Перейти к содержанию

Что можно предпринять чтобы не потерять работу?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, вопрос сейчас самый актуальный для меня. Я фриласер уже много лет, работаю с зарубежных платформ, все заказчики из за границы. В нынешней ситуации огромный риск просто остаться без работы и без средств, что очень пугает, тем более что работу свою я люблю и менять её не планировала. 

Уважаемые астрологи, буду очень признательна за ваше мнение по хорару, что можно сейчас предпринять, чтобы не потяреть свою работу? 

Вопрос задан 8.03.2022 20:57 Калининград 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 в связи с чем задан вопрос возможно у вас есть кредит  который в случае потери работы нечем будет выплачивать , возможно что-то связано с вашим отцом , братом  или сестрой , объясню свои вопросы карта на мест кверента ничего не выделяет, карта на место астролога 08.03.22  24:24 +3 СПб выделяет 8,3 и 4 дома. впротивном случае вопрос не радикальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

выделяет 8,3 и 4 дома.

Возможно 8 дом - деньги клиентов (заказчиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, lis сказал:

Здравствуйте, вопрос сейчас самый актуальный для меня. Я фриласер уже много лет, работаю с зарубежных платформ, все заказчики из за границы. В нынешней ситуации огромный риск просто остаться без работы и без средств, что очень пугает, тем более что работу свою я люблю и менять её не планировала. 

Уважаемые астрологи, буду очень признательна за ваше мнение по хорару, что можно сейчас предпринять, чтобы не потяреть свою работу? 

Вопрос задан 8.03.2022 20:57 Калининград 

А чем именно вы занимаетесь на фрилансе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Возможно 8 дом - деньги клиентов (заказчиков).

думаю, так и есть) Клиент боится остаться без работы и без средств, как указано в вопросе. Страх, что не будет денег от клиентов и есть 8 дом)

Может быть здесь еще какой-то заложен негатив к русским за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Александр Барулев сказал:

 в связи с чем задан вопрос возможно у вас есть кредит  который в случае потери работы нечем будет выплачивать , возможно что-то связано с вашим отцом , братом  или сестрой , объясню свои вопросы карта на мест кверента ничего не выделяет, карта на место астролога 08.03.22  24:24 +3 СПб выделяет 8,3 и 4 дома. впротивном случае вопрос не радикальный 

Здравствуйте, нет, кредитов у меня нет, я просто люблю свою работу и не хочу её потерять. Вопрос задан а связи с послелними событиями и тем, что я к сожалению, живу в России. Вся работа исключительно с заграницей связана. 

Изменено пользователем lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, lis сказал:

Здравствуйте

Компьютерная графика. 

Вы работаете с каким-то работодателем ( фирмой) или несколькими ( они вам предоставляют клиентов) , или же сами ищите заказы напрямую минуя третьих лиц берете заказы? С сайтов например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Мария Рената сказал:

Вы работаете с каким-то работодателем ( фирмой) или несколькими ( они вам предоставляют клиентов) , или же сами ищите заказы напрямую минуя третьих лиц берете заказы? С сайтов например?

Я работаю с разными заказчиками, есть и частные лица и студии. Нет постоянного работодателя. Работаю напрямую. Без посредников. 

Изменено пользователем lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В моей карте выделены 10 и 11 дома. А это ваше дело (работа) и деньги от работы. В целом.

Судя по Меркурию ( а это ваш кошелек), он в ближайшее время меняет знак и становится слабым.

Денег и правда может стать меньше.

Скажите, а уже сейчас видны какие-то предпосылки, стало меньше, чем раньше заказов от клиентов?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Мария Рената сказал:

В моей карте выделены 10 и 11 дома. А это ваше дело (работа) и деньги от работы. В целом.

Судя по Меркурию ( а это ваш кошелек), он в ближайшее время меняет знак и становится слабым.

Денег и правда может стать меньше.

Скажите, а уже сейчас видны какие-то предпосылки, стало меньше, чем раньше заказов от клиентов?

 

 

Пока что нет, но это ведь только начало. А дальше ситуация может усугубляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, lis сказал:

что можно сейчас предпринять, чтобы не потяреть свою работу?

Настроить энергетики спальни на нормальные потоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, lis сказал:

Пока что нет, но это ведь только начало. А дальше ситуация может усугубляться. 

Я не вижу, чтобы вы в ближайшее время потеряли работу. А долгосрок по такому вопросу обычно смотрят по дирекциям и прогрессиям. Это самый эффективный метод.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, Мария Рената сказал:

Я не вижу, чтобы вы в ближайшее время потеряли работу. А долгосрок по такому вопросу обычно смотрят по дирекциям и прогрессиям. Это самый эффективный метод.

Благодарю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...