Перейти к содержанию

Внимание! Астро-фейки и провокации на форуме.


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Уважаемый Марк, обращаюсь к Вам, как администратору астрофорума. На данном астро форуме появились темы и посты пропогандисткого характера не имеющих ничего общего с астрологией, или вернее сказать, дискредитирующие ее. Ибо под видом астрологии излагаются псевдо политические лозунги и утверждения, направленные на распространение и психологическое внушение идей неонацисткого толка. Фактически это астро-фейки. Они являются политически вредными и по моему скромному мнению подлежат удалению.
Далее привожу ссылки 
Так клиент Valery88 на странице

https://astroforum-online.ru/index.php?/topic/11707-когда-закончится-война-в-украине/#comment-48255

Вставила коментарий не относящийся к теме поста и просила коментарии на псевдо астропрогноз.

Астролог Александр Ковчан дал ей исчерпывающий ответ с разъяснением о том, что это не прогноз, а профанация. Но клиент Valery88 поблагодарила, и следом снова создала уже отдельную тему с тем же провокационным текстом.

https://astroforum-online.ru/index.php?/topic/11732-астропрогноз-с-6-по-15-марта-по-ситуации-россия-украина/#comment-48249

Ранее, 3 марта,  также астролог Светлана Мизуренко, бывшая вип-студентка и выпусница школы Марка Русборна, опубликовала свой хорар который кроме того, что позорит хорарную школу Марка своим недостойным квалифицированного астролога разбором, но и накладывает на него какие -то свои или полученные из своего информационного поля политические выводы. 

https://astroforum-online.ru/index.php?/topic/11714-мы-украинцы-против-окупантов-рф-когда-закончится-война/#comment-48112

Астрологи данного форума проигнорировали этот пост и оставили без коментариев. ]но правильнее было бы вообще удалить эти темы Мизуренко с форума как дискредитирующий и школу и саму астрологию. Астрология должна быть вне политики.

8 марта все та же Светлана Мизуренко продолжила провокационную дискуссию на странице

https://astroforum-online.ru/index.php?/topic/11699-уважаемые-астрологипрошу-вас-посмотреть/#comment-48224

Прошу администраторов сайта удалить или сами указанные темы, или часть их, где ведется недопустимая полемика. Призываю и астрологов и клиентов воздерживаться от распространения политических дискуссий и непроверенной и неподтвержденной информации, которая также карается законом РФ.
 

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Все, что не относилось к теме астрологии было удалено и темы закрыты для дальнейших комментариев

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...