитер как У8 также может обозначать тему смерти, причем он также У5 - а это 8 дом от 10 дома работы, и тогда соединение Солнца с Юпитером для вашей работы ничего хорошего не обозначает. Юпитер изгоняет Меркурий - ваши деньги, ваш кошелек. Также Солнце с Меркурием имеют взаимную отрицательную рецепцию - такое впечатление, что какие-то ваши действия могут способствовать ухудшению вашего благосостояния. 

Поскольку ваш вопрос был о поиске новой работы, то по данному анализу, а карта показывает ваше возможное будущее, - скорее всего, менять работу не стоит.

Подскажите, пожалуйста, так сказать поделитесь мнением. Я при трактовке например своей натальной карты, нашла ещё Глобовскую трактовку Градусов и мне понравилось, как там идёт Описание чёткое человека, профессия его и поведение. Сравнила например с соляром того года и там очень точно совпало Описание его. Используете ли вы на практике что то подобное ? Мне эти описания очень зашли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Катрин82 сказал:

Используете ли вы на практике что то подобное ? Мне эти описания очень зашли... 

Я такую методику не использую. Использую звезды.

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Я такую методику не использую. Использую звезды.

Поняла, благодарю) мне такая трактовка, как дополнительная очень зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог

Екатерина, здравствуйте! 

Ваша карта не радикальна, не собрана. По озвученному вопросу только один признак радикальности Pof думает о Меркурии -деньгах от работы.  Одного признака мало. Если бы Вы конкретизировали вопрос, тогда я уверненна-карта показала бы радикальность. Я по Вашим сообщениям увидела, что вопросов много накопилось про сферу своей реализации и достойных денег от этого. Поэтому тут и Луна в доме высших знаний, и заинтересованность в деньгах других людей -ведь это деньги клиентов, платёжеспособность которых и определит уровень дохода. И одновременно Вас волнует то, что Вы имеете сейчас , находясь на нынешнем месте работы. Таким образом вопросы по карте "размазались" и получилась нерадикальность. Конкретизация поможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 05.03.2022 в 15:36, Екатерина Шашарина сказал:

Хочется роста и более высокого уровня зп,

Здесь есть тема,где посетительница выложила несколько фото азимутов изголовья.Почитайте,может что придет в голову.

Добрый вечер.Буду благодарна вам за помощь.Екатерина 05.10.1982г. 11:45 (со слов мамы)родилась и живу г.Смоленск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...