Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли интимные отношения с этим мужчиной, будут ли еще встречи? чувствую его охлаждение или страх меня) интересна причина этого и можно ли возобновить общение.

Время вопроса 16:31 Екатеринбург,  07.03.2022 г. Спасибо!

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220307163152;sx:w;cid:1984733;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 07.03.22 18:27  +3 СПб

кверент у1 меркурий в водолее в 6 доме

луна в тельце в 9 доме

венера в водолее в 5 доме

парс фортуны в скорпионе в 3 доме

он у7 сатурн в водолее в 5 доме

солнце в рыбах в 7 доме

проверяю карту на радикальность, меркурий ,а это кверент как человек и венера  и это кверент как женщина изоняют по рецепции солнце и это он как мужчина 

2 часа назад, Solnce сказал:

чувствую его охлаждение

когда женщина чувствует такое это может означать только одно она не довольна им как мужчиной, к тому же луна во власти венеры и это может означать что сердце квернте переживает за свое женское частье, при этом кверент в глубине своего бессознательно желает об интиме, к тому же венера в близком аспекте с марсом, который в подобной ситуации обозначает секс

 

2 часа назад, Solnce сказал:

будут ли интимные отношения с этим мужчиной

так ли это прошу подтвердить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я не смогла удержаться, чтобы не написать.

Мне кажется, карта радикальная получилась.

Вы пишите "страх меня", это подтверждается картой - Юпитер и Солнце в 7 доме, а это говорит о том, что мужчина "обороняется". И правда немного боится вашего напора и внимания.

И Юпитер и Солнце изгоняют Меркурий, но любят Венеру, вы как женщина ему нравитесь, а как личность он вас опасается и избегает. Может быть вы слишком сильная женщина для него?))

Честно говоря, лично я, к сожалению, не вижу встреч в будущем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Мария Рената сказал:

Я не смогла удержаться, чтобы не написать.

Мне кажется, карта радикальная получилась.

Вы пишите "страх меня", это подтверждается картой - Юпитер и Солнце в 7 доме, а это говорит о том, что мужчина "обороняется". И правда немного боится вашего напора и внимания.

И Юпитер и Солнце изгоняют Меркурий, но любят Венеру, вы как женщина ему нравитесь, а как личность он вас опасается и избегает. Может быть вы слишком сильная женщина для него?))

Честно говоря, лично я, к сожалению, не вижу встреч в будущем(

Мария, спасибо за ответ. При личном общении "напора" от меня не было). При последней встрече он не решился сделать первый шаг, я тоже постеснялась в силу того, что боялась, что не так поняла его намеки). Активность с моей стороны началась после этого в онлайне, но потому что он игнорить стал).

в-общем теперь сожаления об упушенных возможностях, которым  шанса больше и не будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 07.03.22 18:27  +3 СПб

кверент у1 меркурий в водолее в 6 доме

луна в тельце в 9 доме

венера в водолее в 5 доме

парс фортуны в скорпионе в 3 доме

он у7 сатурн в водолее в 5 доме

солнце в рыбах в 7 доме

проверяю карту на радикальность, меркурий ,а это кверент как человек и венера  и это кверент как женщина изоняют по рецепции солнце и это он как мужчина 

когда женщина чувствует такое это может означать только одно она не довольна им как мужчиной, к тому же луна во власти венеры и это может означать что сердце квернте переживает за свое женское частье, при этом кверент в глубине своего бессознательно желает об интиме, к тому же венера в близком аспекте с марсом, который в подобной ситуации обозначает секс

 

так ли это прошу подтвердить

Александр, спасибо , отвечаю: недовольство скорее от того, что он не решителен оказался; за счастье переживаю, интима желаю) и не только интима, у нас общие интересы, как мне кажется, но по дружески общаться он не захотел. Игнорит меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Solnce сказал:

Мария, спасибо за ответ. При личном общении "напора" от меня не было). При последней встрече он не решился сделать первый шаг, я тоже постеснялась в силу того, что боялась, что не так поняла его намеки). Активность с моей стороны началась после этого в онлайне, но потому что он игнорить стал).

в-общем теперь сожаления об упушенных возможностях, которым  шанса больше и не будет.)

а ситуация может измениться через какое-то время? Активность я сбавила) ну головой то понимаю, что момент упущен, а сердцем тянет, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
55 минут назад, Solnce сказал:

а ситуация может измениться через какое-то время? Активность я сбавила) ну головой то понимаю, что момент упущен, а сердцем тянет, очень.

Я посмотрела и по вашему времени карту, прогноз идентичен, с этим человеком я не вижу у вас встреч. Но зато у вас появится в ближайшее время другой:)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

у луны с солнцем будет аспект , встреча будет, но дойдет ли это до интима тут вопрос вопрос

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...