Перейти к содержанию
  • 0

Когда у меня появится своя недвижимость.


pirinka08

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, pirinka08 сказал:

Добрый день! Хочу задать вопрос, когда у меня появится своя недвижимость. Ирина . Москва.

Что вы имеете ввиду под словом "появится"? Вы планируете взять ипотеку, получить наследство или выиграть в лотерею? Может быть просто накопить? От этого многое зависит. Необходимо правильно трактовать карту.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

КАРТА НА МЕСТО АСТРОЛОГА 10.03.22 20:35 +3 СПб

кверент у1венера в водолее в4 доме

луна в близнецах в 9 доме

парс фортуны в козероге в 4 доме

недвижимость где бы она не была у4 сатурн в водолее в 5 доме

 судя по карте кверента действительно интересует недвижимость,  иречь идет не опокупке как таковой а именно о недвижимости т.е. когда она станет владением кверента, ее можно купить, ее можно получить в дар вопрос не об этом, вопрос об обладании недвижимостью, и если кверент поставил перед собой такую цель она рано или поздно исполнится, венера у1 в водолее в фиксированном знаке ,значит кверент добьется своего , а вот вопрос когда , ответ на него покажет аспект  у4 с у1 , у венеры с сатурном есть прямой сходящийся аспект через 18 градусов и речь может идти как о месяцах так и о годах , все зависит от внешних факторов, венера и сатурн оба в фиксированных знаках, но венера в 4 доме который может как ускорять время так и замедлять его и в данном случае все зависит от желания кверента, я думаю что в данной ситуации  все зависит от возможностей кверента и что бы ответить более конкретно на этот вопрос необходимо знать что у кверента с работой ,личными сбережениями, возможностью получить кредит наследство и прочая  прочая прочая, как правильно подметила Мария Рената

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Уважаемая клиент pirinka08, действительно, чтобы получить более определенный ответ на заданный Вами вопрос, астрологу следует общаться с Вами. Нужно учитывать и Ваш возраст и Ваши реальные планы на приобретение жилья. Находится ли этот вопрос в области туманных грез, для осуществления которых вы пока ничего не предпринимали, или Вы имеете конкретные намерения и планы. 
Пока что я рассмотрела хорарную карту вопроса:
 10.03.2022 19:50 11E13 43N50 +1   Региомонтан

Карта радикальная, выделяет 4 дом - тему будущей собственной недвижимости.
Кверент представлена Венерой и Луной. Сатурн управляет 4 домом и обозначает недвижимость.
Венера и парс фортуны находятся в 4 доме и в обителях Сатурна, что говорит о том, что вопрос о недвижимости серьезно и глубоко волнует кверента.

Поскольку для приобретения недвижимости как правило требуются определенные финансы, то я обратилаа внимание и на состояние финансовой состоятельности кверента. Я вижу, что Марс, который обозначает кошелек кверента, как раз находится в тесном соединении с Венерой и оказывает на нее непосредственное влияние по данному вопросу. Марс и Венера совсем недавно вышли из соседнего знака, где Марс был в экзальтации, но теперь резко сменил свой статус на посредственный и это может означать только то, что до недавнего времени финансовое положение кверента было на высоте, или казалось лучше чем оно было на самом деле, а теперь произошел некоторый серьезный спад. Не буду упоминать нынешнюю обстановку и коньюктуру на фондовом рынке, причины для ухудшения финансовой состоятельности кверента могут быть самые разные. И этот фактор оказывает стрессовое влияние на кверента. Кроме того, настораживает асцендент на несчастливой звезде Вендемиатрикс, которая считается звездой развода и необдуманных поступков.

Пока что, если смотреть точечно, согласно радикальности карты, можно ответить на заданный вопрос ориентируясь на один только Сатурн, который показывает интересующую кверента недвижимость. 
Венера соединяется с Сатурном, а также Луна, посредством Венеры, делает аспект с Сатурном через 19 ед. времени (с учетом скорости движения Венеры).
Шкала времени указывает на самый долгий вариант из предполагаемых самим кверентом. Вот тут уже зависит от конкретных реальных планов и намерений самого кверента.
Если кверент намерен решить этот вопрос в ближайшее время, то речь может идти о 19 месяцах и это будет примерно 11.10.2023.
А если кверент молод и вопрос лежит в области неопределенности, то речь возможно о 
19 годах - в марте 2041 года! 🙂 
Примечательно, что кошелек кверента - Марс, соединяется в будущем с Венерой через 13,3 ед. времени посредством Сатурна, то есть кверент для обретения недвижимости сначала войдет в обладание финансами и это произойдет до того, как кверент сможет стать обладателем данной недвижимости - через 13,3 ед. времени - месяцев, или лет, в зависимости от планов и намерений кверента. если месяцев, то в апреле 2023. Если лет, то в 2035.
Однако есть и некоторые указания, такие как Луна без курса, которые могут говорить о том, что у кверента может не хватить достаточно мотивации для осуществления этих намерений. Также Луна в ослепляющей туманности Ориона может указывать на некие проблемы в адекватном видении этого вопроса. Хотя это косвенные факторы, но их следует принимать во внимание.

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 10.03.2022 в 20:15, pirinka08 сказал:

Добрый день! Хочу задать вопрос, когда у меня появится своя недвижимость. Ирина . Москва.

Мне 53 года, поэтому 18 лет, это для меня очень много. Финансы были, но все потеряла на бирже. Осталась без квартиры, уже 2 года снимаю. Сейчас становится все труднее. Мужчина который живет со мной, обещал купить квартиру, но не факт, что у него это получится.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
45 минут назад, pirinka08 сказал:

Мне 53 года, поэтому 18 лет, это для меня очень много. Финансы были, но все потеряла на бирже. Осталась без квартиры, уже 2 года снимаю. Сейчас становится все труднее. Мужчина который живет со мной, обещал купить квартиру, но не факт, что у него это получится.

Моя карта была на 10.03.2022 22.22 Москва

У меня также получилось время 18 градусов, на мой взгляд и судя по моей карте - это не годы. Месяцы. Это около 1,5 лет

Из карты видно, что вы и ваш мужчина заинтересованы в жилье.

Антисно Меркурий у11 стоит на 1 доме - есть ли у вас надежды может быть получить деньги от бизнеса или работы?

Также на 2 доме финансов мужчины есть северный узел - значит в целом с деньгами у него все в порядке.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
5 часов назад, pirinka08 сказал:

Мне 53 года, поэтому 18 лет, это для меня очень много. Финансы были, но все потеряла на бирже. Осталась без квартиры, уже 2 года снимаю. Сейчас становится все труднее. Мужчина который живет со мной, обещал купить квартиру, но не факт, что у него это получится.

 

Вообще, такая постановка вопроса может рассматриваться уже под другим ракурсом. «Купит ли мне мой мужчина квартиру?» и для ответа на такой вопрос уже другая техника и сигнификаторы. Однако, в моей карте был выделен 4 дом, карта была радикальна именно на тему о недвижимости, а не о мужчине. Поэтому в моем хораре ничего не меняется. Более того, он подтверждает факт резкого падения финансов кверента в прошлом. Марс у2 резко поменял свой статус на худший. Если будете настойчивы (Венера в фиксированном знаке) если сможете преодолеть нерешительность и апатию и разгоните туман неопределенности, то вероятно в следующем году, как я уже писала в предыдущем посте, вы сможете осуществить свое желание. Удачи! ☺️  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

 

24 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

 

Вообще, такая постановка вопроса может рассматриваться уже под другим ракурсом. «Купит ли мне мой мужчина квартиру?» и для ответа на такой вопрос уже другая техника и сигнификаторы. Однако, в моей карте был выделен 4 дом, карта была радикальна именно на тему о недвижимости, а не о мужчине. Поэтому в моем хораре ничего не меняется. Более того, он подтверждает факт резкого падения финансов кверента в прошлом. Марс у2 резко поменял свой статус на худший. Если будете настойчивы (Венера в фиксированном знаке) если сможете преодолеть нерешительность и апатию и разгоните туман неопределенности, то вероятно в следующем году, как я уже писала в предыдущем посте, вы сможете осуществить свое желание. Удачи! ☺️  

У меня тоже на 4. И постановка вопроса с мужчиной и правда немного иная.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 22.03.2022 в 23:23, Синьора Кристина сказал:

 

Вообще, такая постановка вопроса может рассматриваться уже под другим ракурсом. «Купит ли мне мой мужчина квартиру?» и для ответа на такой вопрос уже другая техника и сигнификаторы. Однако, в моей карте был выделен 4 дом, карта была радикальна именно на тему о недвижимости, а не о мужчине. Поэтому в моем хораре ничего не меняется. Более того, он подтверждает факт резкого падения финансов кверента в прошлом. Марс у2 резко поменял свой статус на худший. Если будете настойчивы (Венера в фиксированном знаке) если сможете преодолеть нерешительность и апатию и разгоните туман неопределенности, то вероятно в следующем году, как я уже писала в предыдущем посте, вы сможете осуществить свое желание. Удачи! ☺️  

Благодарю! Буду стараться быть настойчивой!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 22.03.2022 в 18:41, Мария Рената сказал:

Моя карта была на 10.03.2022 22.22 Москва

У меня также получилось время 18 градусов, на мой взгляд и судя по моей карте - это не годы. Месяцы. Это около 1,5 лет

Из карты видно, что вы и ваш мужчина заинтересованы в жилье.

Антисно Меркурий у11 стоит на 1 доме - есть ли у вас надежды может быть получить деньги от бизнеса или работы?

Также на 2 доме финансов мужчины есть северный узел - значит в целом с деньгами у него все в порядке.

Надежда есть получить деньги от сделки моего мужчины. Но уже 2 года ничего не получается. Одна надежда на северный узел 🙂

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...